中国教育发展基金会

2011年宏志教育推广专项基金资助学生名单-2

2013年03月21日 11:34
序号 省份 县区市 学校名称 姓名 性别
1401 重庆 渝中区 重庆求精中学 祝莹欣
1402 重庆 渝中区 重庆求精中学 肖寒
1403 重庆 渝中区 重庆求精中学 张松
1404 重庆 渝中区 重庆求精中学 周倩雯
1405 重庆 渝中区 重庆求精中学 邹游
1406 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄娜
1407 重庆 渝中区 重庆求精中学 李定鑫
1408 重庆 渝中区 重庆求精中学 余国山
1409 重庆 渝中区 重庆求精中学 张辉廷
1410 重庆 渝中区 重庆求精中学 周雪莹
1411 重庆 渝中区 重庆求精中学 屈少钦
1412 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄真
1413 重庆 渝中区 重庆求精中学 童俊文
1414 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄源
1415 重庆 渝中区 重庆求精中学 江月影
1416 重庆 渝中区 重庆求精中学 袁勋亚
1417 重庆 渝中区 重庆求精中学 唐渝隆
1418 重庆 渝中区 重庆求精中学 王稀蕾
1419 重庆 渝中区 重庆求精中学 欧鹏
1420 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈诗韵
1421 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈亿
1422 重庆 渝中区 重庆求精中学 李娟
1423 重庆 渝中区 重庆求精中学 罗西西
1424 重庆 渝中区 重庆求精中学 冯祥
1425 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈俊润
1426 重庆 渝中区 重庆求精中学 邓冰雪
1427 重庆 渝中区 重庆求精中学 王元丽
1428 重庆 渝中区 重庆求精中学 邹颖
1429 重庆 渝中区 重庆求精中学 江壹贤
1430 重庆 渝中区 重庆求精中学 王银
1431 重庆 渝中区 重庆求精中学 张闽
1432 重庆 渝中区 重庆求精中学 董曦
1433 重庆 渝中区 重庆求精中学 唐续心
1434 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈良
1435 重庆 渝中区 重庆求精中学 石艺赛
1436 重庆 渝中区 重庆求精中学 唐成
1437 重庆 渝中区 重庆求精中学 石磊
1438 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨雪琴
1439 重庆 渝中区 重庆求精中学 冯颖
1440 重庆 渝中区 重庆求精中学 樊月
1441 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈道印
1442 重庆 渝中区 重庆求精中学 邹尧驹
1443 重庆 渝中区 重庆求精中学 向浩若
1444 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨望
1445 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨茜婷
1446 重庆 渝中区 重庆求精中学 龙炫宇
1447 重庆 渝中区 重庆求精中学 董婉妮
1448 重庆 渝中区 重庆求精中学 彭兴中
1449 重庆 渝中区 重庆求精中学 秦鑫
1450 重庆 渝中区 重庆求精中学 金小欢
1451 重庆 渝中区 重庆求精中学 何娟
1452 重庆 渝中区 重庆求精中学 张弋
1453 重庆 渝中区 重庆求精中学 龙鹏安
1454 重庆 渝中区 重庆求精中学 许婷婷
1455 重庆 渝中区 重庆求精中学 李济川
1456 重庆 渝中区 重庆求精中学 谢明毅
1457 重庆 渝中区 重庆求精中学 屈超广
1458 重庆 渝中区 重庆求精中学 胡创
1459 重庆 渝中区 重庆求精中学 马嘉成
1460 重庆 渝中区 重庆求精中学 潘婷
1461 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘航
1462 重庆 渝中区 重庆求精中学 田小娟
1463 重庆 渝中区 重庆求精中学 廖梓君
1464 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈灿
1465 重庆 渝中区 重庆求精中学 李巧
1466 重庆 渝中区 重庆求精中学 张玲
1467 重庆 渝中区 重庆求精中学 程浩
1468 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈秋雨
1469 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈俊宏
1470 重庆 渝中区 重庆求精中学 唐佩
1471 重庆 渝中区 重庆求精中学 但思源
1472 重庆 渝中区 重庆求精中学 张聪
1473 重庆 渝中区 重庆求精中学 郑露
1474 重庆 渝中区 重庆求精中学 郭静
1475 重庆 渝中区 重庆求精中学 李娅欣
1476 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈雪
1477 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈丽媛
1478 重庆 渝中区 重庆求精中学 廖彬宏
1479 重庆 渝中区 重庆求精中学 王一萍
1480 重庆 渝中区 重庆求精中学 李英豪
1481 重庆 渝中区 重庆求精中学 王练
1482 重庆 渝中区 重庆求精中学 王春媚
1483 重庆 渝中区 重庆求精中学 申莉
1484 重庆 渝中区 重庆求精中学 朱丹
1485 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈翠芸
1486 重庆 渝中区 重庆求精中学 蹇丹
1487 重庆 渝中区 重庆求精中学 李孟逾
1488 重庆 渝中区 重庆求精中学 黎格斯
1489 重庆 渝中区 重庆求精中学 郭欣
1490 重庆 渝中区 重庆求精中学 史国梅
1491 重庆 渝中区 重庆求精中学 谢奔翌
1492 重庆 渝中区 重庆求精中学 张秋丹
1493 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘文萱
1494 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘义源
1495 重庆 渝中区 重庆求精中学 胡钦
1496 重庆 渝中区 重庆求精中学 张翼
1497 重庆 渝中区 重庆求精中学 李瑾怡
1498 重庆 渝中区 重庆求精中学 撖菁萱
1499 重庆 渝中区 重庆求精中学 文磊
1500 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨旭
1501 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘文涛
1502 甘肃 天水市 天水市第一中学 任春燕
1503 甘肃 天水市 天水市第一中学 吴少妍
1504 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨嘉丽
1505 甘肃 天水市 天水市第一中学 杜文文
1506 甘肃 天水市 天水市第一中学 王鸿杰
1507 甘肃 天水市 天水市第一中学 高小宇
1508 甘肃 天水市 天水市第一中学 孙晶晶
1509 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘莹
1510 甘肃 天水市 天水市第一中学 张琪
1511 甘肃 天水市 天水市第一中学 罗丹
1512 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵炜
1513 甘肃 天水市 天水市第一中学 冯亚丽
1514 甘肃 天水市 天水市第一中学 白旭升
1515 甘肃 天水市 天水市第一中学 王丹丹
1516 甘肃 天水市 天水市第一中学 侯杰
1517 甘肃 天水市 天水市第一中学 蔡新秀
1518 甘肃 天水市 天水市第一中学 张晶晶
1519 甘肃 天水市 天水市第一中学 贺炜婧
1520 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘慧芳
1521 甘肃 天水市 天水市第一中学 李红
1522 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘俊
1523 甘肃 天水市 天水市第一中学 王怀义
1524 甘肃 天水市 天水市第一中学 宋丹
1525 甘肃 天水市 天水市第一中学 马亮亮
1526 甘肃 天水市 天水市第一中学 王艳
1527 甘肃 天水市 天水市第一中学 田丰
1528 甘肃 天水市 天水市第一中学 张叶霞
1529 甘肃 天水市 天水市第一中学 王泽文
1530 甘肃 天水市 天水市第一中学 周玥
1531 甘肃 天水市 天水市第一中学 许颖
1532 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵祺
1533 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵逢春
1534 甘肃 天水市 天水市第一中学 夏思远
1535 甘肃 天水市 天水市第一中学 丁毅
1536 甘肃 天水市 天水市第一中学 胡大伟
1537 甘肃 天水市 天水市第一中学 张潇
1538 甘肃 天水市 天水市第一中学 韩萌
1539 甘肃 天水市 天水市第一中学 金晶
1540 甘肃 天水市 天水市第一中学 丁娜娜
1541 甘肃 天水市 天水市第一中学 宋浩浩  
1542 甘肃 天水市 天水市第一中学 马晶晶
1543 甘肃 天水市 天水市第一中学 卢宏亮
1544 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨慧香
1545 甘肃 天水市 天水市第一中学 高元元
1546 甘肃 天水市 天水市第一中学 王维亮
1547 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘闪闪
1548 甘肃 天水市 天水市第一中学 罗刚
1549 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨必果
1550 甘肃 天水市 天水市第一中学 徐晓彤
1551 甘肃 天水市 天水市第一中学 张雯燕
1552 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘梅梅
1553 甘肃 天水市 天水市第一中学 胡婷婷
1554 甘肃 天水市 天水市第一中学 雷丽媛
1555 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈宏凯
1556 甘肃 天水市 天水市第一中学 马明军
1557 甘肃 天水市 天水市第一中学 包金龙
1558 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘展
1559 甘肃 天水市 天水市第一中学 黎刚
1560 甘肃 天水市 天水市第一中学 糟斌
1561 甘肃 天水市 天水市第一中学 谭强
1562 甘肃 天水市 天水市第一中学 李云峰
1563 甘肃 天水市 天水市第一中学 张斌
1564 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘江明
1565 甘肃 天水市 天水市第一中学 王彤
1566 甘肃 天水市 天水市第一中学 李旭
1567 甘肃 天水市 天水市第一中学 任浩伟
1568 甘肃 天水市 天水市第一中学 周文婷
1569 甘肃 天水市 天水市第一中学 孙文霞
1570 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨梅
1571 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭培君
1572 甘肃 天水市 天水市第一中学 王曦
1573 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘彤
1574 甘肃 天水市 天水市第一中学 魏莉
1575 甘肃 天水市 天水市第一中学 唐旭
1576 甘肃 天水市 天水市第一中学 靳尚丁
1577 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘栋
1578 甘肃 天水市 天水市第一中学 郑文峰
1579 甘肃 天水市 天水市第一中学 温启瑞
1580 甘肃 天水市 天水市第一中学 邢康
1581 甘肃 天水市 天水市第一中学 董义
1582 甘肃 天水市 天水市第一中学 白鑫
1583 甘肃 天水市 天水市第一中学 卢茹
1584 甘肃 天水市 天水市第一中学 梁栋
1585 甘肃 天水市 天水市第一中学 尚传东
1586 甘肃 天水市 天水市第一中学 张文静
1587 甘肃 天水市 天水市第一中学 何宇琪
1588 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘苗苗
1589 甘肃 天水市 天水市第一中学 雍文学
1590 甘肃 天水市 天水市第一中学 惠伟军
1591 甘肃 天水市 天水市第一中学 漆志兵
1592 甘肃 天水市 天水市第一中学 曹军
1593 甘肃 天水市 天水市第一中学 录利芳
1594 甘肃 天水市 天水市第一中学 史育海
1595 甘肃 天水市 天水市第一中学 王刚
1596 甘肃 天水市 天水市第一中学 邹丽荣
1597 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭祥
1598 甘肃 天水市 天水市第一中学 洪建强
1599 甘肃 天水市 天水市第一中学 武轶文
1600 甘肃 天水市 天水市第一中学 王佳仪
1601 甘肃 天水市 天水市第一中学 李慧
1602 甘肃 天水市 天水市第一中学 夏涛
1603 甘肃 天水市 天水市第一中学 王旭东
1604 甘肃 天水市 天水市第一中学 蔡星
1605 甘肃 天水市 天水市第一中学 禄浩
1606 甘肃 天水市 天水市第一中学 马腾
1607 甘肃 天水市 天水市第一中学 范宏伟
1608 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨博
1609 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭理华
1610 甘肃 天水市 天水市第一中学 许钰
1611 甘肃 天水市 天水市第一中学 辛娜
1612 甘肃 天水市 天水市第一中学 蒋天启
1613 甘肃 天水市 天水市第一中学 高彦强
1614 甘肃 天水市 天水市第一中学 张伟
1615 甘肃 天水市 天水市第一中学 颜静
1616 甘肃 天水市 天水市第一中学 周楠
1617 甘肃 天水市 天水市第一中学 麻宝鑫
1618 甘肃 天水市 天水市第一中学 辛越
1619 甘肃 天水市 天水市第一中学 张志明
1620 甘肃 天水市 天水市第一中学 崔露
1621 甘肃 天水市 天水市第一中学 王芳娟
1622 甘肃 天水市 天水市第一中学 安文婷
1623 甘肃 天水市 天水市第一中学 周润东
1624 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘永春
1625 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈展侠
1626 甘肃 天水市 天水市第一中学 朱荣飞
1627 甘肃 天水市 天水市第一中学 顾玉梅
1628 甘肃 天水市 天水市第一中学 安宁
1629 甘肃 天水市 天水市第一中学 贾瑛
1630 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘凯
1631 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘亚辉
1632 甘肃 天水市 天水市第一中学 宋健
1633 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨茜
1634 甘肃 天水市 天水市第一中学 李娜
1635 甘肃 天水市 天水市第一中学 吴志栋
1636 甘肃 天水市 天水市第一中学 李丹阳
1637 甘肃 天水市 天水市第一中学 王龙龙
1638 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘文科
1639 甘肃 天水市 天水市第一中学 马伟军
1640 甘肃 天水市 天水市第一中学 辛智华
1641 甘肃 天水市 天水市第一中学 罗慧霞
1642 甘肃 天水市 天水市第一中学 张文亮
1643 甘肃 天水市 天水市第一中学 李娇婷
1644 甘肃 天水市 天水市第一中学 缑林昊
1645 甘肃 天水市 天水市第一中学 王彤
1646 甘肃 天水市 天水市第一中学 王贤贤
1647 甘肃 天水市 天水市第一中学 冯岩
1648 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈宁
1649 甘肃 天水市 天水市第一中学 程立新
1650 甘肃 天水市 天水市第一中学 杜春波
1651 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵雅楠
1652 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 蔡万成
1653 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苑欣
1654 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 连明月
1655 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴晓红
1656 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王多维
1657 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢宇
1658 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苏畅
1659 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 岳瑞红
1660 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴艳媛
1661 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 左越
1662 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郭润鹏
1663 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩婉莹
1664 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩春颖
1665 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 华宏岩
1666 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 魏彦平
1667 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘超
1668 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李鹏
1669 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张彦超
1670 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张树红
1671 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张宏莹
1672 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宝国慧
1673 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 黄婉璐
1674 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李鹏飞
1675 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王丹丹
1676 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王柱
1677 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王佳琦
1678 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙国军
1679 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宋芳博
1680 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王旭
1681 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白雪彤
1682 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张靖志
1683 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 荣杰丽
1684 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白恩洋
1685 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 佟丹
1686 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 仲强
1687 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 钟鑫
1688 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 文雅
1689 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵丽娜
1690 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 冯兰鑫
1691 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张婷婷
1692 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘筝筝
1693 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩乃静
1694 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙玉珠
1695 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 邓晓亮
1696 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 毕静静
1697 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 范艳杰
1698 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵喜悦
1699 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 黄平平
1700 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王德晶
1701 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 夏强  
1702 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王雪  
1703 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟艳  
1704 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 石雪晴  
1705 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩建新  
1706 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨彩静  
1707 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 秦昊  
1708 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 周婧于  
1709 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘兴猛  
1710 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 朱岩  
1711 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白永佳  
1712 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 范莹莹  
1713 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘囿泽  
1714 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王昕  
1715 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴宝东  
1716 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李紫乐  
1717 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李辉  
1718 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张丽红  
1719 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姚鑫  
1720 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张洪志  
1721 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩晓宇  
1722 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 海鹏丽  
1723 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王洪雨  
1724 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王美玲  
1725 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杭凤楠  
1726 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘心朗  
1727 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张晓旭  
1728 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩乃鑫  
1729 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢秀丽  
1730 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姚畅  
1731 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 唐妍  
1732 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 佟岚岚  
1733 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李娜  
1734 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苏凤桐  
1735 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩龙  
1736 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李秀秀  
1737 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘军  
1738 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨心瑞  
1739 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白宇  
1740 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 闫冬寒  
1741 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张宇盟  
1742 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 卢天鹏  
1743 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王雪  
1744 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 朝乐蒙  
1745 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白静  
1746 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘雪缘  
1747 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 邢小宇  
1748 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 戚百宁  
1749 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨杨  
1750 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张剑扬  
1751 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 贾雪
1752 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 乔桂媛
1753 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李海娇
1754 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 包贺超
1755 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 殷建文
1756 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张明磊
1757 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟凡翠
1758 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杜思远
1759 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李校磊
1760 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宋芮
1761 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张源
1762 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李萌
1763 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王强
1764 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 于浩南
1765 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 董佳琪
1766 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 罗德鑫
1767 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 夏广远
1768 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吕世阳
1769 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 窦红杰
1770 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 蔡晓宇
1771 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 曹恩材
1772 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 武红霞
1773 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 林柏屹
1774 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢志伟
1775 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 马宇萌
1776 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李娜
1777 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 佟睿
1778 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨爽
1779 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张佰超
1780 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 石翔宇
1781 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈亮
1782 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 田朦朦
1783 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈欣然
1784 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 秦添
1785 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郑寰宇
1786 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟宇
1787 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杜天天
1788 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 高峰
1789 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 焦伟先
1790 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘婷婷
1791 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 夏士强
1792 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白玲玲
1793 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 童桐
1794 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王新钰
1795 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 马振岩
1796 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 邓志敏
1797 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杜永悦
1798 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张宇
1799 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙瑞
1800 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴磊
1801 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李东鹏
1802 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李嘉晨
1803 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙悦
1804 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 马璇
1805 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 毛晨
1806 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈军
1807 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李朝阳
1808 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 黄雪飞
1809 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 艾则木江
1810 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 高哈尔
1811 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 金鑫
1812 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 黄宇婷
1813 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郑钰婷
1814 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 姚荣
1815 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张亚芳
1816 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谭方川
1817 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李玉
1818 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 苏幸丰
1819 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张敏超
1820 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郭培艺
1821 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谭洪达
1822 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 肖俊杰
1823 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李丹
1824 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李娜
1825 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张晓然
1826 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 徐瑞
1827 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李玥
1828 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张波
1829 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张晓辉
1830 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨国栋
1831 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘恩灵
1832 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李溢男
1833 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李倩茹
1834 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贾芳芳
1835 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王永博
1836 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 任恩佳
1837 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 龚乐
1838 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郭新
1839 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张雪莹
1840 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张涛
1841 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 尹红华
1842 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴丽雯
1843 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贾春妮
1844 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张转
1845 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵珍
1846 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 何岳巍
1847 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 肖梦寒
1848 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 马程文
1849 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谢龙
1850 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 蒋梦晗
1851 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 顾文卿
1852 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨瑞琳
1853 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨素梅
1854 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 余俊
1855 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 罗小娟
1856 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张爽
1857 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 范政昊
1858 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贺云龙
1859 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 景智博
1860 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王海鑫
1861 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈晨
1862 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 白翛譞
1863 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈启明
1864 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 徐珍
1865 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 缪思平
1866 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 尹哲
1867 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴雅琴
1868 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨阳
1869 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 欧阳剑
1870 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杜宇阳
1871 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 许世豪
1872 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨燕
1873 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李玥
1874 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 侯鑫阳
1875 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 周小诗
1876 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 韩宽宽
1877 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王燕
1878 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 段梦瑶
1879 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 兰文婕
1880 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 苏建文
1881 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 徐越
1882 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曾行
1883 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 姚晓宇
1884 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李爽
1885 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 迪力娜孜。卡日
1886 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 彭圆
1887 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴轩
1888 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 苏牡雅
1889 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙仁杰
1890 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈鹏天
1891 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈玮楠
1892 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘新怡
1893 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘娜
1894 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 牟彤
1895 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张宇祺
1896 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曾泽锴
1897 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李翔宇
1898 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 何轩
1899 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘志鹏
1900 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙琪玉
1901 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 程媛
1902 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨宁宁
1903 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 黄晓新
1904 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘明艺
1905 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 腾代辉
1906 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 钟岩俊
1907 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 薛伟
1908 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 桑涛
1909 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李婧祎
1910 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵蕊楠
1911 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 喀依拉
1912 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘丹
1913 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王廷廷
1914 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 余楠尼
1915 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孔渊
1916 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 迪娜
1917 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 车洁
1918 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 董晓云
1919 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 申格格
1920 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谭丹
1921 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 艾书丽
1922 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王雪茹
1923 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 侯成姣
1924 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘慧
1925 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李泽铭
1926 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴丹丹
1927 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 胡子奕
1928 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 牛灿
1929 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王忠航
1930 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈展
1931 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张遥
1932 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 田崇涛
1933 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王恒
1934 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 何欣
1935 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 宋中辉
1936 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 沈李美慧
1937 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 段彬彬
1938 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙跃跃
1939 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 牛星宝
1940 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 延浩
1941 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 柳思琪
1942 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘睿麒
1943 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王丽莎
1944 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 姜梦婕
1945 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 文瑞
1946 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 叶苏日娜
1947 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 胡张良
1948 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李倩
1949 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 齐那尔
1950 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 于军锋
1951 陕西 西安市 西安铁一中 蔡婕
1952 陕西 西安市 西安铁一中 曹璐
1953 陕西 西安市 西安铁一中 程权
1954 陕西 西安市 西安铁一中 崔渭刚
1955 陕西 西安市 西安铁一中 杜雨秦
1956 陕西 西安市 西安铁一中 高甜源
1957 陕西 西安市 西安铁一中 郭家豪
1958 陕西 西安市 西安铁一中 郭凯德
1959 陕西 西安市 西安铁一中 郝浩
1960 陕西 西安市 西安铁一中 何锦添
1961 陕西 西安市 西安铁一中 侯银星
1962 陕西 西安市 西安铁一中 胡墨奇
1963 陕西 西安市 西安铁一中 赖勇全
1964 陕西 西安市 西安铁一中 李佳原
1965 陕西 西安市 西安铁一中 李鹏煜
1966 陕西 西安市 西安铁一中 李萱
1967 陕西 西安市 西安铁一中 李依君
1968 陕西 西安市 西安铁一中 梁爽
1969 陕西 西安市 西安铁一中 刘思洋
1970 陕西 西安市 西安铁一中 刘逍
1971 陕西 西安市 西安铁一中 刘鑫
1972 陕西 西安市 西安铁一中 吕乾雨
1973 陕西 西安市 西安铁一中 罗迤文
1974 陕西 西安市 西安铁一中 马鑫
1975 陕西 西安市 西安铁一中 任政
1976 陕西 西安市 西安铁一中 尚靖武
1977 陕西 西安市 西安铁一中 师诺
1978 陕西 西安市 西安铁一中 苏奕程
1979 陕西 西安市 西安铁一中 孙儒骁
1980 陕西 西安市 西安铁一中 唐蕊
1981 陕西 西安市 西安铁一中 王浩楠
1982 陕西 西安市 西安铁一中 王嘉靖
1983 陕西 西安市 西安铁一中 王晶
1984 陕西 西安市 西安铁一中 王睿勐
1985 陕西 西安市 西安铁一中 王懿松
1986 陕西 西安市 西安铁一中 王云鹏
1987 陕西 西安市 西安铁一中 闫曈
1988 陕西 西安市 西安铁一中 杨迪
1989 陕西 西安市 西安铁一中 杨光谱
1990 陕西 西安市 西安铁一中 杨家俊
1991 陕西 西安市 西安铁一中 杨旭
1992 陕西 西安市 西安铁一中 殷怡
1993 陕西 西安市 西安铁一中 张晨阳
1994 陕西 西安市 西安铁一中 张铎
1995 陕西 西安市 西安铁一中 张凯
1996 陕西 西安市 西安铁一中 张其浩
1997 陕西 西安市 西安铁一中 张晓凡
1998 陕西 西安市 西安铁一中 赵丹
1999 陕西 西安市 西安铁一中 朱凯飞
2000 陕西 西安市 西安铁一中 王伯琰
2001 陕西 西安市 西安铁一中 王榕
2002 陕西 西安市 西安铁一中 文二帅
2003 陕西 西安市 西安铁一中 赵延涛
2004 陕西 西安市 西安铁一中 刘伟
2005 陕西 西安市 西安铁一中 高雅
2006 陕西 西安市 西安铁一中 范桢
2007 陕西 西安市 西安铁一中 马倩
2008 陕西 西安市 西安铁一中 张高峰
2009 陕西 西安市 西安铁一中 齐昊
2010 陕西 西安市 西安铁一中 韩杨楠冰
2011 陕西 西安市 西安铁一中 俱伟
2012 陕西 西安市 西安铁一中 高王勇
2013 陕西 西安市 西安铁一中 张晓文
2014 陕西 西安市 西安铁一中 李玉峰
2015 陕西 西安市 西安铁一中 李佳晟
2016 陕西 西安市 西安铁一中 石潇
2017 陕西 西安市 西安铁一中 魏伟
2018 陕西 西安市 西安铁一中 任丹阳
2019 陕西 西安市 西安铁一中 古鉴霄
2020 陕西 西安市 西安铁一中 王新颖
2021 陕西 西安市 西安铁一中 黄佳焱
2022 陕西 西安市 西安铁一中 黄云
2023 陕西 西安市 西安铁一中 张童
2024 陕西 西安市 西安铁一中 马睿
2025 陕西 西安市 西安铁一中 李想
2026 陕西 西安市 西安铁一中 王旭飞
2027 陕西 西安市 西安铁一中 党旭
2028 陕西 西安市 西安铁一中 谢冼启
2029 陕西 西安市 西安铁一中 张肖璞
2030 陕西 西安市 西安铁一中 王如画
2031 陕西 西安市 西安铁一中 惠亚飞
2032 陕西 西安市 西安铁一中 李茸茸
2033 陕西 西安市 西安铁一中 樊浩然
2034 陕西 西安市 西安铁一中 孙剑涛
2035 陕西 西安市 西安铁一中 郭远
2036 陕西 西安市 西安铁一中 乔香瑞
2037 陕西 西安市 西安铁一中 王前亮
2038 陕西 西安市 西安铁一中 刘武豪
2039 陕西 西安市 西安铁一中 王捷
2040 陕西 西安市 西安铁一中 高越越
2041 陕西 西安市 西安铁一中 王璐
2042 陕西 西安市 西安铁一中 郭昌
2043 陕西 西安市 西安铁一中 孙曼
2044 陕西 西安市 西安铁一中 韩越
2045 陕西 西安市 西安铁一中 杨逍
2046 陕西 西安市 西安铁一中 符永清
2047 陕西 西安市 西安铁一中 周正
2048 陕西 西安市 西安铁一中 周钰杰
2049 陕西 西安市 西安铁一中 张秦臻
2050 陕西 西安市 西安铁一中 米秋吉
2051 陕西 西安市 西安铁一中 蔡一波
2052 陕西 西安市 西安铁一中 常特定
2053 陕西 西安市 西安铁一中 陈炳全
2054 陕西 西安市 西安铁一中 丑立本
2055 陕西 西安市 西安铁一中 冯尧
2056 陕西 西安市 西安铁一中 孔令辉
2057 陕西 西安市 西安铁一中 寇佳祥
2058 陕西 西安市 西安铁一中 李晨
2059 陕西 西安市 西安铁一中 李晓豪
2060 陕西 西安市 西安铁一中 梁益泽
2061 陕西 西安市 西安铁一中 刘东源
2062 陕西 西安市 西安铁一中 刘杨凡奇
2063 陕西 西安市 西安铁一中 权旭阳
2064 陕西 西安市 西安铁一中 任明里
2065 陕西 西安市 西安铁一中 宋一煦
2066 陕西 西安市 西安铁一中 宛开元
2067 陕西 西安市 西安铁一中 王旭东
2068 陕西 西安市 西安铁一中 文敬君
2069 陕西 西安市 西安铁一中 余仡宸
2070 陕西 西安市 西安铁一中 张宝臻
2071 陕西 西安市 西安铁一中 张家卿
2072 陕西 西安市 西安铁一中 赵嘉
2073 陕西 西安市 西安铁一中 别莹莹
2074 陕西 西安市 西安铁一中 曹潇
2075 陕西 西安市 西安铁一中 陈阳
2076 陕西 西安市 西安铁一中 樊冠兰
2077 陕西 西安市 西安铁一中 范晨
2078 陕西 西安市 西安铁一中 冯迪
2079 陕西 西安市 西安铁一中 高思怡
2080 陕西 西安市 西安铁一中 高雪婷
2081 陕西 西安市 西安铁一中 郝露
2082 陕西 西安市 西安铁一中 何思瑾
2083 陕西 西安市 西安铁一中 贺妮楠
2084 陕西 西安市 西安铁一中 焦艺维
2085 陕西 西安市 西安铁一中 李禹霏
2086 陕西 西安市 西安铁一中 刘欢
2087 陕西 西安市 西安铁一中 彭妍妍
2088 陕西 西安市 西安铁一中 田思雨
2089 陕西 西安市 西安铁一中 王晨晗
2090 陕西 西安市 西安铁一中 王芳园
2091 陕西 西安市 西安铁一中 王佳缘
2092 陕西 西安市 西安铁一中 王楠
2093 陕西 西安市 西安铁一中 王舒艺
2094 陕西 西安市 西安铁一中 王文馨
2095 陕西 西安市 西安铁一中 王小萌
2096 陕西 西安市 西安铁一中 王怡琳
2097 陕西 西安市 西安铁一中 王莹
2098 陕西 西安市 西安铁一中 谢萌
2099 陕西 西安市 西安铁一中 薛青
2100 陕西 西安市 西安铁一中 张程璐
2101 宁夏 银川市 银川市第二中学 李瑞
2102 宁夏 银川市 银川市第二中学 黄强
2103 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨建伟
2104 宁夏 银川市 银川市第二中学 郭佳
2105 宁夏 银川市 银川市第二中学 林灵珊
2106 宁夏 银川市 银川市第二中学 罗超
2107 宁夏 银川市 银川市第二中学 王芮芮
2108 宁夏 银川市 银川市第二中学 曹雨柔
2109 宁夏 银川市 银川市第二中学 史秀锋
2110 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨莎莎
2111 宁夏 银川市 银川市第二中学 殷博
2112 宁夏 银川市 银川市第二中学 冯帆
2113 宁夏 银川市 银川市第二中学 史罄
2114 宁夏 银川市 银川市第二中学 姜雨桐
2115 宁夏 银川市 银川市第二中学 唐佳媛
2116 宁夏 银川市 银川市第二中学 梁莹
2117 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘宁杰
2118 宁夏 银川市 银川市第二中学 韩凯
2119 宁夏 银川市 银川市第二中学 郑嘉琳
2120 宁夏 银川市 银川市第二中学 王素蓉
2121 宁夏 银川市 银川市第二中学 樊雨时
2122 宁夏 银川市 银川市第二中学 李巧玲
2123 宁夏 银川市 银川市第二中学 李璐
2124 宁夏 银川市 银川市第二中学 施敏
2125 宁夏 银川市 银川市第二中学 孙越
2126 宁夏 银川市 银川市第二中学 张铎
2127 宁夏 银川市 银川市第二中学 邹景宁
2128 宁夏 银川市 银川市第二中学 吕青青
2129 宁夏 银川市 银川市第二中学 徐莉
2130 宁夏 银川市 银川市第二中学 荀博文
2131 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱芳
2132 宁夏 银川市 银川市第二中学 高欢
2133 宁夏 银川市 银川市第二中学 周涛
2134 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡心明
2135 宁夏 银川市 银川市第二中学 张扬
2136 宁夏 银川市 银川市第二中学 张敏
2137 宁夏 银川市 银川市第二中学 唐凯
2138 宁夏 银川市 银川市第二中学 樊婷
2139 宁夏 银川市 银川市第二中学 王婷
2140 宁夏 银川市 银川市第二中学 葛娟
2141 宁夏 银川市 银川市第二中学 赵越
2142 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨帆
2143 宁夏 银川市 银川市第二中学 方旭
2144 宁夏 银川市 银川市第二中学 李瑶
2145 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈涌波
2146 宁夏 银川市 银川市第二中学 解佳欣
2147 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘冉
2148 宁夏 银川市 银川市第二中学 王建鹏
2149 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴永
2150 宁夏 银川市 银川市第二中学 侯新亮
2151 宁夏 银川市 银川市第二中学 郭晓钰
2152 宁夏 银川市 银川市第二中学 田晓婷
2153 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴轩仪
2154 宁夏 银川市 银川市第二中学 余玄
2155 宁夏 银川市 银川市第二中学 苏紫薇
2156 宁夏 银川市 银川市第二中学 扈雅青
2157 宁夏 银川市 银川市第二中学 廖昕
2158 宁夏 银川市 银川市第二中学 王倩昀
2159 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘安琪
2160 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘琪
2161 宁夏 银川市 银川市第二中学 黄玲玲
2162 宁夏 银川市 银川市第二中学 姜琦
2163 宁夏 银川市 银川市第二中学 利莎莎
2164 宁夏 银川市 银川市第二中学 任婷婷
2165 宁夏 银川市 银川市第二中学 王晓蕾
2166 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘蕾
2167 宁夏 银川市 银川市第二中学 张琳
2168 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘雅兴
2169 宁夏 银川市 银川市第二中学 白华
2170 宁夏 银川市 银川市第二中学 田萌
2171 宁夏 银川市 银川市第二中学 于明珠
2172 宁夏 银川市 银川市第二中学 田甜
2173 宁夏 银川市 银川市第二中学 马燕妮
2174 宁夏 银川市 银川市第二中学 潘婷
2175 宁夏 银川市 银川市第二中学 张扣扣
2176 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡梦琦
2177 宁夏 银川市 银川市第二中学 张晨星
2178 宁夏 银川市 银川市第二中学 屈兵
2179 宁夏 银川市 银川市第二中学 韩特
2180 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡振东
2181 宁夏 银川市 银川市第二中学 曹刚瑞
2182 宁夏 银川市 银川市第二中学 蔡银山
2183 宁夏 银川市 银川市第二中学 薛乐
2184 宁夏 银川市 银川市第二中学 申怡添
2185 宁夏 银川市 银川市第二中学 施鸿宇
2186 宁夏 银川市 银川市第二中学 田晓升
2187 宁夏 银川市 银川市第二中学 罗臻
2188 宁夏 银川市 银川市第二中学 佀长浩
2189 宁夏 银川市 银川市第二中学 王启超
2190 宁夏 银川市 银川市第二中学 任冀宁
2191 宁夏 银川市 银川市第二中学 符越吾
2192 宁夏 银川市 银川市第二中学 赵阳阳
2193 宁夏 银川市 银川市第二中学 王云鹤
2194 宁夏 银川市 银川市第二中学 李艳昕
2195 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘丹茹
2196 宁夏 银川市 银川市第二中学 石磊
2197 宁夏 银川市 银川市第二中学 姚轶
2198 宁夏 银川市 银川市第二中学 张泽
2199 宁夏 银川市 银川市第二中学 魏玉敏
2200 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨康楠
2201 宁夏 银川市 银川市第二中学 芮金芳
2202 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘玮
2203 宁夏 银川市 银川市第二中学 周梦婷
2204 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱学甜
2205 宁夏 银川市 银川市第二中学 铁冰心
2206 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡婧
2207 宁夏 银川市 银川市第二中学 董丹丹
2208 宁夏 银川市 银川市第二中学 王海悦
2209 宁夏 银川市 银川市第二中学 李欢
2210 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴姝贤
2211 宁夏 银川市 银川市第二中学 叶杉
2212 宁夏 银川市 银川市第二中学 李梦蕾
2213 宁夏 银川市 银川市第二中学 尤静
2214 宁夏 银川市 银川市第二中学 海春英
2215 宁夏 银川市 银川市第二中学 张鹏
2216 宁夏 银川市 银川市第二中学 王佳乐
2217 宁夏 银川市 银川市第二中学 韩璐瑶
2218 宁夏 银川市 银川市第二中学 叶彬
2219 宁夏 银川市 银川市第二中学 武冰熙
2220 宁夏 银川市 银川市第二中学 李佳乐
2221 宁夏 银川市 银川市第二中学 赵旭
2222 宁夏 银川市 银川市第二中学 张苗
2223 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨美乐
2224 宁夏 银川市 银川市第二中学 高忱
2225 宁夏 银川市 银川市第二中学 李盼盼
2226 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱巧第
2227 宁夏 银川市 银川市第二中学 范文毅
2228 宁夏 银川市 银川市第二中学 梁勤学
2229 宁夏 银川市 银川市第二中学 马帅
2230 宁夏 银川市 银川市第二中学 宋品如
2231 宁夏 银川市 银川市第二中学 张铭轩
2232 宁夏 银川市 银川市第二中学 马俊亮
2233 宁夏 银川市 银川市第二中学 巩昱辰
2234 宁夏 银川市 银川市第二中学 田钰杰
2235 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨振宁
2236 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘昊男
2237 宁夏 银川市 银川市第二中学 张波
2238 宁夏 银川市 银川市第二中学 李乾
2239 宁夏 银川市 银川市第二中学 马嘉鹏
2240 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈佳新
2241 宁夏 银川市 银川市第二中学 车嘉泰
2242 宁夏 银川市 银川市第二中学 张钊尘
2243 宁夏 银川市 银川市第二中学 戴尧
2244 宁夏 银川市 银川市第二中学 马志伟
2245 宁夏 银川市 银川市第二中学 张宇堃
2246 宁夏 银川市 银川市第二中学 白雪松
2247 宁夏 银川市 银川市第二中学 马超
2248 宁夏 银川市 银川市第二中学 汪岳
2249 宁夏 银川市 银川市第二中学 黄鹏
2250 宁夏 银川市 银川市第二中学 李翔
2251 湖北 十堰市 郧阳中学 闵家龙
2252 湖北 十堰市 郧阳中学 赵伟良
2253 湖北 十堰市 郧阳中学 章春雨
2254 湖北 十堰市 郧阳中学 赵鹏
2255 湖北 十堰市 郧阳中学 乔慧敏
2256 湖北 十堰市 郧阳中学 刘培伟
2257 湖北 十堰市 郧阳中学 李琰
2258 湖北 十堰市 郧阳中学 彭小龙
2259 湖北 十堰市 郧阳中学 明淑娜
2260 湖北 十堰市 郧阳中学 李伟
2261 湖北 十堰市 郧阳中学 胡玥
2262 湖北 十堰市 郧阳中学 武迪
2263 湖北 十堰市 郧阳中学 何晖
2264 湖北 十堰市 郧阳中学 李萌
2265 湖北 十堰市 郧阳中学 洪超
2266 湖北 十堰市 郧阳中学 孔丹
2267 湖北 十堰市 郧阳中学 王小静
2268 湖北 十堰市 郧阳中学 郭怀毅
2269 湖北 十堰市 郧阳中学 钱坤
2270 湖北 十堰市 郧阳中学 朱俊杰
2271 湖北 十堰市 郧阳中学 龙炎
2272 湖北 十堰市 郧阳中学 郭巍威
2273 湖北 十堰市 郧阳中学 莫小凤
2274 湖北 十堰市 郧阳中学 范学谦
2275 湖北 十堰市 郧阳中学 李军
2276 湖北 十堰市 郧阳中学 张翔
2277 湖北 十堰市 郧阳中学 叶东升
2278 湖北 十堰市 郧阳中学 费丹
2279 湖北 十堰市 郧阳中学 汪世美
2280 湖北 十堰市 郧阳中学 柯慧
2281 湖北 十堰市 郧阳中学 徐利钦
2282 湖北 十堰市 郧阳中学 任锦华
2283 湖北 十堰市 郧阳中学 方辉
2284 湖北 十堰市 郧阳中学 付斌
2285 湖北 十堰市 郧阳中学 刘婉贞
2286 湖北 十堰市 郧阳中学 冯雅雯
2287 湖北 十堰市 郧阳中学 李印
2288 湖北 十堰市 郧阳中学 王梦丽
2289 湖北 十堰市 郧阳中学 赵黎明
2290 湖北 十堰市 郧阳中学 朱旖旎
2291 湖北 十堰市 郧阳中学 周晓雨
2292 湖北 十堰市 郧阳中学 方世杨
2293 湖北 十堰市 郧阳中学 王峰
2294 湖北 十堰市 郧阳中学 上官诗琪
2295 湖北 十堰市 郧阳中学 熊杰
2296 湖北 十堰市 郧阳中学 葛梦倩
2297 湖北 十堰市 郧阳中学 金明
2298 湖北 十堰市 郧阳中学 周波
2299 湖北 十堰市 郧阳中学 金珊珊
2300 湖北 十堰市 郧阳中学 杨鹏
2301 湖北 十堰市 郧阳中学 汪萌清
2302 湖北 十堰市 郧阳中学 古梦乐
2303 湖北 十堰市 郧阳中学 邓绪航
2304 湖北 十堰市 郧阳中学 杨宏伟
2305 湖北 十堰市 郧阳中学 王杰
2306 湖北 十堰市 郧阳中学 孙宇
2307 湖北 十堰市 郧阳中学 伍青松
2308 湖北 十堰市 郧阳中学 郭鑫
2309 湖北 十堰市 郧阳中学 梁承弘
2310 湖北 十堰市 郧阳中学 王光晋
2311 湖北 十堰市 郧阳中学 刘洁尘
2312 湖北 十堰市 郧阳中学 舒雨
2313 湖北 十堰市 郧阳中学 郑涛
2314 湖北 十堰市 郧阳中学 李森
2315 湖北 十堰市 郧阳中学 徐超
2316 湖北 十堰市 郧阳中学 吴帆
2317 湖北 十堰市 郧阳中学 陈熙
2318 湖北 十堰市 郧阳中学 李佼峰
2319 湖北 十堰市 郧阳中学 蔡鑫伟
2320 湖北 十堰市 郧阳中学 孙晓雅
2321 湖北 十堰市 郧阳中学 殷诺诚
2322 湖北 十堰市 郧阳中学 唐航
2323 湖北 十堰市 郧阳中学 李涛
2324 湖北 十堰市 郧阳中学 康乾
2325 湖北 十堰市 郧阳中学 周晨曦
2326 湖北 十堰市 郧阳中学 沈莹加
2327 湖北 十堰市 郧阳中学 李正
2328 湖北 十堰市 郧阳中学 罗珍妮
2329 湖北 十堰市 郧阳中学 朱文晋
2330 湖北 十堰市 郧阳中学 贺兰嵛
2331 湖北 十堰市 郧阳中学 娄会鑫
2332 湖北 十堰市 郧阳中学 吴倩
2333 湖北 十堰市 郧阳中学 张松
2334 湖北 十堰市 郧阳中学 赵境
2335 湖北 十堰市 郧阳中学 陈为锋
2336 湖北 十堰市 郧阳中学 张洁
2337 湖北 十堰市 郧阳中学 童李明
2338 湖北 十堰市 郧阳中学 黄小虎
2339 湖北 十堰市 郧阳中学 代涛
2340 湖北 十堰市 郧阳中学 范晓莹
2341 湖北 十堰市 郧阳中学 李伟
2342 湖北 十堰市 郧阳中学 柯薇
2343 湖北 十堰市 郧阳中学 吴永双
2344 湖北 十堰市 郧阳中学 胡潇
2345 湖北 十堰市 郧阳中学 代元盟
2346 湖北 十堰市 郧阳中学 颜梦娇
2347 湖北 十堰市 郧阳中学 王雪芳
2348 湖北 十堰市 郧阳中学 陈巧支
2349 湖北 十堰市 郧阳中学 黄笛
2350 湖北 十堰市 郧阳中学 丁贤君
2351 湖北 十堰市 郧阳中学 夏利
2352 湖北 十堰市 郧阳中学 张潮
2353 湖北 十堰市 郧阳中学 杜艳君
2354 湖北 十堰市 郧阳中学 刘诗雨
2355 湖北 十堰市 郧阳中学 卢晓涵
2356 湖北 十堰市 郧阳中学 付裕
2357 湖北 十堰市 郧阳中学 师云飞
2358 湖北 十堰市 郧阳中学 苏瑞
2359 湖北 十堰市 郧阳中学 余杰
2360 湖北 十堰市 郧阳中学 纪欣怡
2361 湖北 十堰市 郧阳中学 李江润雨
2362 湖北 十堰市 郧阳中学 肖静
2363 湖北 十堰市 郧阳中学 侯亮
2364 湖北 十堰市 郧阳中学 钟颖
2365 湖北 十堰市 郧阳中学 刘乐臻
2366 湖北 十堰市 郧阳中学 王成鑫
2367 湖北 十堰市 郧阳中学 张世学
2368 湖北 十堰市 郧阳中学 纪悦
2369 湖北 十堰市 郧阳中学 肖炯
2370 湖北 十堰市 郧阳中学 李曼姝
2371 湖北 十堰市 郧阳中学 严勇
2372 湖北 十堰市 郧阳中学 李新怡
2373 湖北 十堰市 郧阳中学 周晓虎
2374 湖北 十堰市 郧阳中学 刘贞
2375 湖北 十堰市 郧阳中学 杨柯
2376 湖北 十堰市 郧阳中学 吕陈鋆
2377 湖北 十堰市 郧阳中学 周建梅
2378 湖北 十堰市 郧阳中学 李文杰
2379 湖北 十堰市 郧阳中学 曹玉鑫
2380 湖北 十堰市 郧阳中学 陈龙
2381 湖北 十堰市 郧阳中学 叶伟
2382 湖北 十堰市 郧阳中学 罗威
2383 湖北 十堰市 郧阳中学 吴世奇
2384 湖北 十堰市 郧阳中学 武金波
2385 湖北 十堰市 郧阳中学 钟佳
2386 湖北 十堰市 郧阳中学 徐惠东
2387 湖北 十堰市 郧阳中学 杨鸿志
2388 湖北 十堰市 郧阳中学 周慧琦
2389 湖北 十堰市 郧阳中学 杨翊坤
2390 湖北 十堰市 郧阳中学 邓亚男
2391 湖北 十堰市 郧阳中学 陈超
2392 湖北 十堰市 郧阳中学 曹卫
2393 湖北 十堰市 郧阳中学 解伟格
2394 湖北 十堰市 郧阳中学 李彬彬
2395 湖北 十堰市 郧阳中学 程梦真
2396 湖北 十堰市 郧阳中学 贾敏
2397 湖北 十堰市 郧阳中学 余传麟
2398 湖北 十堰市 郧阳中学 高圣灵
2399 湖北 十堰市 郧阳中学 彭尧
2400 湖北 十堰市 郧阳中学 陈佳
2401 河南 郑州市 郑州外国语学校 李瞻
2402 河南 郑州市 郑州外国语学校 余运丽
2403 河南 郑州市 郑州外国语学校 连晨超
2404 河南 郑州市 郑州外国语学校 邵婧雯
2405 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵美茜
2406 河南 郑州市 郑州外国语学校 成星昱
2407 河南 郑州市 郑州外国语学校 翟瑜佳
2408 河南 郑州市 郑州外国语学校 樊静
2409 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨英飒
2410 河南 郑州市 郑州外国语学校 孙宁
2411 河南 郑州市 郑州外国语学校 贾赫权
2412 河南 郑州市 郑州外国语学校 李永帅
2413 河南 郑州市 郑州外国语学校 田婧文
2414 河南 郑州市 郑州外国语学校 李恒
2415 河南 郑州市 郑州外国语学校 宗冠男
2416 河南 郑州市 郑州外国语学校 徐英康弘
2417 河南 郑州市 郑州外国语学校 黄霖
2418 河南 郑州市 郑州外国语学校 薛雅文
2419 河南 郑州市 郑州外国语学校 田玲
2420 河南 郑州市 郑州外国语学校 郝玉鹏
2421 河南 郑州市 郑州外国语学校 王宁
2422 河南 郑州市 郑州外国语学校 何蔓
2423 河南 郑州市 郑州外国语学校 田颖
2424 河南 郑州市 郑州外国语学校 吴琪
2425 河南 郑州市 郑州外国语学校 张贝
2426 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘世奇
2427 河南 郑州市 郑州外国语学校 张鑫
2428 河南 郑州市 郑州外国语学校 李蓓蓓
2429 河南 郑州市 郑州外国语学校 于思嘉
2430 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈珖
2431 河南 郑州市 郑州外国语学校 张夏妍
2432 河南 郑州市 郑州外国语学校 李晓萌
2433 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵琰琳
2434 河南 郑州市 郑州外国语学校 姚欢
2435 河南 郑州市 郑州外国语学校 蔡雨旸
2436 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘志杰
2437 河南 郑州市 郑州外国语学校 张怡
2438 河南 郑州市 郑州外国语学校 任奕寰
2439 河南 郑州市 郑州外国语学校 高苗苗
2440 河南 郑州市 郑州外国语学校 邢炜
2441 河南 郑州市 郑州外国语学校 袁子薇
2442 河南 郑州市 郑州外国语学校 匡治安
2443 河南 郑州市 郑州外国语学校 申子魁
2444 河南 郑州市 郑州外国语学校 张倩
2445 河南 郑州市 郑州外国语学校 薛原
2446 河南 郑州市 郑州外国语学校 乔少校
2447 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘岩
2448 河南 郑州市 郑州外国语学校 马浩然
2449 河南 郑州市 郑州外国语学校 陆雷
2450 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘震
2451 河南 郑州市 郑州外国语学校 冯保恒
2452 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵有军
2453 河南 郑州市 郑州外国语学校 李新琦
2454 河南 郑州市 郑州外国语学校 王臻
2455 河南 郑州市 郑州外国语学校 郭兵毅
2456 河南 郑州市 郑州外国语学校 越馨莹
2457 河南 郑州市 郑州外国语学校 董文举
2458 河南 郑州市 郑州外国语学校 宋雨澎
2459 河南 郑州市 郑州外国语学校 尚怡君
2460 河南 郑州市 郑州外国语学校 胡丙萌
2461 河南 郑州市 郑州外国语学校 李倩华
2462 河南 郑州市 郑州外国语学校 牛磊
2463 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘雅茹
2464 河南 郑州市 郑州外国语学校 张翼
2465 河南 郑州市 郑州外国语学校 曹晓博
2466 河南 郑州市 郑州外国语学校 程铭
2467 河南 郑州市 郑州外国语学校 蒋正锴
2468 河南 郑州市 郑州外国语学校 邵浩楠
2469 河南 郑州市 郑州外国语学校 高晨
2470 河南 郑州市 郑州外国语学校 孙晓宇
2471 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘艺
2472 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘迎雪
2473 河南 郑州市 郑州外国语学校 朱永超
2474 河南 郑州市 郑州外国语学校 李胤慷
2475 河南 郑州市 郑州外国语学校 郑博
2476 河南 郑州市 郑州外国语学校 高健
2477 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈可明
2478 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘汉鹏
2479 河南 郑州市 郑州外国语学校 石贾豪
2480 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵文涛
2481 河南 郑州市 郑州外国语学校 杜婉怡
2482 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨庆甫
2483 河南 郑州市 郑州外国语学校 李莹
2484 河南 郑州市 郑州外国语学校 苏晴
2485 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈艺文
2486 河南 郑州市 郑州外国语学校 卢冬莹
2487 河南 郑州市 郑州外国语学校 郭志翼
2488 河南 郑州市 郑州外国语学校 焦一达
2489 河南 郑州市 郑州外国语学校 吴铮
2490 河南 郑州市 郑州外国语学校 李灵博
2491 河南 郑州市 郑州外国语学校 王聪
2492 河南 郑州市 郑州外国语学校 程晓寒
2493 河南 郑州市 郑州外国语学校 李林瑞
2494 河南 郑州市 郑州外国语学校 张博洋
2495 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨冰洁
2496 河南 郑州市 郑州外国语学校 闫歆然
2497 河南 郑州市 郑州外国语学校 王乙竹
2498 河南 郑州市 郑州外国语学校 李宛姗
2499 河南 郑州市 郑州外国语学校 白浩铭
2500 河南 郑州市 郑州外国语学校 徐磊
2501 河南 郑州市 郑州外国语学校 曹丹
2502 河南 郑州市 郑州外国语学校 段博文
2503 河南 郑州市 郑州外国语学校 焦同博
2504 河南 郑州市 郑州外国语学校 吕晨光
2505 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨志鹏
2506 河南 郑州市 郑州外国语学校 吴蓓
2507 河南 郑州市 郑州外国语学校 李照宇
2508 河南 郑州市 郑州外国语学校 齐浩彬
2509 河南 郑州市 郑州外国语学校 张正中
2510 河南 郑州市 郑州外国语学校 蔡雨
2511 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘源源
2512 河南 郑州市 郑州外国语学校 马世豪
2513 河南 郑州市 郑州外国语学校 牛艺霖
2514 河南 郑州市 郑州外国语学校 李仪豪
2515 河南 郑州市 郑州外国语学校 康远
2516 河南 郑州市 郑州外国语学校 吴诗瑜
2517 河南 郑州市 郑州外国语学校 王世隆
2518 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨宁
2519 河南 郑州市 郑州外国语学校 游雁麟
2520 河南 郑州市 郑州外国语学校 仝卓远
2521 河南 郑州市 郑州外国语学校 方思祖
2522 河南 郑州市 郑州外国语学校 唐帮盈
2523 河南 郑州市 郑州外国语学校 张力晗
2524 河南 郑州市 郑州外国语学校 孙凯
2525 河南 郑州市 郑州外国语学校 贺万里
2526 河南 郑州市 郑州外国语学校 黄鸿飞
2527 河南 郑州市 郑州外国语学校 宁星博
2528 河南 郑州市 郑州外国语学校 袁楚乔
2529 河南 郑州市 郑州外国语学校 马莹莹
2530 河南 郑州市 郑州外国语学校 徐舶蕰
2531 河南 郑州市 郑州外国语学校 贾书臻
2532 河南 郑州市 郑州外国语学校 王炣文
2533 河南 郑州市 郑州外国语学校 李铭
2534 河南 郑州市 郑州外国语学校 牛嘉桐
2535 河南 郑州市 郑州外国语学校 宋汉骋
2536 河南 郑州市 郑州外国语学校 徐畅
2537 河南 郑州市 郑州外国语学校 张梦璐
2538 河南 郑州市 郑州外国语学校 姬学聪
2539 河南 郑州市 郑州外国语学校 吴一博
2540 河南 郑州市 郑州外国语学校 李宛育
2541 河南 郑州市 郑州外国语学校 魏娇
2542 河南 郑州市 郑州外国语学校 翟君君
2543 河南 郑州市 郑州外国语学校 王华强
2544 河南 郑州市 郑州外国语学校 王润华
2545 河南 郑州市 郑州外国语学校 李旭
2546 河南 郑州市 郑州外国语学校 李正琪
2547 河南 郑州市 郑州外国语学校 梁坤
2548 河南 郑州市 郑州外国语学校 张家隆
2549 河南 郑州市 郑州外国语学校 孟亚奎
2550 河南 郑州市 郑州外国语学校 秦丹婷
2551 吉林 长春市 吉林省实验中学 沈心宜
2552 吉林 长春市 吉林省实验中学 张铎
2553 吉林 长春市 吉林省实验中学 纪美岐
2554 吉林 长春市 吉林省实验中学 仉飞飞
2555 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙浩然
2556 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘爽
2557 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙浩天
2558 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘威良
2559 吉林 长春市 吉林省实验中学 魏旭
2560 吉林 长春市 吉林省实验中学 许佳亮
2561 吉林 长春市 吉林省实验中学 丁美文
2562 吉林 长春市 吉林省实验中学 杨涵
2563 吉林 长春市 吉林省实验中学 王一鸣
2564 吉林 长春市 吉林省实验中学 王嘉怡
2565 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙佳悦
2566 吉林 长春市 吉林省实验中学 朱宇
2567 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙飞
2568 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵伟东
2569 吉林 长春市 吉林省实验中学 李爽
2570 吉林 长春市 吉林省实验中学 陆通
2571 吉林 长春市 吉林省实验中学 任杰
2572 吉林 长春市 吉林省实验中学 张帅
2573 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵天武
2574 吉林 长春市 吉林省实验中学 潘雪飞
2575 吉林 长春市 吉林省实验中学 李静茹
2576 吉林 长春市 吉林省实验中学 张莹
2577 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈璐
2578 吉林 长春市 吉林省实验中学 曲春男
2579 吉林 长春市 吉林省实验中学 李昱萱
2580 吉林 长春市 吉林省实验中学 孔祥达
2581 吉林 长春市 吉林省实验中学 王友朋
2582 吉林 长春市 吉林省实验中学 王品入
2583 吉林 长春市 吉林省实验中学 王铭兴
2584 吉林 长春市 吉林省实验中学 董慧玲
2585 吉林 长春市 吉林省实验中学 李晓飞
2586 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈泽姗
2587 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘璇
2588 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙超
2589 吉林 长春市 吉林省实验中学 李帅
2590 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙嘉琪
2591 吉林 长春市 吉林省实验中学 季怡君
2592 吉林 长春市 吉林省实验中学 王勖恒
2593 吉林 长春市 吉林省实验中学 高元
2594 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈熙斌
2595 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘庆鑫
2596 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈纪宇
2597 吉林 长春市 吉林省实验中学 苏皓
2598 吉林 长春市 吉林省实验中学 史琳清
2599 吉林 长春市 吉林省实验中学 胡建
2600 吉林 长春市 吉林省实验中学 朱浩然
2601 吉林 长春市 吉林省实验中学 范恩源
2602 吉林 长春市 吉林省实验中学 任梓升
2603 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘翘楚
2604 吉林 长春市 吉林省实验中学 李明阳
2605 吉林 长春市 吉林省实验中学 张锐
2606 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙月
2607 吉林 长春市 吉林省实验中学 杨晓宇
2608 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘宇池
2609 吉林 长春市 吉林省实验中学 徐博
2610 吉林 长春市 吉林省实验中学 张佳欣
2611 吉林 长春市 吉林省实验中学 王山
2612 吉林 长春市 吉林省实验中学 徐文婧
2613 吉林 长春市 吉林省实验中学 张少游
2614 吉林 长春市 吉林省实验中学 谭畅
2615 吉林 长春市 吉林省实验中学 冯昊
2616 吉林 长春市 吉林省实验中学 张月莹
2617 吉林 长春市 吉林省实验中学 连旭
2618 吉林 长春市 吉林省实验中学 张昱泽
2619 吉林 长春市 吉林省实验中学 武爽
2620 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵婷婷
2621 吉林 长春市 吉林省实验中学 任杰
2622 吉林 长春市 吉林省实验中学 齐霁
2623 吉林 长春市 吉林省实验中学 王威
2624 吉林 长春市 吉林省实验中学 程禹铭
2625 吉林 长春市 吉林省实验中学 王琪
2626 吉林 长春市 吉林省实验中学 李金卓
2627 吉林 长春市 吉林省实验中学 张成媛
2628 吉林 长春市 吉林省实验中学 万文静
2629 吉林 长春市 吉林省实验中学 彭琰
2630 吉林 长春市 吉林省实验中学 黄健
2631 吉林 长春市 吉林省实验中学 蔡宏桥
2632 吉林 长春市 吉林省实验中学 李炜
2633 吉林 长春市 吉林省实验中学 郭锐
2634 吉林 长春市 吉林省实验中学 张尧
2635 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙宁
2636 吉林 长春市 吉林省实验中学 曹力夫
2637 吉林 长春市 吉林省实验中学 齐浩
2638 吉林 长春市 吉林省实验中学 李宸宇
2639 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘彦均
2640 吉林 长春市 吉林省实验中学 魏荣轩
2641 吉林 长春市 吉林省实验中学 孟柳辰
2642 吉林 长春市 吉林省实验中学 焦灵聪
2643 吉林 长春市 吉林省实验中学 李孟春
2644 吉林 长春市 吉林省实验中学 钟悦
2645 吉林 长春市 吉林省实验中学 樊家燊
2646 吉林 长春市 吉林省实验中学 于永澎
2647 吉林 长春市 吉林省实验中学 卢欣欣
2648 吉林 长春市 吉林省实验中学 王宏喆
2649 吉林 长春市 吉林省实验中学 周晶晶
2650 吉林 长春市 吉林省实验中学 李明凯
2651 吉林 长春市 吉林省实验中学 张明明
2652 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘莹
2653 吉林 长春市 吉林省实验中学 姜霖
2654 吉林 长春市 吉林省实验中学 米爽
2655 吉林 长春市 吉林省实验中学 董卉宁
2656 吉林 长春市 吉林省实验中学 张禹熙
2657 吉林 长春市 吉林省实验中学 张铭轩
2658 吉林 长春市 吉林省实验中学 张秦川
2659 吉林 长春市 吉林省实验中学 石佳宁
2660 吉林 长春市 吉林省实验中学 袁孟
2661 吉林 长春市 吉林省实验中学 苏新
2662 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘蕾
2663 吉林 长春市 吉林省实验中学 王子群
2664 吉林 长春市 吉林省实验中学 王国庆
2665 吉林 长春市 吉林省实验中学 李响
2666 吉林 长春市 吉林省实验中学 李兆旭
2667 吉林 长春市 吉林省实验中学 李吉庆
2668 吉林 长春市 吉林省实验中学 衣志航
2669 吉林 长春市 吉林省实验中学 王泽宇
2670 吉林 长春市 吉林省实验中学 胡中豪
2671 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘钊汐
2672 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙巾茹
2673 吉林 长春市 吉林省实验中学 鹿晓鑫
2674 吉林 长春市 吉林省实验中学 温文
2675 吉林 长春市 吉林省实验中学 黄江雪
2676 吉林 长春市 吉林省实验中学 王乃卉
2677 吉林 长春市 吉林省实验中学 苑馨予
2678 吉林 长春市 吉林省实验中学 蒲京
2679 吉林 长春市 吉林省实验中学 李佳琪
2680 吉林 长春市 吉林省实验中学 修天语
2681 吉林 长春市 吉林省实验中学 韩旭
2682 吉林 长春市 吉林省实验中学 张鸿
2683 吉林 长春市 吉林省实验中学 张昊
2684 吉林 长春市 吉林省实验中学 于天宇
2685 吉林 长春市 吉林省实验中学 唐斌
2686 吉林 长春市 吉林省实验中学 王双
2687 吉林 长春市 吉林省实验中学 王洋
2688 吉林 长春市 吉林省实验中学 古文天
2689 吉林 长春市 吉林省实验中学 苏俊文
2690 吉林 长春市 吉林省实验中学 马赫
2691 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘通
2692 吉林 长春市 吉林省实验中学 景宇石
2693 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈威池
2694 吉林 长春市 吉林省实验中学 邵恒昆
2695 吉林 长春市 吉林省实验中学 李子晗
2696 吉林 长春市 吉林省实验中学 王博
2697 吉林 长春市 吉林省实验中学 张馨予
2698 吉林 长春市 吉林省实验中学 李博宇
2699 吉林 长春市 吉林省实验中学 廉萌
2700 吉林 长春市 吉林省实验中学 丁宁
2701 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 陈燕
2702 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 乔熙
2703 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 乔玉霞
2704 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 李雪晶
2705 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 孙健
2706 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 吉祥
2707 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 许严昊
2708 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王秀
2709 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 孙颖
2710 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 周翔宇
2711 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 严宇
2712 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 顾伟
2713 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 杨嘉兴
2714 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 杨志立
2715 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 朱宇
2716 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 曹聪
2717 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 崔昕烨
2718 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 刘悦安
2719 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 管泽峰
2720 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 张琦
2721 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王天明
2722 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 李鹏飞
2723 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 杜庆思
2724 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 叶宇玥
2725 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 袁立
2726 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 陈锦
2727 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 刘亚玮
2728 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 贾磊
2729 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 苏秀
2730 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 张旭
2731 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 张萍
2732 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 李济民
2733 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 李春草
2734 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王文亮
2735 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 徐百辉
2736 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 马艳华
2737 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王华
2738 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 曹莉
2739 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 姚国辉
2740 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 周滢
2741 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 黄贤梅
2742 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 凡坤萍
2743 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 唐练洋
2744 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 吉娟
2745 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 刘珮
2746 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 詹玉慧
2747 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王嘉佩
2748 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王雨露
2749 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王晓梅
2750 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 杨城
2751 甘肃 定西市 定西市第一中学 徐正
2752 甘肃 定西市 定西市第一中学 安龙飞
2753 甘肃 定西市 定西市第一中学 安嬿
2754 甘肃 定西市 定西市第一中学 曹子亮
2755 甘肃 定西市 定西市第一中学 柴红祥
2756 甘肃 定西市 定西市第一中学 常建华
2757 甘肃 定西市 定西市第一中学 常志军
2758 甘肃 定西市 定西市第一中学 陈鼎山
2759 甘肃 定西市 定西市第一中学 陈望强
2760 甘肃 定西市 定西市第一中学 程进新
2761 甘肃 定西市 定西市第一中学 崔艳
2762 甘肃 定西市 定西市第一中学 丁静军
2763 甘肃 定西市 定西市第一中学 董兵兵
2764 甘肃 定西市 定西市第一中学 段强通
2765 甘肃 定西市 定西市第一中学 韩婧
2766 甘肃 定西市 定西市第一中学 何鹏飞
2767 甘肃 定西市 定西市第一中学 贾相龙
2768 甘肃 定西市 定西市第一中学 焦骋
2769 甘肃 定西市 定西市第一中学 景成梁
2770 甘肃 定西市 定西市第一中学 康九龙
2771 甘肃 定西市 定西市第一中学 李宝平
2772 甘肃 定西市 定西市第一中学 李长栋
2773 甘肃 定西市 定西市第一中学 李东晟
2774 甘肃 定西市 定西市第一中学 李飞
2775 甘肃 定西市 定西市第一中学 李晓娟
2776 甘肃 定西市 定西市第一中学 李洋
2777 甘肃 定西市 定西市第一中学 李渊
2778 甘肃 定西市 定西市第一中学 令佩棠
2779 甘肃 定西市 定西市第一中学 刘建伟
2780 甘肃 定西市 定西市第一中学 刘莹
2781 甘肃 定西市 定西市第一中学 马慧
2782 甘肃 定西市 定西市第一中学 牛敏
2783 甘肃 定西市 定西市第一中学 王少雷
2784 甘肃 定西市 定西市第一中学 魏红娟
2785 甘肃 定西市 定西市第一中学 魏文博
2786 甘肃 定西市 定西市第一中学 魏文涛
2787 甘肃 定西市 定西市第一中学 文旭晶
2788 甘肃 定西市 定西市第一中学 席文平
2789 甘肃 定西市 定西市第一中学 杨晶晶
2790 甘肃 定西市 定西市第一中学 杨潇
2791 甘肃 定西市 定西市第一中学 姚栋
2792 甘肃 定西市 定西市第一中学 张博文
2793 甘肃 定西市 定西市第一中学 张弘
2794 甘肃 定西市 定西市第一中学 张苗苗
2795 甘肃 定西市 定西市第一中学 张奇梁
2796 甘肃 定西市 定西市第一中学 张思瑞
2797 甘肃 定西市 定西市第一中学 张珽
2798 甘肃 定西市 定西市第一中学 张亚军
2799 甘肃 定西市 定西市第一中学 张转玲
2800 甘肃 定西市 定西市第一中学 朱天鹏
 
基金会介绍
捐赠名单更多
捐款说明
【人民币捐赠】
账户名称:中国教育发展基金会
账  号:0114014210006004
开户银行:中国民生银行北京金融街支行
【美元捐赠】
账户名称:中国教育发展基金会
账  号:778350016633
开户银行:中国银行总行营业部
【港币捐赠】
账户名称:中国教育发展基金会
账  号:0114134210000017
开户银行:中国民生银行北京金融街支行