中国教育发展基金会

2009年宏志教育推广专项基金资助学生名单-2

2013年03月21日 10:52
序号 省份 县区市 学校名称 姓名 性别
1301 云南 临沧市 临沧市第二中学 张红丹
1302 云南 临沧市 临沧市第二中学 姚国顺
1303 云南 临沧市 临沧市第二中学 张有凤
1304 云南 临沧市 临沧市第二中学 左玲
1305 云南 临沧市 临沧市第二中学 陈艳
1306 云南 临沧市 临沧市第二中学 周银文
1307 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨海燕
1308 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨建德
1309 云南 临沧市 临沧市第二中学 刘扬
1310 云南 临沧市 临沧市第二中学 何玉清
1311 云南 临沧市 临沧市第二中学 双震
1312 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗凤平
1313 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗成会
1314 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨洁
1315 云南 临沧市 临沧市第二中学 李应宏
1316 云南 临沧市 临沧市第二中学 许贵文
1317 云南 临沧市 临沧市第二中学 熊茂芹
1318 云南 临沧市 临沧市第二中学 汪清华
1319 云南 临沧市 临沧市第二中学 李美琴
1320 云南 临沧市 临沧市第二中学 俸林斌
1321 云南 临沧市 临沧市第二中学 周建军
1322 云南 临沧市 临沧市第二中学 李顺香
1323 云南 临沧市 临沧市第二中学 董有琴
1324 云南 临沧市 临沧市第二中学 姜绍飞
1325 云南 临沧市 临沧市第二中学 熊文芹
1326 云南 临沧市 临沧市第二中学 李正朋
1327 云南 临沧市 临沧市第二中学 朱萍
1328 云南 临沧市 临沧市第二中学 聂灵素
1329 云南 临沧市 临沧市第二中学 王兵
1330 云南 临沧市 临沧市第二中学 陆文元
1331 云南 临沧市 临沧市第二中学 张明美
1332 云南 临沧市 临沧市第二中学 李南燕
1333 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗家吉
1334 云南 临沧市 临沧市第二中学 施顺芳
1335 云南 临沧市 临沧市第二中学 夏云忠
1336 云南 临沧市 临沧市第二中学 吴永旋
1337 云南 临沧市 临沧市第二中学 李明云
1338 云南 临沧市 临沧市第二中学 李国俊
1339 云南 临沧市 临沧市第二中学 梁玉竹
1340 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨仕丽
1341 云南 临沧市 临沧市第二中学 李晓艳
1342 云南 临沧市 临沧市第二中学 张海香
1343 云南 临沧市 临沧市第二中学 唐国芳
1344 云南 临沧市 临沧市第二中学 鲁秀琪
1345 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗云斌
1346 云南 临沧市 临沧市第二中学 尹红雪
1347 云南 临沧市 临沧市第二中学 刘艳娥
1348 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨冬慧
1349 云南 临沧市 临沧市第二中学 潘朝婷
1350 云南 临沧市 临沧市第二中学 黄光蔓
1351 重庆 渝中区 重庆求精中学 姚灵玲
1352 重庆 渝中区 重庆求精中学 米青天
1353 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨洋
1354 重庆 渝中区 重庆求精中学 江尧
1355 重庆 渝中区 重庆求精中学 李雪
1356 重庆 渝中区 重庆求精中学 安润
1357 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈杰(大)
1358 重庆 渝中区 重庆求精中学 周楷
1359 重庆 渝中区 重庆求精中学 叶川
1360 重庆 渝中区 重庆求精中学 张弨
1361 重庆 渝中区 重庆求精中学 戴知毅
1362 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘文
1363 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘青青
1364 重庆 渝中区 重庆求精中学 宋宇
1365 重庆 渝中区 重庆求精中学 左瑞
1366 重庆 渝中区 重庆求精中学 马明兴
1367 重庆 渝中区 重庆求精中学 涂晶柯
1368 重庆 渝中区 重庆求精中学 周强
1369 重庆 渝中区 重庆求精中学 张盈
1370 重庆 渝中区 重庆求精中学 周渡
1371 重庆 渝中区 重庆求精中学 符馨以
1372 重庆 渝中区 重庆求精中学 蒲海港
1373 重庆 渝中区 重庆求精中学 王新容
1374 重庆 渝中区 重庆求精中学 周振新
1375 重庆 渝中区 重庆求精中学 郭易
1376 重庆 渝中区 重庆求精中学 苏姗
1377 重庆 渝中区 重庆求精中学 何俸宇
1378 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄浚杰
1379 重庆 渝中区 重庆求精中学 袁艺凤
1380 重庆 渝中区 重庆求精中学 彭雅雪
1381 重庆 渝中区 重庆求精中学 蒋泽
1382 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨怡
1383 重庆 渝中区 重庆求精中学 粟茂
1384 重庆 渝中区 重庆求精中学 郑明淮
1385 重庆 渝中区 重庆求精中学 郑明煜
1386 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘黎
1387 重庆 渝中区 重庆求精中学 王涵
1388 重庆 渝中区 重庆求精中学 龙翔宇
1389 重庆 渝中区 重庆求精中学 高芳
1390 重庆 渝中区 重庆求精中学 张渝雪
1391 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄煜杰
1392 重庆 渝中区 重庆求精中学 屈静
1393 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈永茜
1394 重庆 渝中区 重庆求精中学 贾玉梅
1395 重庆 渝中区 重庆求精中学 李娜
1396 重庆 渝中区 重庆求精中学 任静
1397 重庆 渝中区 重庆求精中学 郑文君
1398 重庆 渝中区 重庆求精中学 蒋帅
1399 重庆 渝中区 重庆求精中学 张小平
1400 重庆 渝中区 重庆求精中学 蒋松柏
1401 重庆 渝中区 重庆求精中学 傅普通
1402 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄锟
1403 重庆 渝中区 重庆求精中学 李贵洪
1404 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘志远
1405 重庆 渝中区 重庆求精中学 宋斌
1406 重庆 渝中区 重庆求精中学 粟磊
1407 重庆 渝中区 重庆求精中学 王强
1408 重庆 渝中区 重庆求精中学 辛军宪
1409 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨尚辉
1410 重庆 渝中区 重庆求精中学 朱兴强
1411 重庆 渝中区 重庆求精中学 敖秋虹
1412 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈圆
1413 重庆 渝中区 重庆求精中学 冯梅
1414 重庆 渝中区 重庆求精中学 华丽蓉
1415 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄庆
1416 重庆 渝中区 重庆求精中学 姜瑶
1417 重庆 渝中区 重庆求精中学 兰丹
1418 重庆 渝中区 重庆求精中学 郎庆君
1419 重庆 渝中区 重庆求精中学 毛双双
1420 重庆 渝中区 重庆求精中学 彭丹
1421 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨婷婷
1422 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨云川
1423 重庆 渝中区 重庆求精中学 余浪
1424 重庆 渝中区 重庆求精中学 张苹
1425 重庆 渝中区 重庆求精中学 赵瑜
1426 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄欢
1427 重庆 渝中区 重庆求精中学 邹勤
1428 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄厚妹
1429 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨越
1430 重庆 渝中区 重庆求精中学 唐永强
1431 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨巧
1432 重庆 渝中区 重庆求精中学 柏朋成
1433 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄龙
1434 重庆 渝中区 重庆求精中学 刁云霞
1435 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨单
1436 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘宇
1437 重庆 渝中区 重庆求精中学 田维利
1438 重庆 渝中区 重庆求精中学 孔进
1439 重庆 渝中区 重庆求精中学 邱凌霄
1440 重庆 渝中区 重庆求精中学 郭恒宇
1441 重庆 渝中区 重庆求精中学 赵亮
1442 重庆 渝中区 重庆求精中学 梁璐
1443 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈玲
1444 重庆 渝中区 重庆求精中学 甘岚
1445 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨宗玲
1446 重庆 渝中区 重庆求精中学 叶晓春
1447 重庆 渝中区 重庆求精中学 高山
1448 重庆 渝中区 重庆求精中学 张涛
1449 重庆 渝中区 重庆求精中学 周欢
1450 重庆 渝中区 重庆求精中学 邓倩雯
1451 重庆 渝中区 重庆求精中学 李国洋
1452 重庆 渝中区 重庆求精中学 张航
1453 重庆 渝中区 重庆求精中学 郭洲
1454 重庆 渝中区 重庆求精中学 何勇
1455 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘泽洪
1456 重庆 渝中区 重庆求精中学 王迪
1457 重庆 渝中区 重庆求精中学 张承沙
1458 重庆 渝中区 重庆求精中学 王宇
1459 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨小东
1460 重庆 渝中区 重庆求精中学 张单琦
1461 重庆 渝中区 重庆求精中学 罗华
1462 重庆 渝中区 重庆求精中学 李志超
1463 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨鹏
1464 重庆 渝中区 重庆求精中学 贺森
1465 重庆 渝中区 重庆求精中学 王永晟
1466 重庆 渝中区 重庆求精中学 蓝秀云
1467 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈世李
1468 重庆 渝中区 重庆求精中学 王煊
1469 重庆 渝中区 重庆求精中学 张锦
1470 重庆 渝中区 重庆求精中学 王永恒
1471 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨亭亭
1472 重庆 渝中区 重庆求精中学 张易君
1473 重庆 渝中区 重庆求精中学 李俊
1474 重庆 渝中区 重庆求精中学 王颖
1475 重庆 渝中区 重庆求精中学 周尚勋
1476 重庆 渝中区 重庆求精中学 邓发远
1477 重庆 渝中区 重庆求精中学 朱承文
1478 重庆 渝中区 重庆求精中学 罗文杰
1479 重庆 渝中区 重庆求精中学 龙永楗
1480 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘颖(小)
1481 重庆 渝中区 重庆求精中学 庞才渊
1482 重庆 渝中区 重庆求精中学 龙禺行
1483 重庆 渝中区 重庆求精中学 周荻斯
1484 重庆 渝中区 重庆求精中学 黎娜
1485 重庆 渝中区 重庆求精中学 徐雪松
1486 重庆 渝中区 重庆求精中学 张巧
1487 重庆 渝中区 重庆求精中学 郭杨杨
1488 重庆 渝中区 重庆求精中学 邓傲松
1489 重庆 渝中区 重庆求精中学 王彩虹
1490 重庆 渝中区 重庆求精中学 何琦
1491 重庆 渝中区 重庆求精中学 钟键
1492 重庆 渝中区 重庆求精中学 彭静
1493 重庆 渝中区 重庆求精中学 张旭
1494 重庆 渝中区 重庆求精中学 唐波
1495 重庆 渝中区 重庆求精中学 何泰然
1496 重庆 渝中区 重庆求精中学 朱春霞
1497 重庆 渝中区 重庆求精中学 张林
1498 重庆 渝中区 重庆求精中学 屈强
1499 重庆 渝中区 重庆求精中学 邹小开
1500 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘俊
1501 甘肃 天水市 天水市第一中学 魏凌超  
1502 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘凯  
1503 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨延斌  
1504 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵彤  
1505 甘肃 天水市 天水市第一中学 薛鸿  
1506 甘肃 天水市 天水市第一中学 韩枫  
1507 甘肃 天水市 天水市第一中学 常晨光  
1508 甘肃 天水市 天水市第一中学 张娜  
1509 甘肃 天水市 天水市第一中学 王荣奎  
1510 甘肃 天水市 天水市第一中学 王维欢  
1511 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘秉祺  
1512 甘肃 天水市 天水市第一中学 徐翔  
1513 甘肃 天水市 天水市第一中学 邓婕  
1514 甘肃 天水市 天水市第一中学 孟浩  
1515 甘肃 天水市 天水市第一中学 黄迪  
1516 甘肃 天水市 天水市第一中学 张伟强  
1517 甘肃 天水市 天水市第一中学 高玺  
1518 甘肃 天水市 天水市第一中学 苗苗  
1519 甘肃 天水市 天水市第一中学 甄伟  
1520 甘肃 天水市 天水市第一中学 魏蓉  
1521 甘肃 天水市 天水市第一中学 付永军  
1522 甘肃 天水市 天水市第一中学 辛晶  
1523 甘肃 天水市 天水市第一中学 王婷  
1524 甘肃 天水市 天水市第一中学 武泽萱  
1525 甘肃 天水市 天水市第一中学 董文  
1526 甘肃 天水市 天水市第一中学 董坤  
1527 甘肃 天水市 天水市第一中学 张镛  
1528 甘肃 天水市 天水市第一中学 程量  
1529 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘鹏  
1530 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨莹  
1531 甘肃 天水市 天水市第一中学 成利  
1532 甘肃 天水市 天水市第一中学 王一尘  
1533 甘肃 天水市 天水市第一中学 姜悦  
1534 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘璐  
1535 甘肃 天水市 天水市第一中学 李柏俊  
1536 甘肃 天水市 天水市第一中学 许程访  
1537 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨强  
1538 甘肃 天水市 天水市第一中学 李宝平  
1539 甘肃 天水市 天水市第一中学 李文池  
1540 甘肃 天水市 天水市第一中学 何兵兵  
1541 甘肃 天水市 天水市第一中学 王维文  
1542 甘肃 天水市 天水市第一中学 雷元元  
1543 甘肃 天水市 天水市第一中学 李欣欣  
1544 甘肃 天水市 天水市第一中学 于友娟  
1545 甘肃 天水市 天水市第一中学 李少锋  
1546 甘肃 天水市 天水市第一中学 曹峰杰  
1547 甘肃 天水市 天水市第一中学 曹童童  
1548 甘肃 天水市 天水市第一中学 李建宏  
1549 甘肃 天水市 天水市第一中学 陶东英  
1550 甘肃 天水市 天水市第一中学 李苑缤  
1551 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈保国
1552 甘肃 天水市 天水市第一中学 张帆
1553 甘肃 天水市 天水市第一中学 杜娟
1554 甘肃 天水市 天水市第一中学 闫洁
1555 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭一帆
1556 甘肃 天水市 天水市第一中学 董浩威
1557 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨博
1558 甘肃 天水市 天水市第一中学 孙夏
1559 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘璐
1560 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵亚斌
1561 甘肃 天水市 天水市第一中学 童立宇
1562 甘肃 天水市 天水市第一中学 靳瑶
1563 甘肃 天水市 天水市第一中学 李峰
1564 甘肃 天水市 天水市第一中学 周子渊
1565 甘肃 天水市 天水市第一中学 梁毅博
1566 甘肃 天水市 天水市第一中学 温璧衡
1567 甘肃 天水市 天水市第一中学 牛璐
1568 甘肃 天水市 天水市第一中学 何晴
1569 甘肃 天水市 天水市第一中学 蒲星
1570 甘肃 天水市 天水市第一中学 姚奉奇
1571 甘肃 天水市 天水市第一中学 王乾
1572 甘肃 天水市 天水市第一中学 韩民强
1573 甘肃 天水市 天水市第一中学 何耀为
1574 甘肃 天水市 天水市第一中学 凌文斌
1575 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘方毅
1576 甘肃 天水市 天水市第一中学 金凯强
1577 甘肃 天水市 天水市第一中学 胡萍
1578 甘肃 天水市 天水市第一中学 石丽欢
1579 甘肃 天水市 天水市第一中学 马跃
1580 甘肃 天水市 天水市第一中学 程安安
1581 甘肃 天水市 天水市第一中学 王彤晖
1582 甘肃 天水市 天水市第一中学 李志峰
1583 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭靖
1584 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘志强
1585 甘肃 天水市 天水市第一中学 任健
1586 甘肃 天水市 天水市第一中学 张蔷
1587 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈玉燕
1588 甘肃 天水市 天水市第一中学 王军
1589 甘肃 天水市 天水市第一中学 祁文静
1590 甘肃 天水市 天水市第一中学 牛旭升
1591 甘肃 天水市 天水市第一中学 张红艳
1592 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘鸿芳
1593 甘肃 天水市 天水市第一中学 成楠
1594 甘肃 天水市 天水市第一中学 任兴杰
1595 甘肃 天水市 天水市第一中学 丁小军
1596 甘肃 天水市 天水市第一中学 康剑英
1597 甘肃 天水市 天水市第一中学 王玺
1598 甘肃 天水市 天水市第一中学 聂鑫
1599 甘肃 天水市 天水市第一中学 邵涛
1600 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈弘智
1601 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘文涛
1602 甘肃 天水市 天水市第一中学 任春燕
1603 甘肃 天水市 天水市第一中学 吴少妍
1604 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨嘉丽
1605 甘肃 天水市 天水市第一中学 杜文文
1606 甘肃 天水市 天水市第一中学 王鸿杰
1607 甘肃 天水市 天水市第一中学 高小宇
1608 甘肃 天水市 天水市第一中学 孙晶晶
1609 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘莹
1610 甘肃 天水市 天水市第一中学 张琪
1611 甘肃 天水市 天水市第一中学 罗丹
1612 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵炜
1613 甘肃 天水市 天水市第一中学 冯亚丽
1614 甘肃 天水市 天水市第一中学 白旭升
1615 甘肃 天水市 天水市第一中学 王丹丹
1616 甘肃 天水市 天水市第一中学 侯杰
1617 甘肃 天水市 天水市第一中学 蔡新秀
1618 甘肃 天水市 天水市第一中学 张晶晶
1619 甘肃 天水市 天水市第一中学 贺炜婧
1620 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘慧芳
1621 甘肃 天水市 天水市第一中学 李红
1622 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘俊
1623 甘肃 天水市 天水市第一中学 王怀义
1624 甘肃 天水市 天水市第一中学 宋丹
1625 甘肃 天水市 天水市第一中学 马亮亮
1626 甘肃 天水市 天水市第一中学 王艳
1627 甘肃 天水市 天水市第一中学 田丰
1628 甘肃 天水市 天水市第一中学 张叶霞
1629 甘肃 天水市 天水市第一中学 王泽文
1630 甘肃 天水市 天水市第一中学 周玥
1631 甘肃 天水市 天水市第一中学 许颖
1632 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵祺
1633 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵逢春
1634 甘肃 天水市 天水市第一中学 夏思远
1635 甘肃 天水市 天水市第一中学 丁毅
1636 甘肃 天水市 天水市第一中学 胡大伟
1637 甘肃 天水市 天水市第一中学 张潇
1638 甘肃 天水市 天水市第一中学 韩萌
1639 甘肃 天水市 天水市第一中学 金晶
1640 甘肃 天水市 天水市第一中学 丁娜娜
1641 甘肃 天水市 天水市第一中学 宋浩浩  
1642 甘肃 天水市 天水市第一中学 马晶晶
1643 甘肃 天水市 天水市第一中学 卢宏亮
1644 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨慧香
1645 甘肃 天水市 天水市第一中学 高元元
1646 甘肃 天水市 天水市第一中学 王维亮
1647 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘闪闪
1648 甘肃 天水市 天水市第一中学 罗刚
1649 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨必果
1650 甘肃 天水市 天水市第一中学 徐晓彤
1651 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵雅楠
1652 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 蔡万成
1653 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苑欣
1654 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 荣杰丽
1655 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 连明月
1656 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴晓红
1657 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王多维
1658 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢宇
1659 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白恩洋
1660 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苏畅
1661 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵丽娜
1662 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 岳瑞红
1663 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴艳媛
1664 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 左越
1665 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郭润鹏
1666 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩婉莹
1667 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩春颖
1668 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 冯兰鑫
1669 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 华宏岩
1670 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 魏彦平
1671 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘超
1672 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李鹏
1673 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张婷婷
1674 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张彦超
1675 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘筝筝
1676 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张树红
1677 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张宏莹
1678 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩乃静
1679 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宝国慧
1680 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 黄婉璐
1681 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李鹏飞
1682 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王丹丹
1683 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王柱
1684 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵喜悦
1685 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王佳琦
1686 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白雪彤
1687 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张靖志
1688 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 佟丹
1689 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 仲强
1690 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王旭
1691 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 钟鑫
1692 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 文雅
1693 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙玉珠
1694 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙国军
1695 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 邓晓亮
1696 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宋芳博
1697 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 黄平平
1698 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王德晶
1699 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 毕静静
1700 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 范艳杰
1701 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张祎
1702 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王洪岩
1703 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宋史珍
1704 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郑凯宇
1705 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 包冰冰
1706 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 周国颖
1707 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王刚
1708 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姜登峰
1709 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张树盟
1710 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 熊强
1711 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟文博
1712 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 于海玲
1713 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩玮娜
1714 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王宏岩
1715 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王亚彬
1716 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 周欣
1717 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李静媛
1718 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 徐晴
1719 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张慧娟
1720 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 林丽秋
1721 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 秦志刚
1722 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王然
1723 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢臣臣
1724 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘京旗
1725 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 戚海岩
1726 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王旭
1727 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 胡海洋
1728 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 马海鹏
1729 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李莹
1730 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈强
1731 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王金路
1732 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘凯旋
1733 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 范月超
1734 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王亚娇
1735 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张嘉新
1736 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郭锋
1737 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李中华
1738 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王艳萍
1739 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 范思扬
1740 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 朱恒欢
1741 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨天齐
1742 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩雪
1743 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姜欢欢
1744 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李艳秋
1745 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 许豪阔
1746 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苑国龙
1747 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘云涛
1748 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 齐彬彬
1749 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨海
1750 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白乌兰
1751 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白红玉
1752 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姜思维
1753 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘琦
1754 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 金凤秋
1755 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白金花
1756 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 高雪
1757 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郭宝新
1758 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩熙
1759 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白斯琴
1760 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 关平
1761 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 贾志明
1762 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李佳
1763 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李伟
1764 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李英图
1765 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李莹
1766 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 林丽凤
1767 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘贺
1768 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘丽
1769 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘乾鹏
1770 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 马晨曦
1771 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟庆芳
1772 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 逄成龙
1773 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 彭雨薇
1774 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 屈宜昕
1775 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙睿
1776 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙宇航
1777 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 邰会会
1778 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 万艳萍
1779 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 汪兴梅
1780 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王斌斌
1781 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王东宇
1782 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王杰
1783 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王金才
1784 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王瑞
1785 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王珊珊
1786 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王志江
1787 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴长海
1788 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴少凡
1789 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴威
1790 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢丽娟
1791 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 许秋
1792 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 薛春玲
1793 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张红伟
1794 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张鹏
1795 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵亮
1796 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郑鹏鹏
1797 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 朱铁军
1798 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王雪
1799 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张超
1800 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李强
1801 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李东鹏
1802 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李嘉晨
1803 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙悦
1804 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 马璇
1805 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 毛晨
1806 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈军
1807 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李朝阳
1808 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 黄雪飞
1809 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 艾则木江
1810 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 高哈尔
1811 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 金鑫
1812 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 黄宇婷
1813 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郑钰婷
1814 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 姚荣
1815 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张亚芳
1816 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谭方川
1817 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李玉
1818 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 苏幸丰
1819 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张敏超
1820 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郭培艺
1821 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谭洪达
1822 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 肖俊杰
1823 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李丹
1824 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李娜
1825 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张晓然
1826 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 徐瑞
1827 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李玥
1828 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张波
1829 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张晓辉
1830 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨国栋
1831 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘恩灵
1832 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李溢男
1833 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李倩茹
1834 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贾芳芳
1835 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王永博
1836 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 任恩佳
1837 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 龚乐
1838 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郭新
1839 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张雪莹
1840 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张涛
1841 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 尹红华
1842 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴丽雯
1843 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贾春妮
1844 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张转
1845 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵珍
1846 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 何岳巍
1847 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 肖梦寒
1848 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 马程文
1849 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谢龙
1850 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 蒋梦晗
1851 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张鑫
1852 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 姜怀玉
1853 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨帅
1854 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵伟
1855 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨杰
1856 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 常志翔
1857 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈丽茹
1858 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘宇
1859 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贾娜
1860 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈雪
1861 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李艳茹
1862 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 钟颢
1863 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 耿素娟
1864 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 乔旖旎
1865 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 乔莎旎
1866 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王丽瑶
1867 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 涂明双
1868 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孟磊
1869 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张睿
1870 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王悦
1871 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郭威
1872 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 周兆伦
1873 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 侯鹏飞
1874 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郑豫乾
1875 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谭程
1876 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴天祺
1877 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王佳宁
1878 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曾子杰
1879 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵琰
1880 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陶杨
1881 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王笑笑
1882 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 乃哥买提
1883 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吾尔刊
1884 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张森
1885 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 芦月
1886 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王雪珂
1887 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张雅楠
1888 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 闫杨杏子
1889 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 韩佳瑶
1890 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 罗丹
1891 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王帆
1892 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙佳敏
1893 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 马琳
1894 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李潇漫
1895 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郭雯
1896 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵思茗
1897 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵可平
1898 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 卢婷
1899 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 宗建勇
1900 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 唐文强
1901 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 宋攀
1902 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 臧桌燕
1903 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨帆
1904 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 梅冰洁
1905 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 宋健鹏
1906 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王智浩
1907 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈灏
1908 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李娜
1909 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 全超
1910 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 绍森斌
1911 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 安智文
1912 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 段博潇
1913 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王岳怡
1914 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 冉凯峰
1915 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 董远峰
1916 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 魏雪燕
1917 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 仇实
1918 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 罗辉
1919 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 朱清源
1920 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曹喆
1921 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵怡然
1922 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贾欢欢
1923 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 胡佳敏
1924 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 彭赛男
1925 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张旭东
1926 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王欢
1927 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 林元元
1928 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曹蓓蓓
1929 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 高庆明
1930 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈凯
1931 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘臻臻
1932 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 范长全  
1933 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 温晓琳
1934 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙艳婷
1935 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 毛宇璇
1936 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙晓飞
1937 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘继朝
1938 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 卢亚莉
1939 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨增闯
1940 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 康婷婷
1941 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 徐晓磊
1942 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴风
1943 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 武赛兰
1944 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 卢燕慧
1945 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 阚晓祎
1946 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 武玉文
1947 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王琛超
1948 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 潘召军
1949 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张文瑶
1950 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李梦月
1951 陕西 西安市 西安铁一中 师诺
1952 陕西 西安市 西安铁一中 胡墨奇
1953 陕西 西安市 西安铁一中 尚靖武
1954 陕西 西安市 西安铁一中 杜雨秦
1955 陕西 西安市 西安铁一中 吴逸凡
1956 陕西 西安市 西安铁一中 李佳原
1957 陕西 西安市 西安铁一中 李依君
1958 陕西 西安市 西安铁一中 郝浩
1959 陕西 西安市 西安铁一中 殷怡
1960 陕西 西安市 西安铁一中 王伯琰
1961 陕西 西安市 西安铁一中 韩晨
1962 陕西 西安市 西安铁一中 张晨阳
1963 陕西 西安市 西安铁一中 高甜源
1964 陕西 西安市 西安铁一中 郭家豪
1965 陕西 西安市 西安铁一中 苏奕程
1966 陕西 西安市 西安铁一中 李帅
1967 陕西 西安市 西安铁一中 崔渭刚
1968 陕西 西安市 西安铁一中 张晓凡
1969 陕西 西安市 西安铁一中 赵丹
1970 陕西 西安市 西安铁一中 侯银星
1971 陕西 西安市 西安铁一中 杨光谱
1972 陕西 西安市 西安铁一中 王晶
1973 陕西 西安市 西安铁一中 王嘉靖
1974 陕西 西安市 西安铁一中 王云鹏
1975 陕西 西安市 西安铁一中 李鹏煜
1976 陕西 西安市 西安铁一中 蔡婕
1977 陕西 西安市 西安铁一中 罗迤文
1978 陕西 西安市 西安铁一中 张铎
1979 陕西 西安市 西安铁一中 刘逍
1980 陕西 西安市 西安铁一中 吕乾雨
1981 陕西 西安市 西安铁一中 杨旭
1982 陕西 西安市 西安铁一中 吴桐
1983 陕西 西安市 西安铁一中 任政
1984 陕西 西安市 西安铁一中 郭凯德
1985 陕西 西安市 西安铁一中 梁爽
1986 陕西 西安市 西安铁一中 李萱
1987 陕西 西安市 西安铁一中 刘鑫
1988 陕西 西安市 西安铁一中 朱晓通
1989 陕西 西安市 西安铁一中 王培垚
1990 陕西 西安市 西安铁一中 唐蕊
1991 陕西 西安市 西安铁一中 张其浩
1992 陕西 西安市 西安铁一中 杨家俊
1993 陕西 西安市 西安铁一中 赖勇全
1994 陕西 西安市 西安铁一中 何锦添
1995 陕西 西安市 西安铁一中 程权
1996 陕西 西安市 西安铁一中 孙儒骁
1997 陕西 西安市 西安铁一中 张凯
1998 陕西 西安市 西安铁一中 马鑫
1999 陕西 西安市 西安铁一中 朱凯飞
2000 陕西 西安市 西安铁一中 杨迪
2001 陕西 西安市 西安铁一中 陈傲
2002 陕西 西安市 西安铁一中 单醇煦
2003 陕西 西安市 西安铁一中 邓博文
2004 陕西 西安市 西安铁一中 杜克楠
2005 陕西 西安市 西安铁一中 杜兴逸
2006 陕西 西安市 西安铁一中 付博文
2007 陕西 西安市 西安铁一中 侯超然
2008 陕西 西安市 西安铁一中 黄翼飞
2009 陕西 西安市 西安铁一中 霍阳
2010 陕西 西安市 西安铁一中 焦骏鹏
2011 陕西 西安市 西安铁一中 柯晨光
2012 陕西 西安市 西安铁一中 李鑫
2013 陕西 西安市 西安铁一中 刘伟奇
2014 陕西 西安市 西安铁一中 刘梓璠
2015 陕西 西安市 西安铁一中 钱若霖
2016 陕西 西安市 西安铁一中 邱皓
2017 陕西 西安市 西安铁一中 阮良
2018 陕西 西安市 西安铁一中 熊伦乔
2019 陕西 西安市 西安铁一中 延啸远
2020 陕西 西安市 西安铁一中 杨苗
2021 陕西 西安市 西安铁一中 杨劭佳
2022 陕西 西安市 西安铁一中 张帆
2023 陕西 西安市 西安铁一中 张佳宁
2024 陕西 西安市 西安铁一中 朱柯
2025 陕西 西安市 西安铁一中 高田金子
2026 陕西 西安市 西安铁一中 胡梦婷
2027 陕西 西安市 西安铁一中 黄琰
2028 陕西 西安市 西安铁一中 王琛宇
2029 陕西 西安市 西安铁一中 徐佳妮
2030 陕西 西安市 西安铁一中 闫曦
2031 陕西 西安市 西安铁一中 闫漪涵
2032 陕西 西安市 西安铁一中 张辰欣
2033 陕西 西安市 西安铁一中 张垚均
2034 陕西 西安市 西安铁一中 张怡玉
2035 陕西 西安市 西安铁一中 张雨萌
2036 陕西 西安市 西安铁一中 方如皓
2037 陕西 西安市 西安铁一中 高博超
2038 陕西 西安市 西安铁一中 高旭
2039 陕西 西安市 西安铁一中 耿屹川
2040 陕西 西安市 西安铁一中 吉喆
2041 陕西 西安市 西安铁一中 康亦宁
2042 陕西 西安市 西安铁一中 刘敏涛
2043 陕西 西安市 西安铁一中 穆成林
2044 陕西 西安市 西安铁一中 冉艺辉
2045 陕西 西安市 西安铁一中 王敏鹤
2046 陕西 西安市 西安铁一中 王雪凝
2047 陕西 西安市 西安铁一中 肖健鹏
2048 陕西 西安市 西安铁一中 袁博
2049 陕西 西安市 西安铁一中 赵思媛
2050 陕西 西安市 西安铁一中 周靓
2051 陕西 西安市 西安铁一中 艾庆兴
2052 陕西 西安市 西安铁一中 安琳娜
2053 陕西 西安市 西安铁一中 毕宗琦
2054 陕西 西安市 西安铁一中 陈志豪
2055 陕西 西安市 西安铁一中 丛旭亚
2056 陕西 西安市 西安铁一中 戴凯阳
2057 陕西 西安市 西安铁一中 邓通
2058 陕西 西安市 西安铁一中 董方
2059 陕西 西安市 西安铁一中 杜雪瑾
2060 陕西 西安市 西安铁一中 高逸哲
2061 陕西 西安市 西安铁一中 郭彤
2062 陕西 西安市 西安铁一中 侯陌阳
2063 陕西 西安市 西安铁一中 胡霄
2064 陕西 西安市 西安铁一中 景照轩
2065 陕西 西安市 西安铁一中 李路恒
2066 陕西 西安市 西安铁一中 李思怡
2067 陕西 西安市 西安铁一中 李志一
2068 陕西 西安市 西安铁一中 刘辉
2069 陕西 西安市 西安铁一中 刘婷
2070 陕西 西安市 西安铁一中 刘怡辰
2071 陕西 西安市 西安铁一中 刘雨芃
2072 陕西 西安市 西安铁一中 马鸣
2073 陕西 西安市 西安铁一中 任鹏伟
2074 陕西 西安市 西安铁一中 邵坤
2075 陕西 西安市 西安铁一中 孙武
2076 陕西 西安市 西安铁一中 田一泓
2077 陕西 西安市 西安铁一中 同济舟
2078 陕西 西安市 西安铁一中 王澜
2079 陕西 西安市 西安铁一中 王亮
2080 陕西 西安市 西安铁一中 王梦娇
2081 陕西 西安市 西安铁一中 王乔森
2082 陕西 西安市 西安铁一中 王世超
2083 陕西 西安市 西安铁一中 王文琬
2084 陕西 西安市 西安铁一中 魏栋
2085 陕西 西安市 西安铁一中 席慧
2086 陕西 西安市 西安铁一中 谢静
2087 陕西 西安市 西安铁一中 徐迪克
2088 陕西 西安市 西安铁一中 徐琦
2089 陕西 西安市 西安铁一中 严洪超
2090 陕西 西安市 西安铁一中 姚艺明
2091 陕西 西安市 西安铁一中 张嘉琦
2092 陕西 西安市 西安铁一中 张铭凯
2093 陕西 西安市 西安铁一中 张楠乔
2094 陕西 西安市 西安铁一中 张伟钰
2095 陕西 西安市 西安铁一中 张旋
2096 陕西 西安市 西安铁一中 张雪琪
2097 陕西 西安市 西安铁一中 张羽敏
2098 陕西 西安市 西安铁一中 赵婧溢
2099 陕西 西安市 西安铁一中 赵亚峰
2100 陕西 西安市 西安铁一中 朱石
2101 宁夏 银川市 银川市第二中学 李瑞
2102 宁夏 银川市 银川市第二中学 黄强
2103 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨建伟
2104 宁夏 银川市 银川市第二中学 郭佳
2105 宁夏 银川市 银川市第二中学 林灵珊
2106 宁夏 银川市 银川市第二中学 罗超
2107 宁夏 银川市 银川市第二中学 王芮芮
2108 宁夏 银川市 银川市第二中学 曹雨柔
2109 宁夏 银川市 银川市第二中学 史秀锋
2110 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨莎莎
2111 宁夏 银川市 银川市第二中学 殷博
2112 宁夏 银川市 银川市第二中学 冯帆
2113 宁夏 银川市 银川市第二中学 史罄
2114 宁夏 银川市 银川市第二中学 姜雨桐
2115 宁夏 银川市 银川市第二中学 唐佳媛
2116 宁夏 银川市 银川市第二中学 梁莹
2117 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘宁杰
2118 宁夏 银川市 银川市第二中学 韩凯
2119 宁夏 银川市 银川市第二中学 郑嘉琳
2120 宁夏 银川市 银川市第二中学 王素蓉
2121 宁夏 银川市 银川市第二中学 樊雨时
2122 宁夏 银川市 银川市第二中学 李巧玲
2123 宁夏 银川市 银川市第二中学 李璐
2124 宁夏 银川市 银川市第二中学 施敏
2125 宁夏 银川市 银川市第二中学 孙越
2126 宁夏 银川市 银川市第二中学 张铎
2127 宁夏 银川市 银川市第二中学 邹景宁
2128 宁夏 银川市 银川市第二中学 吕青青
2129 宁夏 银川市 银川市第二中学 徐莉
2130 宁夏 银川市 银川市第二中学 荀博文
2131 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱芳
2132 宁夏 银川市 银川市第二中学 高欢
2133 宁夏 银川市 银川市第二中学 周涛
2134 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡心明
2135 宁夏 银川市 银川市第二中学 张扬
2136 宁夏 银川市 银川市第二中学 张敏
2137 宁夏 银川市 银川市第二中学 唐凯
2138 宁夏 银川市 银川市第二中学 樊婷
2139 宁夏 银川市 银川市第二中学 王婷
2140 宁夏 银川市 银川市第二中学 葛娟
2141 宁夏 银川市 银川市第二中学 赵越
2142 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨帆
2143 宁夏 银川市 银川市第二中学 方旭
2144 宁夏 银川市 银川市第二中学 李瑶
2145 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈涌波
2146 宁夏 银川市 银川市第二中学 解佳欣
2147 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘冉
2148 宁夏 银川市 银川市第二中学 王建鹏
2149 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴永
2150 宁夏 银川市 银川市第二中学 侯新亮
2151 宁夏 银川市 银川市第二中学 付海东
2152 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱英
2153 宁夏 银川市 银川市第二中学 李雪媛
2154 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨洪亮
2155 宁夏 银川市 银川市第二中学 丁愫
2156 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈旭苗
2157 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘燕珍
2158 宁夏 银川市 银川市第二中学 边浩
2159 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈春卿
2160 宁夏 银川市 银川市第二中学 罗丹
2161 宁夏 银川市 银川市第二中学 田佳玉
2162 宁夏 银川市 银川市第二中学 闫鸣宇
2163 宁夏 银川市 银川市第二中学 李鹏程
2164 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈洋
2165 宁夏 银川市 银川市第二中学 张强
2166 宁夏 银川市 银川市第二中学 高赫
2167 宁夏 银川市 银川市第二中学 郝文焕
2168 宁夏 银川市 银川市第二中学 石雯
2169 宁夏 银川市 银川市第二中学 王曦
2170 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨桐
2171 宁夏 银川市 银川市第二中学 王海东
2172 宁夏 银川市 银川市第二中学 贾璐
2173 宁夏 银川市 银川市第二中学 贾蕾
2174 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱兆飞
2175 宁夏 银川市 银川市第二中学 许特
2176 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨婷
2177 宁夏 银川市 银川市第二中学 崔文君
2178 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱婉榕
2179 宁夏 银川市 银川市第二中学 李家琛
2180 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨文杰
2181 宁夏 银川市 银川市第二中学 王莉莉
2182 宁夏 银川市 银川市第二中学 肖保峡
2183 宁夏 银川市 银川市第二中学 蔡翔
2184 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈斌
2185 宁夏 银川市 银川市第二中学 袁元
2186 宁夏 银川市 银川市第二中学 季婷
2187 宁夏 银川市 银川市第二中学 张磊
2188 宁夏 银川市 银川市第二中学 马俊
2189 宁夏 银川市 银川市第二中学 田晨
2190 宁夏 银川市 银川市第二中学 施越
2191 宁夏 银川市 银川市第二中学 王靖
2192 宁夏 银川市 银川市第二中学 梁永锋
2193 宁夏 银川市 银川市第二中学 潘晓微
2194 宁夏 银川市 银川市第二中学 王金川
2195 宁夏 银川市 银川市第二中学 田宇
2196 宁夏 银川市 银川市第二中学 王棣
2197 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴绍杰
2198 宁夏 银川市 银川市第二中学 庚婧
2199 宁夏 银川市 银川市第二中学 张璞岩
2200 宁夏 银川市 银川市第二中学 张映楠
2201 宁夏 银川市 银川市第二中学 李亚斌
2202 宁夏 银川市 银川市第二中学 许皓然
2203 宁夏 银川市 银川市第二中学 郭红兵
2204 宁夏 银川市 银川市第二中学 蒙亚平
2205 宁夏 银川市 银川市第二中学 田家琦
2206 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨帆
2207 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴婧
2208 宁夏 银川市 银川市第二中学 撖鹏
2209 宁夏 银川市 银川市第二中学 王鑫
2210 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴扬
2211 宁夏 银川市 银川市第二中学 段圆梦
2212 宁夏 银川市 银川市第二中学 王婷
2213 宁夏 银川市 银川市第二中学 王艳琪
2214 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴萌
2215 宁夏 银川市 银川市第二中学 王秀敏
2216 宁夏 银川市 银川市第二中学 王孟雷
2217 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴军
2218 宁夏 银川市 银川市第二中学 李雯
2219 宁夏 银川市 银川市第二中学 王思颖
2220 宁夏 银川市 银川市第二中学 李羚
2221 宁夏 银川市 银川市第二中学 姬晓宇
2222 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡庆庆
2223 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘建军
2224 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈磊
2225 宁夏 银川市 银川市第二中学 曹力元
2226 宁夏 银川市 银川市第二中学 张军
2227 宁夏 银川市 银川市第二中学 赵凯
2228 宁夏 银川市 银川市第二中学 宁磊
2229 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡凯强
2230 宁夏 银川市 银川市第二中学 吕佳
2231 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨迎
2232 宁夏 银川市 银川市第二中学 孙帼
2233 宁夏 银川市 银川市第二中学 孙梦
2234 宁夏 银川市 银川市第二中学 周博恺
2235 宁夏 银川市 银川市第二中学 赵王随意
2236 宁夏 银川市 银川市第二中学 高来慧
2237 宁夏 银川市 银川市第二中学 郭显巍
2238 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈秋娟
2239 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈娜
2240 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈毓
2241 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴茜
2242 宁夏 银川市 银川市第二中学 王永杰
2243 宁夏 银川市 银川市第二中学 王潇逸
2244 宁夏 银川市 银川市第二中学 董星星
2245 宁夏 银川市 银川市第二中学 白超
2246 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘呈祥
2247 宁夏 银川市 银川市第二中学 魏芳
2248 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴亚雯
2249 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨俊辉
2250 宁夏 银川市 银川市第二中学 王琳琳
2251 湖北 十堰市 郧阳中学 闵家龙
2252 湖北 十堰市 郧阳中学 赵伟良
2253 湖北 十堰市 郧阳中学 章春雨
2254 湖北 十堰市 郧阳中学 赵鹏
2255 湖北 十堰市 郧阳中学 乔慧敏
2256 湖北 十堰市 郧阳中学 刘培伟
2257 湖北 十堰市 郧阳中学 李琰
2258 湖北 十堰市 郧阳中学 彭小龙
2259 湖北 十堰市 郧阳中学 明淑娜
2260 湖北 十堰市 郧阳中学 江书旭
2261 湖北 十堰市 郧阳中学 胡玥
2262 湖北 十堰市 郧阳中学 武迪
2263 湖北 十堰市 郧阳中学 何晖
2264 湖北 十堰市 郧阳中学 李萌
2265 湖北 十堰市 郧阳中学 洪超
2266 湖北 十堰市 郧阳中学 李瑞
2267 湖北 十堰市 郧阳中学 王小静
2268 湖北 十堰市 郧阳中学 郭怀毅
2269 湖北 十堰市 郧阳中学 钱坤
2270 湖北 十堰市 郧阳中学 朱俊杰
2271 湖北 十堰市 郧阳中学 龙炎
2272 湖北 十堰市 郧阳中学 郭巍威
2273 湖北 十堰市 郧阳中学 莫小凤
2274 湖北 十堰市 郧阳中学 范学谦
2275 湖北 十堰市 郧阳中学 李军
2276 湖北 十堰市 郧阳中学 张翔
2277 湖北 十堰市 郧阳中学 叶东升
2278 湖北 十堰市 郧阳中学 费丹
2279 湖北 十堰市 郧阳中学 汪世美
2280 湖北 十堰市 郧阳中学 柯慧
2281 湖北 十堰市 郧阳中学 徐利钦
2282 湖北 十堰市 郧阳中学 任锦华
2283 湖北 十堰市 郧阳中学 方辉
2284 湖北 十堰市 郧阳中学 付斌
2285 湖北 十堰市 郧阳中学 刘婉贞
2286 湖北 十堰市 郧阳中学 冯雅雯
2287 湖北 十堰市 郧阳中学 李印
2288 湖北 十堰市 郧阳中学 王梦丽
2289 湖北 十堰市 郧阳中学 赵黎明
2290 湖北 十堰市 郧阳中学 朱旖旎
2291 湖北 十堰市 郧阳中学 周晓雨
2292 湖北 十堰市 郧阳中学 方世杨
2293 湖北 十堰市 郧阳中学 王峰
2294 湖北 十堰市 郧阳中学 上官诗琪
2295 湖北 十堰市 郧阳中学 熊杰
2296 湖北 十堰市 郧阳中学 葛梦倩
2297 湖北 十堰市 郧阳中学 金明
2298 湖北 十堰市 郧阳中学 周波
2299 湖北 十堰市 郧阳中学 金珊珊
2300 湖北 十堰市 郧阳中学 杨鹏
2301 湖北 十堰市 郧阳中学 于帆
2302 湖北 十堰市 郧阳中学 陈海斌
2303 湖北 十堰市 郧阳中学 张燕
2304 湖北 十堰市 郧阳中学 王娜
2305 湖北 十堰市 郧阳中学 张燕平
2306 湖北 十堰市 郧阳中学 范学成
2307 湖北 十堰市 郧阳中学 王红伟
2308 湖北 十堰市 郧阳中学 陈金萍
2309 湖北 十堰市 郧阳中学 石涛
2310 湖北 十堰市 郧阳中学 范立松
2311 湖北 十堰市 郧阳中学 赵延菁
2312 湖北 十堰市 郧阳中学 郝梦
2313 湖北 十堰市 郧阳中学 杨新武
2314 湖北 十堰市 郧阳中学 高爱华
2315 湖北 十堰市 郧阳中学 金学军
2316 湖北 十堰市 郧阳中学 周武
2317 湖北 十堰市 郧阳中学 马玉娇
2318 湖北 十堰市 郧阳中学 王强
2319 湖北 十堰市 郧阳中学 吴经纬
2320 湖北 十堰市 郧阳中学 岳迪
2321 湖北 十堰市 郧阳中学 吕晟
2322 湖北 十堰市 郧阳中学 彭冲
2323 湖北 十堰市 郧阳中学 陈媛媛
2324 湖北 十堰市 郧阳中学 姚越
2325 湖北 十堰市 郧阳中学 廖金明
2326 湖北 十堰市 郧阳中学 王霞
2327 湖北 十堰市 郧阳中学 付百川
2328 湖北 十堰市 郧阳中学 邓思宇
2329 湖北 十堰市 郧阳中学 彭玉酌
2330 湖北 十堰市 郧阳中学 周亚龙
2331 湖北 十堰市 郧阳中学 昝文
2332 湖北 十堰市 郧阳中学 昝俊杰
2333 湖北 十堰市 郧阳中学 韩必涛
2334 湖北 十堰市 郧阳中学 殷陆军
2335 湖北 十堰市 郧阳中学 张洁瑜
2336 湖北 十堰市 郧阳中学 周安源
2337 湖北 十堰市 郧阳中学 杜地
2338 湖北 十堰市 郧阳中学 华佳
2339 湖北 十堰市 郧阳中学 刘衍军
2340 湖北 十堰市 郧阳中学 殷丽莎
2341 湖北 十堰市 郧阳中学 罗煜
2342 湖北 十堰市 郧阳中学 张苗苗
2343 湖北 十堰市 郧阳中学 王磊
2344 湖北 十堰市 郧阳中学 王吉勇
2345 湖北 十堰市 郧阳中学 李刚
2346 湖北 十堰市 郧阳中学 刘丽
2347 湖北 十堰市 郧阳中学 杨天鹏
2348 湖北 十堰市 郧阳中学 汤鑫
2349 湖北 十堰市 郧阳中学 王欣欣
2350 湖北 十堰市 郧阳中学 王巧丽
2351 湖北 十堰市 郧阳中学 徐爽
2352 湖北 十堰市 郧阳中学 刘鑫
2353 湖北 十堰市 郧阳中学 敖松林
2354 湖北 十堰市 郧阳中学 姚广
2355 湖北 十堰市 郧阳中学 马敏
2356 湖北 十堰市 郧阳中学 徐杰
2357 湖北 十堰市 郧阳中学 黄晓瑜
2358 湖北 十堰市 郧阳中学 解云
2359 湖北 十堰市 郧阳中学 乐志喜
2360 湖北 十堰市 郧阳中学 熊昌青
2361 湖北 十堰市 郧阳中学 高雪平
2362 湖北 十堰市 郧阳中学 雷世俊
2363 湖北 十堰市 郧阳中学 王爽
2364 湖北 十堰市 郧阳中学 尹治娟
2365 湖北 十堰市 郧阳中学 燕丽
2366 湖北 十堰市 郧阳中学 葛元平
2367 湖北 十堰市 郧阳中学 郭秀甲
2368 湖北 十堰市 郧阳中学 张陶
2369 湖北 十堰市 郧阳中学 周视玉
2370 湖北 十堰市 郧阳中学 周森林
2371 湖北 十堰市 郧阳中学 尹鑫
2372 湖北 十堰市 郧阳中学 李梦青
2373 湖北 十堰市 郧阳中学 庞良良
2374 湖北 十堰市 郧阳中学 汪红桥
2375 湖北 十堰市 郧阳中学 杨俊
2376 湖北 十堰市 郧阳中学 毛芳
2377 湖北 十堰市 郧阳中学 付春涛
2378 湖北 十堰市 郧阳中学 陈梦月
2379 湖北 十堰市 郧阳中学 赵红盼
2380 湖北 十堰市 郧阳中学 吴媛媛
2381 湖北 十堰市 郧阳中学 吴勇
2382 湖北 十堰市 郧阳中学 段灏
2383 湖北 十堰市 郧阳中学 张颖
2384 湖北 十堰市 郧阳中学 张杨洋
2385 湖北 十堰市 郧阳中学 熊小锋
2386 湖北 十堰市 郧阳中学 陈鑫宇
2387 湖北 十堰市 郧阳中学 吴飞扬
2388 湖北 十堰市 郧阳中学 吴爱民
2389 湖北 十堰市 郧阳中学 张闵
2390 湖北 十堰市 郧阳中学 丁航
2391 湖北 十堰市 郧阳中学 李阳
2392 湖北 十堰市 郧阳中学 方宗水
2393 湖北 十堰市 郧阳中学 郭双
2394 湖北 十堰市 郧阳中学 吴永林
2395 湖北 十堰市 郧阳中学 柯有祺
2396 湖北 十堰市 郧阳中学 刘艳
2397 湖北 十堰市 郧阳中学 朱必涛
2398 湖北 十堰市 郧阳中学 张龙
2399 湖北 十堰市 郧阳中学 曾望
2400 湖北 十堰市 郧阳中学 闵秋雪
2401 河南 郑州市 郑州外国语学校 李瞻
2402 河南 郑州市 郑州外国语学校 余运丽
2403 河南 郑州市 郑州外国语学校 连晨超
2404 河南 郑州市 郑州外国语学校 邵婧雯
2405 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵美茜
2406 河南 郑州市 郑州外国语学校 成星昱
2407 河南 郑州市 郑州外国语学校 翟瑜佳
2408 河南 郑州市 郑州外国语学校 樊静
2409 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨英飒
2410 河南 郑州市 郑州外国语学校 孙宁
2411 河南 郑州市 郑州外国语学校 贾赫权
2412 河南 郑州市 郑州外国语学校 李永帅
2413 河南 郑州市 郑州外国语学校 田婧文
2414 河南 郑州市 郑州外国语学校 李恒
2415 河南 郑州市 郑州外国语学校 宗冠男
2416 河南 郑州市 郑州外国语学校 徐英康弘
2417 河南 郑州市 郑州外国语学校 黄霖
2418 河南 郑州市 郑州外国语学校 薛雅文
2419 河南 郑州市 郑州外国语学校 田玲
2420 河南 郑州市 郑州外国语学校 郝玉鹏
2421 河南 郑州市 郑州外国语学校 王宁
2422 河南 郑州市 郑州外国语学校 何蔓
2423 河南 郑州市 郑州外国语学校 田颖
2424 河南 郑州市 郑州外国语学校 吴琪
2425 河南 郑州市 郑州外国语学校 张贝
2426 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘世奇
2427 河南 郑州市 郑州外国语学校 张鑫
2428 河南 郑州市 郑州外国语学校 李蓓蓓
2429 河南 郑州市 郑州外国语学校 于思嘉
2430 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈珖
2431 河南 郑州市 郑州外国语学校 张夏妍
2432 河南 郑州市 郑州外国语学校 李晓萌
2433 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵琰琳
2434 河南 郑州市 郑州外国语学校 姚欢
2435 河南 郑州市 郑州外国语学校 蔡雨旸
2436 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘志杰
2437 河南 郑州市 郑州外国语学校 张怡
2438 河南 郑州市 郑州外国语学校 任奕寰
2439 河南 郑州市 郑州外国语学校 高苗苗
2440 河南 郑州市 郑州外国语学校 邢炜
2441 河南 郑州市 郑州外国语学校 袁子薇
2442 河南 郑州市 郑州外国语学校 匡治安
2443 河南 郑州市 郑州外国语学校 申子魁
2444 河南 郑州市 郑州外国语学校 张倩
2445 河南 郑州市 郑州外国语学校 薛原
2446 河南 郑州市 郑州外国语学校 乔少校
2447 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘岩
2448 河南 郑州市 郑州外国语学校 马浩然
2449 河南 郑州市 郑州外国语学校 陆雷
2450 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘震
2451 吉林 长春市 吉林省实验中学 李佳
2452 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘岱坤
2453 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘瑞
2454 吉林 长春市 吉林省实验中学 柴金旭
2455 吉林 长春市 吉林省实验中学 李小浦
2456 吉林 长春市 吉林省实验中学 王思雨
2457 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘文博
2458 吉林 长春市 吉林省实验中学 亓琦
2459 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙丽欣
2460 吉林 长春市 吉林省实验中学 张悦
2461 吉林 长春市 吉林省实验中学 任苗
2462 吉林 长春市 吉林省实验中学 常天圆
2463 吉林 长春市 吉林省实验中学 李东
2464 吉林 长春市 吉林省实验中学 杨天
2465 吉林 长春市 吉林省实验中学 张飞
2466 吉林 长春市 吉林省实验中学 胡卜元
2467 吉林 长春市 吉林省实验中学 于爽
2468 吉林 长春市 吉林省实验中学 谷丹彤
2469 吉林 长春市 吉林省实验中学 李萌
2470 吉林 长春市 吉林省实验中学 崔馨月
2471 吉林 长春市 吉林省实验中学 张琳
2472 吉林 长春市 吉林省实验中学 马莞
2473 吉林 长春市 吉林省实验中学 胡明月
2474 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵丽美
2475 吉林 长春市 吉林省实验中学 王丽丽
2476 吉林 长春市 吉林省实验中学 吕岩明
2477 吉林 长春市 吉林省实验中学 卞光宇
2478 吉林 长春市 吉林省实验中学 晏英凯
2479 吉林 长春市 吉林省实验中学 张旭
2480 吉林 长春市 吉林省实验中学 沈新
2481 吉林 长春市 吉林省实验中学 王渊
2482 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘天
2483 吉林 长春市 吉林省实验中学 姜安
2484 吉林 长春市 吉林省实验中学 付赫
2485 吉林 长春市 吉林省实验中学 朱久富
2486 吉林 长春市 吉林省实验中学 余朕
2487 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵淋淋
2488 吉林 长春市 吉林省实验中学 焦彦龙
2489 吉林 长春市 吉林省实验中学 于泽元
2490 吉林 长春市 吉林省实验中学 程斯唯
2491 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘畅
2492 吉林 长春市 吉林省实验中学 娄燕妮
2493 吉林 长春市 吉林省实验中学 李姗姗
2494 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘姗姗
2495 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘金萍
2496 吉林 长春市 吉林省实验中学 吴坷
2497 吉林 长春市 吉林省实验中学 侯营
2498 吉林 长春市 吉林省实验中学 丛敬伟
2499 吉林 长春市 吉林省实验中学 张宝申
2500 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘文波
2501 吉林 长春市 吉林省实验中学 于天昊
2502 吉林 长春市 吉林省实验中学 尹航
2503 吉林 长春市 吉林省实验中学 王忠禹
2504 吉林 长春市 吉林省实验中学 王昊
2505 吉林 长春市 吉林省实验中学 王畅
2506 吉林 长春市 吉林省实验中学 王诗琳
2507 吉林 长春市 吉林省实验中学 王钧奕
2508 吉林 长春市 吉林省实验中学 王浩
2509 吉林 长春市 吉林省实验中学 王井波
2510 吉林 长春市 吉林省实验中学 王毅
2511 吉林 长春市 吉林省实验中学 任和
2512 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘书阳
2513 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘玉奇
2514 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘成龙
2515 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘迎南
2516 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘奇鑫
2517 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘峪佳
2518 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘栩赫
2519 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘楠
2520 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘蔚然
2521 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙宇
2522 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙慧琪
2523 吉林 长春市 吉林省实验中学 严帅
2524 吉林 长春市 吉林省实验中学 吴克
2525 吉林 长春市 吉林省实验中学 张成
2526 吉林 长春市 吉林省实验中学 张佳伦
2527 吉林 长春市 吉林省实验中学 张博
2528 吉林 长春市 吉林省实验中学 张博伦
2529 吉林 长春市 吉林省实验中学 张睿丹
2530 吉林 长春市 吉林省实验中学 李可
2531 吉林 长春市 吉林省实验中学 李晓龙
2532 吉林 长春市 吉林省实验中学 李鹏飞
2533 吉林 长春市 吉林省实验中学 杜佳奇
2534 吉林 长春市 吉林省实验中学 杜晗
2535 吉林 长春市 吉林省实验中学 杨天瑞
2536 吉林 长春市 吉林省实验中学 杨海峰
2537 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈建辉
2538 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈超
2539 吉林 长春市 吉林省实验中学 罗义干
2540 吉林 长春市 吉林省实验中学 郑钦月
2541 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵卜司
2542 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵红宇
2543 吉林 长春市 吉林省实验中学 钟雪君
2544 吉林 长春市 吉林省实验中学 贾润田
2545 吉林 长春市 吉林省实验中学 盛悦
2546 吉林 长春市 吉林省实验中学 董昕
2547 吉林 长春市 吉林省实验中学 韩大永
2548 吉林 长春市 吉林省实验中学 窦佳欢
2549 吉林 长春市 吉林省实验中学 薛全魁
2550 吉林 长春市 吉林省实验中学 薛洋
2551 吉林 长春市 吉林省实验中学 沈心宜
2552 吉林 长春市 吉林省实验中学 张铎
2553 吉林 长春市 吉林省实验中学 纪美岐
2554 吉林 长春市 吉林省实验中学 仉飞飞
2555 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙浩然
2556 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘爽
2557 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙浩天
2558 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘威良
2559 吉林 长春市 吉林省实验中学 魏旭
2560 吉林 长春市 吉林省实验中学 许佳亮
2561 吉林 长春市 吉林省实验中学 丁美文
2562 吉林 长春市 吉林省实验中学 杨涵
2563 吉林 长春市 吉林省实验中学 王一鸣
2564 吉林 长春市 吉林省实验中学 王嘉怡
2565 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙佳悦
2566 吉林 长春市 吉林省实验中学 朱宇
2567 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙飞
2568 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵伟东
2569 吉林 长春市 吉林省实验中学 李爽
2570 吉林 长春市 吉林省实验中学 陆通
2571 吉林 长春市 吉林省实验中学 任杰
2572 吉林 长春市 吉林省实验中学 张帅
2573 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵天武
2574 吉林 长春市 吉林省实验中学 潘雪飞
2575 吉林 长春市 吉林省实验中学 李静茹
2576 吉林 长春市 吉林省实验中学 张莹
2577 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈璐
2578 吉林 长春市 吉林省实验中学 曲春男
2579 吉林 长春市 吉林省实验中学 李昱萱
2580 吉林 长春市 吉林省实验中学 孔祥达
2581 吉林 长春市 吉林省实验中学 王友朋
2582 吉林 长春市 吉林省实验中学 王品入
2583 吉林 长春市 吉林省实验中学 王铭兴
2584 吉林 长春市 吉林省实验中学 董慧玲
2585 吉林 长春市 吉林省实验中学 李晓飞
2586 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈泽姗
2587 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘璇
2588 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙超
2589 吉林 长春市 吉林省实验中学 李帅
2590 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙嘉琪
2591 吉林 长春市 吉林省实验中学 季怡君
2592 吉林 长春市 吉林省实验中学 王勖恒
2593 吉林 长春市 吉林省实验中学 高元
2594 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈熙斌
2595 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘庆鑫
2596 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈纪宇
2597 吉林 长春市 吉林省实验中学 苏皓
2598 吉林 长春市 吉林省实验中学 史琳清
2599 吉林 长春市 吉林省实验中学 胡建
2600 吉林 长春市 吉林省实验中学 朱浩然
 
基金会介绍
捐赠名单更多
捐款说明
【人民币捐赠】
账户名称:中国教育发展基金会
账  号:0114014210006004
开户银行:中国民生银行北京金融街支行
【美元捐赠】
账户名称:中国教育发展基金会
账  号:778350016633
开户银行:中国银行总行营业部
【港币捐赠】
账户名称:中国教育发展基金会
账  号:0114134210000017
开户银行:中国民生银行北京金融街支行