中国教育发展基金会

2008年宏志教育推广专项基金资助学生名单-1

2013年03月21日 09:12
序号 省份 县区市 学校名称 姓名 性别
1 河南 郑州市 郑州外国语学校 李中正
2 河南 郑州市 郑州外国语学校 王猛
3 河南 郑州市 郑州外国语学校 侯凌达
4 河南 郑州市 郑州外国语学校 张云飞
5 河南 郑州市 郑州外国语学校 魏佰让
6 河南 郑州市 郑州外国语学校 闫寒
7 河南 郑州市 郑州外国语学校 贾丽阳
8 河南 郑州市 郑州外国语学校 张梦瑶
9 河南 郑州市 郑州外国语学校 白皓月
10 河南 郑州市 郑州外国语学校 李威
11 河南 郑州市 郑州外国语学校 崔粲
12 河南 郑州市 郑州外国语学校 田新源
13 河南 郑州市 郑州外国语学校 田园
14 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈天然
15 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨成
16 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨晓东
17 河南 郑州市 郑州外国语学校 虎振芳
18 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈楷
19 河南 郑州市 郑州外国语学校 袁野
20 河南 郑州市 郑州外国语学校 裴蕾丝
21 河南 郑州市 郑州外国语学校 王璟
22 河南 郑州市 郑州外国语学校 李骏
23 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵地
24 河南 郑州市 郑州外国语学校 张红斌
25 河南 郑州市 郑州外国语学校 李磊
26 河南 郑州市 郑州外国语学校 王宁
27 河南 郑州市 郑州外国语学校 张茜
28 河南 郑州市 郑州外国语学校 叶森
29 河南 郑州市 郑州外国语学校 王思颖
30 河南 郑州市 郑州外国语学校 李一欣
31 河南 郑州市 郑州外国语学校 秦汉
32 河南 郑州市 郑州外国语学校 张晓悦
33 河南 郑州市 郑州外国语学校 郭莉华
34 河南 郑州市 郑州外国语学校 段耀华
35 河南 郑州市 郑州外国语学校 郭望月
36 河南 郑州市 郑州外国语学校 高书莹
37 河南 郑州市 郑州外国语学校 张一笑
38 河南 郑州市 郑州外国语学校 王文元
39 河南 郑州市 郑州外国语学校 申宇卉
40 河南 郑州市 郑州外国语学校 李志沛
41 河南 郑州市 郑州外国语学校 苏步芸 
42 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵蔚婕 
43 河南 郑州市 郑州外国语学校 龙驰豪 
44 河南 郑州市 郑州外国语学校 李博雅 
45 河南 郑州市 郑州外国语学校 王赫琛 
46 河南 郑州市 郑州外国语学校 董暖 
47 河南 郑州市 郑州外国语学校 孙洋 
48 河南 郑州市 郑州外国语学校 丁凯乐 
49 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘畅洋 
50 河南 郑州市 郑州外国语学校 晁大研 
51 湖北 十堰市 郧阳中学 于帆
52 湖北 十堰市 郧阳中学 陈海斌
53 湖北 十堰市 郧阳中学 张燕
54 湖北 十堰市 郧阳中学 王娜
55 湖北 十堰市 郧阳中学 张燕平
56 湖北 十堰市 郧阳中学 谢康
57 湖北 十堰市 郧阳中学 王红伟
58 湖北 十堰市 郧阳中学 陈金萍
59 湖北 十堰市 郧阳中学 石涛
60 湖北 十堰市 郧阳中学 赵华丽
61 湖北 十堰市 郧阳中学 赵延菁
62 湖北 十堰市 郧阳中学 郝梦
63 湖北 十堰市 郧阳中学 杨新武
64 湖北 十堰市 郧阳中学 段天珍
65 湖北 十堰市 郧阳中学 王磊
66 湖北 十堰市 郧阳中学 周武
67 湖北 十堰市 郧阳中学 马玉娇
68 湖北 十堰市 郧阳中学 王强
69 湖北 十堰市 郧阳中学 吴经纬
70 湖北 十堰市 郧阳中学 岳迪
71 湖北 十堰市 郧阳中学 吕晟
72 湖北 十堰市 郧阳中学 彭冲
73 湖北 十堰市 郧阳中学 陈媛媛
74 湖北 十堰市 郧阳中学 姚越
75 湖北 十堰市 郧阳中学 陈新焕
76 湖北 十堰市 郧阳中学 王霞
77 湖北 十堰市 郧阳中学 付百川
78 湖北 十堰市 郧阳中学 邓思宇
79 湖北 十堰市 郧阳中学 张普
80 湖北 十堰市 郧阳中学 周亚龙
81 湖北 十堰市 郧阳中学 昝文
82 湖北 十堰市 郧阳中学 昝俊杰
83 湖北 十堰市 郧阳中学 韩必涛
84 湖北 十堰市 郧阳中学 殷陆军
85 湖北 十堰市 郧阳中学 张洁瑜
86 湖北 十堰市 郧阳中学 周安源
87 湖北 十堰市 郧阳中学 杜地
88 湖北 十堰市 郧阳中学 华佳
89 湖北 十堰市 郧阳中学 刘衍军
90 湖北 十堰市 郧阳中学 殷丽莎
91 湖北 十堰市 郧阳中学 罗煜
92 湖北 十堰市 郧阳中学 张苗苗
93 湖北 十堰市 郧阳中学 刘帅
94 湖北 十堰市 郧阳中学 郑茜
95 湖北 十堰市 郧阳中学 李刚
96 湖北 十堰市 郧阳中学 刘丽
97 湖北 十堰市 郧阳中学 杨天鹏
98 湖北 十堰市 郧阳中学 汤鑫
99 湖北 十堰市 郧阳中学 饶锐
100 湖北 十堰市 郧阳中学 王巧丽
101 湖北 十堰市 郧阳中学 陈梦月
102 湖北 十堰市 郧阳中学 王爽
103 湖北 十堰市 郧阳中学 雷世俊
104 湖北 十堰市 郧阳中学 朱必涛
105 湖北 十堰市 郧阳中学 张颖
106 湖北 十堰市 郧阳中学 周视玉
107 湖北 十堰市 郧阳中学 赵红盼
108 湖北 十堰市 郧阳中学 熊昌青
109 湖北 十堰市 郧阳中学 张闵
110 湖北 十堰市 郧阳中学 李梦青
111 湖北 十堰市 郧阳中学 葛元平
112 湖北 十堰市 郧阳中学 闵秋雪
113 湖北 十堰市 郧阳中学 陈鑫宇
114 湖北 十堰市 郧阳中学 刘鑫
115 湖北 十堰市 郧阳中学 曾望
116 湖北 十堰市 郧阳中学 周森林
117 湖北 十堰市 郧阳中学 马敏
118 湖北 十堰市 郧阳中学 吴飞扬
119 湖北 十堰市 郧阳中学 张杨洋
120 湖北 十堰市 郧阳中学 乐志喜
121 湖北 十堰市 郧阳中学 吴勇
122 湖北 十堰市 郧阳中学 郭秀甲
123 湖北 十堰市 郧阳中学 付清涛
124 湖北 十堰市 郧阳中学 杨俊
125 湖北 十堰市 郧阳中学 徐爽
126 湖北 十堰市 郧阳中学 李阳
127 湖北 十堰市 郧阳中学 柯有祺
128 湖北 十堰市 郧阳中学 刘艳
129 湖北 十堰市 郧阳中学 尹鑫
130 湖北 十堰市 郧阳中学 吴媛媛
131 湖北 十堰市 郧阳中学 解云
132 湖北 十堰市 郧阳中学 张龙
133 湖北 十堰市 郧阳中学 张陶
134 湖北 十堰市 郧阳中学 田磊
135 湖北 十堰市 郧阳中学 熊小峰
136 湖北 十堰市 郧阳中学 燕丽
137 湖北 十堰市 郧阳中学 尹治娟
138 湖北 十堰市 郧阳中学 高雪平
139 湖北 十堰市 郧阳中学 黄晓瑜
140 湖北 十堰市 郧阳中学 徐杰
141 湖北 十堰市 郧阳中学 姚广
142 湖北 十堰市 郧阳中学 方宗水
143 湖北 十堰市 郧阳中学 毛芳
144 湖北 十堰市 郧阳中学 郭双
145 湖北 十堰市 郧阳中学 吴永林
146 湖北 十堰市 郧阳中学 段灏
147 湖北 十堰市 郧阳中学 丁航
148 湖北 十堰市 郧阳中学 吴爱民
149 湖北 十堰市 郧阳中学 敖松林
150 湖北 十堰市 郧阳中学 庞良良
151 湖北 十堰市 郧阳中学 洪沙
152 湖北 十堰市 郧阳中学 魏素
153 湖北 十堰市 郧阳中学 向祖鹏
154 湖北 十堰市 郧阳中学 俞晶
155 湖北 十堰市 郧阳中学 李志杰
156 湖北 十堰市 郧阳中学 罗圣江
157 湖北 十堰市 郧阳中学 刘江高
158 湖北 十堰市 郧阳中学 何燕清
159 湖北 十堰市 郧阳中学 肖颖颖
160 湖北 十堰市 郧阳中学 曾秀权
161 湖北 十堰市 郧阳中学 梁蕊
162 湖北 十堰市 郧阳中学 柯毅
163 湖北 十堰市 郧阳中学 马晓
164 湖北 十堰市 郧阳中学 李贝
165 湖北 十堰市 郧阳中学 孙玲玲
166 湖北 十堰市 郧阳中学 王思军
167 湖北 十堰市 郧阳中学 施青峰
168 湖北 十堰市 郧阳中学 王伟
169 湖北 十堰市 郧阳中学 肖虎
170 湖北 十堰市 郧阳中学 尚进
171 湖北 十堰市 郧阳中学 赵亮
172 湖北 十堰市 郧阳中学 陈谱光
173 湖北 十堰市 郧阳中学 杭世选
174 湖北 十堰市 郧阳中学 王余
175 湖北 十堰市 郧阳中学 张翔
176 湖北 十堰市 郧阳中学 黄鹏
177 湖北 十堰市 郧阳中学 李良俊
178 湖北 十堰市 郧阳中学 郑子龙
179 湖北 十堰市 郧阳中学 王涛
180 湖北 十堰市 郧阳中学 谭谣
181 湖北 十堰市 郧阳中学 谢天明
182 湖北 十堰市 郧阳中学 贺谦
183 湖北 十堰市 郧阳中学 付荣华
184 湖北 十堰市 郧阳中学 王小飞
185 湖北 十堰市 郧阳中学 付凤娟
186 湖北 十堰市 郧阳中学 夏令波
187 湖北 十堰市 郧阳中学 司海丽
188 湖北 十堰市 郧阳中学 张傲雪
189 湖北 十堰市 郧阳中学 石涛江
190 湖北 十堰市 郧阳中学 黄禹
191 湖北 十堰市 郧阳中学 钱坤
192 湖北 十堰市 郧阳中学 李磊
193 湖北 十堰市 郧阳中学 朱邦伟
194 湖北 十堰市 郧阳中学 方炜
195 湖北 十堰市 郧阳中学 严林
196 湖北 十堰市 郧阳中学 白维飞
197 湖北 十堰市 郧阳中学 胡婧
198 湖北 十堰市 郧阳中学 黄昌盛
199 湖北 十堰市 郧阳中学 李靖
200 湖北 十堰市 郧阳中学 张俊
201 宁夏 银川市 银川市第二中学 李亚斌
202 宁夏 银川市 银川市第二中学 许皓然
203 宁夏 银川市 银川市第二中学 郭红兵
204 宁夏 银川市 银川市第二中学 蒙亚平
205 宁夏 银川市 银川市第二中学 田家琦
206 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨帆
207 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴婧
208 宁夏 银川市 银川市第二中学 撖鹏
209 宁夏 银川市 银川市第二中学 王鑫
210 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴扬
211 宁夏 银川市 银川市第二中学 段圆梦
212 宁夏 银川市 银川市第二中学 王婷
213 宁夏 银川市 银川市第二中学 王艳琪
214 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴萌
215 宁夏 银川市 银川市第二中学 曹素梅
216 宁夏 银川市 银川市第二中学 王孟雷
217 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴军
218 宁夏 银川市 银川市第二中学 李雯
219 宁夏 银川市 银川市第二中学 王思颖
220 宁夏 银川市 银川市第二中学 李羚
221 宁夏 银川市 银川市第二中学 姬晓宇
222 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡庆庆
223 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘建军
224 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈磊
225 宁夏 银川市 银川市第二中学 曹力元
226 宁夏 银川市 银川市第二中学 张军
227 宁夏 银川市 银川市第二中学 赵凯
228 宁夏 银川市 银川市第二中学 宁磊
229 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡凯强
230 宁夏 银川市 银川市第二中学 吕佳
231 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨迎
232 宁夏 银川市 银川市第二中学 孙帼
233 宁夏 银川市 银川市第二中学 孙梦
234 宁夏 银川市 银川市第二中学 周博恺
235 宁夏 银川市 银川市第二中学 赵王随意
236 宁夏 银川市 银川市第二中学 高来慧
237 宁夏 银川市 银川市第二中学 郭显巍
238 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈秋娟
239 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈娜
240 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈毓
241 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴茜
242 宁夏 银川市 银川市第二中学 王永杰
243 宁夏 银川市 银川市第二中学 王潇逸
244 宁夏 银川市 银川市第二中学 董星星
245 宁夏 银川市 银川市第二中学 白超
246 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘呈祥
247 宁夏 银川市 银川市第二中学 魏芳
248 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴亚雯
249 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨俊辉
250 宁夏 银川市 银川市第二中学 王琳琳
251 宁夏 银川市 银川市第二中学 候红蕾
252 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘媛
253 宁夏 银川市 银川市第二中学 靳晓荣
254 宁夏 银川市 银川市第二中学 付海东
255 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱英
256 宁夏 银川市 银川市第二中学 李倩伊
257 宁夏 银川市 银川市第二中学 李雪媛
258 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨洪亮
259 宁夏 银川市 银川市第二中学 丁愫
260 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈旭苗
261 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘燕珍
262 宁夏 银川市 银川市第二中学 张飘
263 宁夏 银川市 银川市第二中学 边浩
264 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈春卿
265 宁夏 银川市 银川市第二中学 云小雨
266 宁夏 银川市 银川市第二中学 罗丹
267 宁夏 银川市 银川市第二中学 梅博文
268 宁夏 银川市 银川市第二中学 田佳玉
269 宁夏 银川市 银川市第二中学 闫鸣宇
270 宁夏 银川市 银川市第二中学 李鹏程
271 宁夏 银川市 银川市第二中学 孙甜甜
272 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈洋
273 宁夏 银川市 银川市第二中学 张强
274 宁夏 银川市 银川市第二中学 王楠楠
275 宁夏 银川市 银川市第二中学 高赫
276 宁夏 银川市 银川市第二中学 鲁雪婷
277 宁夏 银川市 银川市第二中学 郝文焕
278 宁夏 银川市 银川市第二中学 石雯
279 宁夏 银川市 银川市第二中学 王曦
280 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨桐
281 宁夏 银川市 银川市第二中学 王海东
282 宁夏 银川市 银川市第二中学 贾璐
283 宁夏 银川市 银川市第二中学 贾蕾
284 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱兆飞
285 宁夏 银川市 银川市第二中学 许特
286 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨婷
287 宁夏 银川市 银川市第二中学 崔文君
288 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱婉榕
289 宁夏 银川市 银川市第二中学 李家琛
290 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨闻杰
291 宁夏 银川市 银川市第二中学 王莉莉
292 宁夏 银川市 银川市第二中学 肖保峡
293 宁夏 银川市 银川市第二中学 蔡翔
294 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈斌
295 宁夏 银川市 银川市第二中学 袁元
296 宁夏 银川市 银川市第二中学 季婷
297 宁夏 银川市 银川市第二中学 张磊
298 宁夏 银川市 银川市第二中学 马俊
299 宁夏 银川市 银川市第二中学 田晨
300 宁夏 银川市 银川市第二中学 王靖
301 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张鑫
302 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 姜怀玉
303 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨帅
304 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵伟
305 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨杰
306 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 常志翔
307 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈丽茹
308 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘宇
309 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贾娜
310 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈雪
311 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李艳茹
312 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 钟颢
313 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 耿素娟
314 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 乔旖旎
315 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 乔莎旎
316 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王丽瑶
317 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 涂明双
318 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孟磊
319 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张睿
320 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王悦
321 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郭威
322 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 周兆伦
323 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 侯鹏飞
324 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郑豫乾
325 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谭程
326 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴天祺
327 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王佳宁
328 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曾子杰
329 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵琰
330 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陶杨
331 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王笑笑
332 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 乃哥买提
333 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吾尔刊
334 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张森
335 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 芦月
336 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王雪珂
337 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张雅楠
338 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 闫杨杏子
339 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 韩佳瑶
340 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 罗丹
341 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王帆
342 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙佳敏
343 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 马琳
344 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李潇漫
345 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郭雯
346 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵思茗
347 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵可平
348 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 卢婷
349 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 宗建勇
350 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 唐文强
351 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 宋攀
352 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 臧桌燕
353 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨帆
354 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 梅冰洁
355 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 宋健鹏
356 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王智浩
357 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈灏
358 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李娜
359 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 全超
360 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 绍森斌
361 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 安智文
362 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 段博潇
363 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王岳怡
364 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 冉凯峰
365 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 董远峰
366 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 魏雪燕
367 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 仇实
368 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 罗辉
369 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 朱清源
370 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曹喆
371 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵怡然
372 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贾欢欢
373 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 胡佳敏
374 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 彭赛男
375 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张旭东
376 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王欢
377 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 林元元
378 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曹蓓蓓
379 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 高庆明
380 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈凯
381 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘臻臻
382 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 范长全  
383 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 温晓琳
384 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙艳婷
385 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 毛宇璇
386 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙晓飞
387 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘继朝
388 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 卢亚莉
389 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨增闯
390 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 康婷婷
391 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 徐晓磊
392 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴风
393 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 武赛兰
394 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 卢燕慧
395 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 阚晓
396 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 武玉文
397 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王琛超
398 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 潘召军
399 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张文瑶
400 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李梦月
401 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张祎
402 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王洪岩
403 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宋史珍
404 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郑凯宇
405 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 包冰冰
406 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 周国颖
407 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王刚
408 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姜登峰
409 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张树盟
410 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 熊强
411 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟文博
412 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 于海玲
413 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩玮娜
414 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王宏岩
415 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王亚彬
416 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 周欣
417 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李静媛
418 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 徐晴
419 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张慧娟
420 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 林丽秋
421 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 秦志刚
422 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王然
423 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢臣臣
424 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘京旗
425 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 戚海岩
426 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王旭
427 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 胡海洋
428 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 马海鹏
429 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李莹
430 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈强
431 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王金路
432 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘凯旋
433 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 范月超
434 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王亚娇
435 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张嘉新
436 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郭锋
437 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李中华
438 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王艳萍
439 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 范思扬
440 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 朱恒欢
441 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨天齐
442 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩雪
443 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姜欢欢
444 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李艳秋
445 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 许豪阔
446 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苑国龙
447 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘云涛
448 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 齐彬彬
449 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨海
450 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白乌兰
451 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白红玉
452 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姜思维
453 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘琦
454 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 金凤秋
455 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宋明宇
456 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白金花
457 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 高雪
458 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郭宝新
459 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩熙
460 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白斯琴
461 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 关平
462 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 贾志明
463 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李佳
464 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李伟
465 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李英图
466 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李莹
467 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 林丽凤
468 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘贺
469 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘丽
470 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘乾鹏
471 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 马晨曦
472 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟庆芳
473 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 逄成龙
474 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 彭雨薇
475 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 屈宜昕
476 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙睿
477 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙宇航
478 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 邰会会
479 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 万艳萍
480 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 汪兴梅
481 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王斌斌
482 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王东宇
483 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王杰
484 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王金才
485 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王瑞
486 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王珊珊
487 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王志江
488 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴长海
489 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴少凡
490 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴威
491 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢丽娟
492 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 许秋
493 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 薛春玲
494 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张红伟
495 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张鹏
496 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵亮
497 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郑鹏鹏
498 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 朱铁军
499 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王雪
500 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张超
501 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王伟舟
502 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宋艳鹏
503 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李晖
504 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白云
505 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 周佳鑫
506 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 钱贵鑫
507 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 蒋岩东
508 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 黄式琪
509 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 雷冬梅
510 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 华宏亮
511 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 丁雪梅
512 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王海权
513 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟繁静
514 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙振国
515 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴婷婷
516 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吕学龙
517 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 屈丰超
518 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王宝全
519 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王秀丽
520 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王康
521 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李春财
522 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈旭
523 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 敖玉婷
524 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张旭  
525 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 魏祥国
526 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵士龙
527 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 董子鹤
528 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王寒阳
529 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴晨
530 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王磊
531 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵丹
532 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 邹德彪
533 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 潘海萍
534 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郭兴华
535 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张玉国
536 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘新霞
537 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙志焕
538 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李中奎
539 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王宁
540 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙青松
541 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 尚国伟
542 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苏爱淞
543 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘冬冬
544 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘旭
545 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 马建东
546 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨胜军
547 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘洋
548 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈小双
549 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 章霄
550 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姜双双
551 陕西 西安市 西安铁一中 张帆
552 陕西 西安市 西安铁一中 钱若霖
553 陕西 西安市 西安铁一中 吉喆
554 陕西 西安市 西安铁一中 穆成林
555 陕西 西安市 西安铁一中 焦骏鹏
556 陕西 西安市 西安铁一中 冉艺辉
557 陕西 西安市 西安铁一中 张磊
558 陕西 西安市 西安铁一中 方君伟
559 陕西 西安市 西安铁一中 杜克楠
560 陕西 西安市 西安铁一中 侯超然
561 陕西 西安市 西安铁一中 刘梓璠
562 陕西 西安市 西安铁一中 付博文
563 陕西 西安市 西安铁一中 高旭
564 陕西 西安市 西安铁一中 阮良
565 陕西 西安市 西安铁一中 张唯佳
566 陕西 西安市 西安铁一中 李鑫
567 陕西 西安市 西安铁一中 李楼
568 陕西 西安市 西安铁一中 霍阳
569 陕西 西安市 西安铁一中 朱柯
570 陕西 西安市 西安铁一中 黄翼飞
571 陕西 西安市 西安铁一中 熊伦乔
572 陕西 西安市 西安铁一中 张鹰
573 陕西 西安市 西安铁一中 段凯戈
574 陕西 西安市 西安铁一中 柯晨光
575 陕西 西安市 西安铁一中 张辰欣
576 陕西 西安市 西安铁一中 延啸远
577 陕西 西安市 西安铁一中 张凌峰
578 陕西 西安市 西安铁一中 陈傲
579 陕西 西安市 西安铁一中 邱皓
580 陕西 西安市 西安铁一中 杨劭佳
581 陕西 西安市 西安铁一中 李楚
582 陕西 西安市 西安铁一中 商思原
583 陕西 西安市 西安铁一中 仁艾玛
584 陕西 西安市 西安铁一中 刘璐
585 陕西 西安市 西安铁一中 黄琰
586 陕西 西安市 西安铁一中 杨苗
587 陕西 西安市 西安铁一中 史君怡
588 陕西 西安市 西安铁一中 王敏鹤
589 陕西 西安市 西安铁一中 闫曦
590 陕西 西安市 西安铁一中 王琛宇
591 陕西 西安市 西安铁一中 张佳宁
592 陕西 西安市 西安铁一中 杨淑渊
593 陕西 西安市 西安铁一中 徐佳妮
594 陕西 西安市 西安铁一中 胡谍
595 陕西 西安市 西安铁一中 白娥
596 陕西 西安市 西安铁一中 胡梦婷
597 陕西 西安市 西安铁一中 罗玉洁
598 陕西 西安市 西安铁一中 闫漪涵
599 陕西 西安市 西安铁一中 周靓
600 陕西 西安市 西安铁一中 张怡玉
603 陕西 西安市 西安铁一中 戴凯阳
604 陕西 西安市 西安铁一中 李路恒
605 陕西 西安市 西安铁一中 刘辉
606 陕西 西安市 西安铁一中 景照轩
607 陕西 西安市 西安铁一中 刘怡辰
608 陕西 西安市 西安铁一中 艾庆兴
609 陕西 西安市 西安铁一中 任鹏伟
610 陕西 西安市 西安铁一中 丛旭亚
611 陕西 西安市 西安铁一中 黄婷婷
612 陕西 西安市 西安铁一中 徐迪克
613 陕西 西安市 西安铁一中 巍栋
614 陕西 西安市 西安铁一中 孙武
615 陕西 西安市 西安铁一中 王乔森
616 陕西 西安市 西安铁一中 马鸣
617 陕西 西安市 西安铁一中 胡宵
618 陕西 西安市 西安铁一中 毕宗琦
619 陕西 西安市 西安铁一中 朱石
620 陕西 西安市 西安铁一中 张铭凯
621 陕西 西安市 西安铁一中 陈志豪
622 陕西 西安市 西安铁一中 侯陌阳
623 陕西 西安市 西安铁一中 张伟钰
624 陕西 西安市 西安铁一中 王梦娇
625 陕西 西安市 blank,blankblank,blank,blank,blank,blank,blank,blank,blank,blank,blank
西安铁一中
安琳娜
626 陕西 西安市 西安铁一中 李志一
627 陕西 西安市 西安铁一中 徐奇
628 陕西 西安市 西安铁一中 赵婧溢
629 陕西 西安市 西安铁一中 张旋
630 陕西 西安市 西安铁一中 杜雪瑾
631 陕西 西安市 西安铁一中 谢静
632 陕西 西安市 西安铁一中 张嘉琦
633 陕西 西安市 西安铁一中 高逸哲
634 陕西 西安市 西安铁一中 王文琬
635 陕西 西安市 西安铁一中 刘婷
636 陕西 西安市 西安铁一中 郭彤
637 陕西 西安市 西安铁一中 刘雨
638 陕西 西安市 西安铁一中 田一泓
639 陕西 西安市 西安铁一中 张雪琪
640 陕西 西安市 西安铁一中 李思怡
641 陕西 西安市 西安铁一中 董方
642 陕西 西安市 西安铁一中 王澜
643 陕西 西安市 西安铁一中 赵亚峰
644 陕西 西安市 西安铁一中 席慧
645 陕西 西安市 西安铁一中 王世超
646 陕西 西安市 西安铁一中 邵坤
647 陕西 西安市 西安铁一中 辛星
648 陕西 西安市 西安铁一中 周家祯
649 陕西 西安市 西安铁一中 陈熊海
650 陕西 西安市 西安铁一中 高雪莉
651 陕西 西安市 西安铁一中 崔皓华
652 陕西 西安市 西安铁一中 樊郎磊
653 陕西 西安市 西安铁一中 韩诚
654 陕西 西安市 西安铁一中 胡剑
655 陕西 西安市 西安铁一中 刘辉
656 陕西 西安市 西安铁一中 马逾
657 陕西 西安市 西安铁一中 毛洋
658 陕西 西安市 西安铁一中 乔扬
659 陕西 西安市 西安铁一中 任天
660 陕西 西安市 西安铁一中 田野
661 陕西 西安市 西安铁一中 王立强
662 陕西 西安市 西安铁一中 王筵辉
663 陕西 西安市 西安铁一中 卫黎明
664 陕西 西安市 西安铁一中 张博
665 陕西 西安市 西安铁一中 张开维
666 陕西 西安市 西安铁一中 陈豪举
667 陕西 西安市 西安铁一中 陈浩
668 陕西 西安市 西安铁一中 陈梦曦
669 陕西 西安市 西安铁一中 党鹏飞
670 陕西 西安市 西安铁一中 黄鑫
671 陕西 西安市 西安铁一中 李欢
672 陕西 西安市 西安铁一中 王晔楠
673 陕西 西安市 西安铁一中 杨浩
674 陕西 西安市 西安铁一中 董雨莹
675 陕西 西安市 西安铁一中 杜家燕
676 陕西 西安市 西安铁一中 杜晶
677 陕西 西安市 西安铁一中 高华雪琴
678 陕西 西安市 西安铁一中 耿梦瑶
679 陕西 西安市 西安铁一中 韩剑飞
680 陕西 西安市 西安铁一中 雷蕾
681 陕西 西安市 西安铁一中 林莉
682 陕西 西安市 西安铁一中 刘璐
683 陕西 西安市 西安铁一中 徐纯燕
684 陕西 西安市 西安铁一中 杨雷
685 陕西 西安市 西安铁一中 董雅琪
686 陕西 西安市 西安铁一中 刘腾
687 陕西 西安市 西安铁一中 卢帆
688 陕西 西安市 西安铁一中 马林乔
689 陕西 西安市 西安铁一中 马笑阳
690 陕西 西安市 西安铁一中 王雨嫣
691 陕西 西安市 西安铁一中 王媛
692 陕西 西安市 西安铁一中 司中宁
693 陕西 西安市 西安铁一中 陈蛟龙
694 陕西 西安市 西安铁一中 侯岚
695 陕西 西安市 西安铁一中 卢欣
696 陕西 西安市 西安铁一中 孟亦佳
697 陕西 西安市 西安铁一中 李雅婧
698 陕西 西安市 西安铁一中 朱妍博
699 陕西 西安市 西安铁一中 王彬
700 陕西 西安市 西安铁一中 冯皓玮
701 甘肃 天水市 天水市第一中学 张帆
702 甘肃 天水市 天水市第一中学 杜娟
703 甘肃 天水市 天水市第一中学 闫洁
704 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭一帆
705 甘肃 天水市 天水市第一中学 董浩威
706 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨博
707 甘肃 天水市 天水市第一中学 孙夏
708 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘璐
709 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵亚斌
710 甘肃 天水市 天水市第一中学 童立宇
711 甘肃 天水市 天水市第一中学 靳瑶
712 甘肃 天水市 天水市第一中学 李峰
713 甘肃 天水市 天水市第一中学 周子渊
714 甘肃 天水市 天水市第一中学 梁毅博
715 甘肃 天水市 天水市第一中学 温璧衡
716 甘肃 天水市 天水市第一中学 牛璐
717 甘肃 天水市 天水市第一中学 何晴
718 甘肃 天水市 天水市第一中学 蒲星
719 甘肃 天水市 天水市第一中学 连沁雨
720 甘肃 天水市 天水市第一中学 李艺佳
721 甘肃 天水市 天水市第一中学 姚奉奇
722 甘肃 天水市 天水市第一中学 王乾
723 甘肃 天水市 天水市第一中学 李文光
724 甘肃 天水市 天水市第一中学 李隆
725 甘肃 天水市 天水市第一中学 何耀为
726 甘肃 天水市 天水市第一中学 凌文斌
727 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘方毅
728 甘肃 天水市 天水市第一中学 金凯强
729 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈诗
730 甘肃 天水市 天水市第一中学 胡萍
731 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈保国
732 甘肃 天水市 天水市第一中学 石丽欢
733 甘肃 天水市 天水市第一中学 马跃
734 甘肃 天水市 天水市第一中学 程安安
735 甘肃 天水市 天水市第一中学 王彤晖
736 甘肃 天水市 天水市第一中学 李志峰
737 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭靖
738 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘志强
739 甘肃 天水市 天水市第一中学 康剑英
740 甘肃 天水市 天水市第一中学 代诗琪
741 甘肃 天水市 天水市第一中学 张蔷
742 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈玉燕
743 甘肃 天水市 天水市第一中学 王军
744 甘肃 天水市 天水市第一中学 祁文静
745 甘肃 天水市 天水市第一中学 牛旭升
746 甘肃 天水市 天水市第一中学 张红艳
747 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘鸿芳
748 甘肃 天水市 天水市第一中学 成楠
749 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨小刚
750 甘肃 天水市 天水市第一中学 丁小军
751 甘肃 天水市 天水市第一中学 魏凌超
752 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘凯
753 甘肃 天水市 天水市第一中学 李婷
754 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨延斌
755 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵彤
756 甘肃 天水市 天水市第一中学 薛鸿
757 甘肃 天水市 天水市第一中学 任鹏
758 甘肃 天水市 天水市第一中学 韩枫
759 甘肃 天水市 天水市第一中学 常晨光
760 甘肃 天水市 天水市第一中学 王逸群
761 甘肃 天水市 天水市第一中学 李秀艳
762 甘肃 天水市 天水市第一中学 张娜
763 甘肃 天水市 天水市第一中学 王荣奎
764 甘肃 天水市 天水市第一中学 王维欢
765 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘秉祺
766 甘肃 天水市 天水市第一中学 徐翔
767 甘肃 天水市 天水市第一中学 邓婕
768 甘肃 天水市 天水市第一中学 孟浩
769 甘肃 天水市 天水市第一中学 黄迪
770 甘肃 天水市 天水市第一中学 张伟强
771 甘肃 天水市 天水市第一中学 高玺
772 甘肃 天水市 天水市第一中学 苗苗
773 甘肃 天水市 天水市第一中学 张培
774 甘肃 天水市 天水市第一中学 甄伟
775 甘肃 天水市 天水市第一中学 王丹妮
776 甘肃 天水市 天水市第一中学 魏蓉
777 甘肃 天水市 天水市第一中学 付永军
778 甘肃 天水市 天水市第一中学 马瑞敏
779 甘肃 天水市 天水市第一中学 辛晶
780 甘肃 天水市 天水市第一中学 王婷
781 甘肃 天水市 天水市第一中学 武泽萱
782 甘肃 天水市 天水市第一中学 董文
783 甘肃 天水市 天水市第一中学 董坤
784 甘肃 天水市 天水市第一中学 张镛
785 甘肃 天水市 天水市第一中学 程量
786 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘鹏
787 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨莹
788 甘肃 天水市 天水市第一中学 成利
789 甘肃 天水市 天水市第一中学 王一尘
790 甘肃 天水市 天水市第一中学 毕子芸
791 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈祥
792 甘肃 天水市 天水市第一中学 姜悦
793 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘璐
794 甘肃 天水市 天水市第一中学 李柏俊
795 甘肃 天水市 天水市第一中学 许程访
796 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨强
797 甘肃 天水市 天水市第一中学 李宝平
798 甘肃 天水市 天水市第一中学 李文池
799 甘肃 天水市 天水市第一中学 王维文
800 甘肃 天水市 天水市第一中学 何兵兵
801 甘肃 天水市 天水市第一中学 岳星星
802 甘肃 天水市 天水市第一中学 霍星月
803 甘肃 天水市 天水市第一中学 李婷
804 甘肃 天水市 天水市第一中学 徐玮阳
805 甘肃 天水市 天水市第一中学 何琨
806 甘肃 天水市 天水市第一中学 张翔
807 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈楠
808 甘肃 天水市 天水市第一中学 齐振佳
809 甘肃 天水市 天水市第一中学 于佩霞
810 甘肃 天水市 天水市第一中学 董广忠
811 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘洁
812 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨国良
813 甘肃 天水市 天水市第一中学 丁雅
814 甘肃 天水市 天水市第一中学 魏景宇
815 甘肃 天水市 天水市第一中学 王文娟
816 甘肃 天水市 天水市第一中学 田亚涛
817 甘肃 天水市 天水市第一中学 邢璐
818 甘肃 天水市 天水市第一中学 冯云
819 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭静
820 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘锐锋
821 甘肃 天水市 天水市第一中学 邵晨旭
822 甘肃 天水市 天水市第一中学 李成伟
823 甘肃 天水市 天水市第一中学 周永峰
824 甘肃 天水市 天水市第一中学 张二军
825 甘肃 天水市 天水市第一中学 李军强
826 甘肃 天水市 天水市第一中学 邹腾达
827 甘肃 天水市 天水市第一中学 兰楠
828 甘肃 天水市 天水市第一中学 毕建斌
829 甘肃 天水市 天水市第一中学 毛文浩
830 甘肃 天水市 天水市第一中学 曹志斌
831 甘肃 天水市 天水市第一中学 褚长军
832 甘肃 天水市 天水市第一中学 闫超
833 甘肃 天水市 天水市第一中学 张鹏
834 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵文婧
835 甘肃 天水市 天水市第一中学 李宝玉
836 甘肃 天水市 天水市第一中学 马玺
837 甘肃 天水市 天水市第一中学 高铃
838 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘峰博
839 甘肃 天水市 天水市第一中学 王淑琼
840 甘肃 天水市 天水市第一中学 李超
841 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈虎
842 甘肃 天水市 天水市第一中学 李宜萱
843 甘肃 天水市 天水市第一中学 王婧宜
844 甘肃 天水市 天水市第一中学 吴垠
845 甘肃 天水市 天水市第一中学 康孝忠
846 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘欢
847 甘肃 天水市 天水市第一中学 樊娜
848 甘肃 天水市 天水市第一中学 王丹
849 甘肃 天水市 天水市第一中学 王栋
850 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘玥
851 重庆 渝中区 重庆求精中学 傅普通
852 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄锟
853 重庆 渝中区 重庆求精中学 李贵洪
854 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘志远
855 重庆 渝中区 重庆求精中学 宋斌
856 重庆 渝中区 重庆求精中学 粟磊
857 重庆 渝中区 重庆求精中学 王强
858 重庆 渝中区 重庆求精中学 辛军宪
859 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨尚辉
860 重庆 渝中区 重庆求精中学 朱兴强
861 重庆 渝中区 重庆求精中学 敖秋虹
862 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈圆
863 重庆 渝中区 重庆求精中学 冯梅
864 重庆 渝中区 重庆求精中学 华丽蓉
865 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄庆
866 重庆 渝中区 重庆求精中学 姜瑶
867 重庆 渝中区 重庆求精中学 兰丹
868 重庆 渝中区 重庆求精中学 郎庆君
869 重庆 渝中区 重庆求精中学 毛双双
870 重庆 渝中区 重庆求精中学 彭丹
871 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨婷婷
872 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨云川
873 重庆 渝中区 重庆求精中学 余浪
874 重庆 渝中区 重庆求精中学 张苹
875 重庆 渝中区 重庆求精中学 赵瑜
876 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄欢
877 重庆 渝中区 重庆求精中学 邹勤
878 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄厚妹
879 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨越
880 重庆 渝中区 重庆求精中学 唐永强
881 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨巧
882 重庆 渝中区 重庆求精中学 柏朋成
883 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄龙
884 重庆 渝中区 重庆求精中学 刁云霞
885 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨单
886 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘宇
887 重庆 渝中区 重庆求精中学 田维利
888 重庆 渝中区 重庆求精中学 孔进
889 重庆 渝中区 重庆求精中学 邱凌霄
890 重庆 渝中区 重庆求精中学 郭恒宇
891 重庆 渝中区 重庆求精中学 赵亮
892 重庆 渝中区 重庆求精中学 梁璐
893 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈玲
894 重庆 渝中区 重庆求精中学 甘岚
895 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨宗玲
896 重庆 渝中区 重庆求精中学 叶晓春
897 重庆 渝中区 重庆求精中学 高山
898 重庆 渝中区 重庆求精中学 张涛
899 重庆 渝中区 重庆求精中学 周欢
900 重庆 渝中区 重庆求精中学 邓倩雯
901 重庆 渝中区 重庆求精中学 李国洋
902 重庆 渝中区 重庆求精中学 张航
903 重庆 渝中区 重庆求精中学 郭洲
904 重庆 渝中区 重庆求精中学 何勇
905 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘泽洪
906 重庆 渝中区 重庆求精中学 王迪
907 重庆 渝中区 重庆求精中学 张承沙
908 重庆 渝中区 重庆求精中学 王宇
909 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨小东
910 重庆 渝中区 重庆求精中学 张单琦
911 重庆 渝中区 重庆求精中学 罗华
912 重庆 渝中区 重庆求精中学 李志超
913 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨鹏
914 重庆 渝中区 重庆求精中学 贺森
915 重庆 渝中区 重庆求精中学 王永晟
916 重庆 渝中区 重庆求精中学 蓝秀云
917 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈世李
918 重庆 渝中区 重庆求精中学 王煊
919 重庆 渝中区 重庆求精中学 张锦
920 重庆 渝中区 重庆求精中学 王永恒
921 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨亭亭
922 重庆 渝中区 重庆求精中学 张易君
923 重庆 渝中区 重庆求精中学 李俊
924 重庆 渝中区 重庆求精中学 王颖
925 重庆 渝中区 重庆求精中学 周尚勋
926 重庆 渝中区 重庆求精中学 邓发远
927 重庆 渝中区 重庆求精中学 朱承文
928 重庆 渝中区 重庆求精中学 罗文杰
929 重庆 渝中区 重庆求精中学 龙永楗
930 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘颖(小)
931 重庆 渝中区 重庆求精中学 庞才渊
932 重庆 渝中区 重庆求精中学 龙禺行
933 重庆 渝中区 重庆求精中学 周荻斯
934 重庆 渝中区 重庆求精中学 黎娜
935 重庆 渝中区 重庆求精中学 徐雪松
936 重庆 渝中区 重庆求精中学 张巧
937 重庆 渝中区 重庆求精中学 郭杨杨
938 重庆 渝中区 重庆求精中学 邓傲松
939 重庆 渝中区 重庆求精中学 王彩虹
940 重庆 渝中区 重庆求精中学 何琦
941 重庆 渝中区 重庆求精中学 钟键
942 重庆 渝中区 重庆求精中学 彭静
943 重庆 渝中区 重庆求精中学 张旭
944 重庆 渝中区 重庆求精中学 唐波
945 重庆 渝中区 重庆求精中学 何泰然
946 重庆 渝中区 重庆求精中学 朱春霞
947 重庆 渝中区 重庆求精中学 张林
948 重庆 渝中区 重庆求精中学 屈强
949 重庆 渝中区 重庆求精中学 邹小开
950 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘俊
951 重庆 渝中区 重庆求精中学 吴九思
952 重庆 渝中区 重庆求精中学 胡慕容
953 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄佳
954 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄小燕
955 重庆 渝中区 重庆求精中学 霍丽绢
956 重庆 渝中区 重庆求精中学 吕静
957 重庆 渝中区 重庆求精中学 胥美杰
958 重庆 渝中区 重庆求精中学 张维
959 重庆 渝中区 重庆求精中学 张雪梅
960 重庆 渝中区 重庆求精中学 赵琼萱
961 重庆 渝中区 重庆求精中学 包兴亚
962 重庆 渝中区 重庆求精中学 蔡金秀
963 重庆 渝中区 重庆求精中学 丁雪灵
964 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄飞霞
965 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄勇
966 重庆 渝中区 重庆求精中学 蓝世为
967 重庆 渝中区 重庆求精中学 黎豪
968 重庆 渝中区 重庆求精中学 李明望
969 重庆 渝中区 重庆求精中学 李学波
970 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘弋
971 重庆 渝中区 重庆求精中学 马玲
972 重庆 渝中区 重庆求精中学 蒲妍妮
973 重庆 渝中区 重庆求精中学 宋久念
974 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨忠毅
975 重庆 渝中区 重庆求精中学 余涛
976 重庆 渝中区 重庆求精中学 曾俊锋
977 重庆 渝中区 重庆求精中学 张丽君
978 重庆 渝中区 重庆求精中学 张素维
979 重庆 渝中区 重庆求精中学 周厚泽
980 重庆 渝中区 重庆求精中学 周杨
981 重庆 渝中区 重庆求精中学 翁子若
982 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈晨
983 重庆 渝中区 重庆求精中学 范丽
984 重庆 渝中区 重庆求精中学 付胜
985 重庆 渝中区 重庆求精中学 郭鹏杉
986 重庆 渝中区 重庆求精中学 李倩
987 重庆 渝中区 重庆求精中学 李洋
988 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘东
989 重庆 渝中区 重庆求精中学 穆明果
990 重庆 渝中区 重庆求精中学 彭蓥珂
991 重庆 渝中区 重庆求精中学 邱烈
992 重庆 渝中区 重庆求精中学 田谧
993 重庆 渝中区 重庆求精中学 王超
994 重庆 渝中区 重庆求精中学 徐蕾
995 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨鹏
996 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨倩
997 重庆 渝中区 重庆求精中学 尤廷婷
998 重庆 渝中区 重庆求精中学 曾维敏
999 重庆 渝中区 重庆求精中学 张勤勇
1000 重庆 渝中区 重庆求精中学 张臻
1001 云南 临沧市 临沧市第二中学 张学虎
1002 云南 临沧市 临沧市第二中学 董庆波
1003 云南 临沧市 临沧市第二中学 赵旭培
1004 云南 临沧市 临沧市第二中学 李奇凤
1005 云南 临沧市 临沧市第二中学 赵军宏
1006 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨建晓
1007 云南 临沧市 临沧市第二中学 王云凤
1008 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗正军
1009 云南 临沧市 临沧市第二中学 石绍菊
1010 云南 临沧市 临沧市第二中学 鲁明超
1011 云南 临沧市 临沧市第二中学 金江乐
1012 云南 临沧市 临沧市第二中学 谢友能
1013 云南 临沧市 临沧市第二中学 雷何兵
1014 云南 临沧市 临沧市第二中学 赵建明
1015 云南 临沧市 临沧市第二中学 李荣萍
1016 云南 临沧市 临沧市第二中学 普建忠
1017 云南 临沧市 临沧市第二中学 周福云
1018 云南 临沧市 临沧市第二中学 段家红
1019 云南 临沧市 临沧市第二中学 陶丽
1020 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨太武
1021 云南 临沧市 临沧市第二中学 陈玉蓉
1022 云南 临沧市 临沧市第二中学 李越
1023 云南 临沧市 临沧市第二中学 赵楠楠
1024 云南 临沧市 临沧市第二中学 梅凤
1025 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨文艳
1026 云南 临沧市 临沧市第二中学 字天明
1027 云南 临沧市 临沧市第二中学 者伟松
1028 云南 临沧市 临沧市第二中学 曹丹
1029 云南 临沧市 临沧市第二中学 叶祖建
1030 云南 临沧市 临沧市第二中学 鲁世平
1031 云南 临沧市 临沧市第二中学 熊江秀
1032 云南 临沧市 临沧市第二中学 李福明
1033 云南 临沧市 临沧市第二中学 段明琴
1034 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗仕华
1035 云南 临沧市 临沧市第二中学 查先兵
1036 云南 临沧市 临沧市第二中学 周海龙
1037 云南 临沧市 临沧市第二中学 黄国问
1038 云南 临沧市 临沧市第二中学 李帆
1039 云南 临沧市 临沧市第二中学 周忠志
1040 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨学军
1041 云南 临沧市 临沧市第二中学 李建琴
1042 云南 临沧市 临沧市第二中学 王畅
1043 云南 临沧市 临沧市第二中学 张学龙
1044 云南 临沧市 临沧市第二中学 范林花
1045 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗世雪
1046 云南 临沧市 临沧市第二中学 武娜
1047 云南 临沧市 临沧市第二中学 陈冬菊
1048 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨凤仙
1049 云南 临沧市 临沧市第二中学 李永美
1050 云南 临沧市 临沧市第二中学 陈有慧
1051 云南 临沧市 临沧市第二中学 姚国顺
1052 云南 临沧市 临沧市第二中学 左玲
1053 云南 临沧市 临沧市第二中学 陈艳
1054 云南 临沧市 临沧市第二中学 周银文
1055 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨海燕
1056 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨建德
1057 云南 临沧市 临沧市第二中学 刘扬
1058 云南 临沧市 临沧市第二中学 何玉清
1059 云南 临沧市 临沧市第二中学 双震
1060 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗凤平
1061 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗成会
1062 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨洁
1063 云南 临沧市 临沧市第二中学 李应宏
1064 云南 临沧市 临沧市第二中学 许贵文
1065 云南 临沧市 临沧市第二中学 熊茂芹
1066 云南 临沧市 临沧市第二中学 汪清华
1067 云南 临沧市 临沧市第二中学 李美琴
1068 云南 临沧市 临沧市第二中学 李改壮
1069 云南 临沧市 临沧市第二中学 俸林斌
1070 云南 临沧市 临沧市第二中学 周建军
1071 云南 临沧市 临沧市第二中学 李顺香
1072 云南 临沧市 临沧市第二中学 董有琴
1073 云南 临沧市 临沧市第二中学 姜绍飞
1074 云南 临沧市 临沧市第二中学 熊文芹
1075 云南 临沧市 临沧市第二中学 李正朋
1076 云南 临沧市 临沧市第二中学 朱萍
1077 云南 临沧市 临沧市第二中学 聂灵素
1078 云南 临沧市 临沧市第二中学 王兵
1079 云南 临沧市 临沧市第二中学 陆文元
1080 云南 临沧市 临沧市第二中学 张明美
1081 云南 临沧市 临沧市第二中学 李南燕
1082 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗家吉
1083 云南 临沧市 临沧市第二中学 施顺芳
1084 云南 临沧市 临沧市第二中学 夏云忠
1085 云南 临沧市 临沧市第二中学 吴永旋
1086 云南 临沧市 临沧市第二中学 施进军
1087 云南 临沧市 临沧市第二中学 李明云
1088 云南 临沧市 临沧市第二中学 张德李
1089 云南 临沧市 临沧市第二中学 石照英
1090 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨仕丽
1091 云南 临沧市 临沧市第二中学 李晓艳
1092 云南 临沧市 临沧市第二中学 张海香
1093 云南 临沧市 临沧市第二中学 唐国芳
1094 云南 临沧市 临沧市第二中学 鲁秀琪
1095 云南 临沧市 临沧市第二中学 李德兰
1096 云南 临沧市 临沧市第二中学 尹红雪
1097 云南 临沧市 临沧市第二中学 刘艳娥
1098 云南 临沧市 临沧市第二中学 李华斌
1099 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨冬慧
1100 云南 临沧市 临沧市第二中学 郑燕丽
1101 云南 临沧市 临沧市第二中学 张正芳
1102 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨亚琏
1103 云南 临沧市 临沧市第二中学 阮进平
1104 云南 临沧市 临沧市第二中学 许笑开
1105 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨灵美
1106 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗绍平
1107 云南 临沧市 临沧市第二中学 福建才
1108 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗德卫
1109 云南 临沧市 临沧市第二中学 秦秋香
1110 云南 临沧市 临沧市第二中学 李伟忠
1111 云南 临沧市 临沧市第二中学 田国标
1112 云南 临沧市 临沧市第二中学 刘家兰
1113 云南 临沧市 临沧市第二中学 李作兴
1114 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗金明
1115 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨润怀
1116 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗晶专
1117 云南 临沧市 临沧市第二中学 苏有斌
1118 云南 临沧市 临沧市第二中学 李琳仙
1119 云南 临沧市 临沧市第二中学 严红权
1120 云南 临沧市 临沧市第二中学 李秀媛
1121 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗金丽
1122 云南 临沧市 临沧市第二中学 彭金琼
1123 云南 临沧市 临沧市第二中学 岳映波
1124 云南 临沧市 临沧市第二中学 李桂琴
1125 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨成国
1126 云南 临沧市 临沧市第二中学 龚叶玲
1127 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗正武
1128 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗先伟
1129 云南 临沧市 临沧市第二中学 赵金华
1130 云南 临沧市 临沧市第二中学 李天蕊
1131 云南 临沧市 临沧市第二中学 陈健梅
1132 云南 临沧市 临沧市第二中学 吴晓壮
1133 云南 临沧市 临沧市第二中学 李泽摩
1134 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨玉雪
1135 云南 临沧市 临沧市第二中学 张新芹
1136 云南 临沧市 临沧市第二中学 王民
1137 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨金桂
1138 云南 临沧市 临沧市第二中学 俸龙
1139 云南 临沧市 临沧市第二中学 肖文明
1140 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨继明
1141 云南 临沧市 临沧市第二中学 普云云
1142 云南 临沧市 临沧市第二中学 李志团
1143 云南 临沧市 临沧市第二中学 王云
1144 云南 临沧市 临沧市第二中学 杜邦
1145 云南 临沧市 临沧市第二中学 张立美
1146 云南 临沧市 临沧市第二中学 匡正文
1147 云南 临沧市 临沧市第二中学 李正平
1148 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨云云
1149 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨忠慧
1150 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨正佳
1151 四川 金堂县 四川成都金堂中学 刘倩
1152 四川 金堂县 四川成都金堂中学 徐春好
1153 四川 金堂县 四川成都金堂中学 解炫
1154 四川 金堂县 四川成都金堂中学 张巧
1155 四川 金堂县 四川成都金堂中学 梁理科
1156 四川 金堂县 四川成都金堂中学 蒋锐
1157 四川 金堂县 四川成都金堂中学 钟子阳
1158 四川 金堂县 四川成都金堂中学 邱楷
1159 四川 金堂县 四川成都金堂中学 李莹
1160 四川 金堂县 四川成都金堂中学 谢文玉
1161 四川 金堂县 四川成都金堂中学 黄丹
1162 四川 金堂县 四川成都金堂中学 李来琼
1163 四川 金堂县 四川成都金堂中学 王盈
1164 四川 金堂县 四川成都金堂中学 范银平
1165 四川 金堂县 四川成都金堂中学 吴华兰
1166 四川 金堂县 四川成都金堂中学 刘丹
1167 四川 金堂县 四川成都金堂中学 周琦
1168 四川 金堂县 四川成都金堂中学 蒋涛
1169 四川 金堂县 四川成都金堂中学 王学
1170 四川 金堂县 四川成都金堂中学 贺利平
1171 四川 金堂县 四川成都金堂中学 何瑞
1172 四川 金堂县 四川成都金堂中学 邱祖茅
1173 四川 金堂县 四川成都金堂中学 李钉
1174 四川 金堂县 四川成都金堂中学 李艳媚
1175 四川 金堂县 四川成都金堂中学 王明旨
1176 四川 金堂县 四川成都金堂中学 杨柳
1177 四川 金堂县 四川成都金堂中学 蔡霞
1178 四川 金堂县 四川成都金堂中学 倪丹
1179 四川 金堂县 四川成都金堂中学 雷雪琼
1180 四川 金堂县 四川成都金堂中学 童丹
1181 四川 金堂县 四川成都金堂中学 高娟
1182 四川 金堂县 四川成都金堂中学 邱斌
1183 四川 金堂县 四川成都金堂中学 吴昶
1184 四川 金堂县 四川成都金堂中学 杨蕴茹
1185 四川 金堂县 四川成都金堂中学 邓寒婷
1186 四川 金堂县 四川成都金堂中学 胡三五
1187 四川 金堂县 四川成都金堂中学 陈春鹏
1188 四川 金堂县 四川成都金堂中学 杨成
1189 四川 金堂县 四川成都金堂中学 李莉
1190 四川 金堂县 四川成都金堂中学 文静
1191 四川 金堂县 四川成都金堂中学 黄涛
1192 四川 金堂县 四川成都金堂中学 邓君
1193 四川 金堂县 四川成都金堂中学 洪泰曾巍
1194 四川 金堂县 四川成都金堂中学 王娇
1195 四川 金堂县 四川成都金堂中学 王万良
1196 四川 金堂县 四川成都金堂中学 王鹏
1197 四川 金堂县 四川成都金堂中学 黄兵
1198 四川 金堂县 四川成都金堂中学 孙涛
1199 四川 金堂县 四川成都金堂中学 陈倩
1200 四川 金堂县 四川成都金堂中学 何琴
 
基金会介绍
捐赠名单更多
捐款说明
【人民币捐赠】
账户名称:中国教育发展基金会
账  号:0114014210006004
开户银行:中国民生银行北京金融街支行
【美元捐赠】
账户名称:中国教育发展基金会
账  号:778350016633
开户银行:中国银行总行营业部
【港币捐赠】
账户名称:中国教育发展基金会
账  号:0114134210000017
开户银行:中国民生银行北京金融街支行