中国教育发展基金会

2010年宏志教育推广专项基金资助学生名单-2

2013年03月21日 11:26
序号 省份 县区市 学校名称 姓名 性别
1301 云南 临沧市 临沧市第二中学 周忠志
1302 云南 临沧市 临沧市第二中学 周海龙
1303 云南 临沧市 临沧市第二中学 周玉湘
1304 云南 临沧市 临沧市第二中学 梅凤
1305 云南 临沧市 临沧市第二中学 张仕忠
1306 云南 临沧市 临沧市第二中学 谢有能
1307 云南 临沧市 临沧市第二中学 雷何兵
1308 云南 临沧市 临沧市第二中学 熊江秀
1309 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗海凤
1310 云南 临沧市 临沧市第二中学 张新梅
1311 云南 临沧市 临沧市第二中学 者伟松
1312 云南 临沧市 临沧市第二中学 赵建明
1313 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗仕华
1314 云南 临沧市 临沧市第二中学 岩吞
1315 云南 临沧市 临沧市第二中学 张鹏映
1316 云南 临沧市 临沧市第二中学 李荣萍
1317 云南 临沧市 临沧市第二中学 陈金光
1318 云南 临沧市 临沧市第二中学 刘云彪
1319 云南 临沧市 临沧市第二中学 李自秀
1320 云南 临沧市 临沧市第二中学 赵翠艳
1321 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨富祥
1322 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗正军
1323 云南 临沧市 临沧市第二中学 王云凤
1324 云南 临沧市 临沧市第二中学 赵楠楠
1325 云南 临沧市 临沧市第二中学 曹丹
1326 云南 临沧市 临沧市第二中学 赵旭培
1327 云南 临沧市 临沧市第二中学 陈玉蓉
1328 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨建晓
1329 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨文艳
1330 云南 临沧市 临沧市第二中学 段家红
1331 云南 临沧市 临沧市第二中学 赵军宏
1332 云南 临沧市 临沧市第二中学 查先兵
1333 云南 临沧市 临沧市第二中学 孔富杰
1334 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨学军
1335 云南 临沧市 临沧市第二中学 鲁明超
1336 云南 临沧市 临沧市第二中学 普建忠
1337 云南 临沧市 临沧市第二中学 董庆波
1338 云南 临沧市 临沧市第二中学 字天明
1339 云南 临沧市 临沧市第二中学 段明琴
1340 云南 临沧市 临沧市第二中学 鲁世平
1341 云南 临沧市 临沧市第二中学 张学虎
1342 云南 临沧市 临沧市第二中学 李永美
1343 云南 临沧市 临沧市第二中学 张学龙
1344 云南 临沧市 临沧市第二中学 罗世雪
1345 云南 临沧市 临沧市第二中学 李成会
1346 云南 临沧市 临沧市第二中学 陈有慧
1347 云南 临沧市 临沧市第二中学 范林花
1348 云南 临沧市 临沧市第二中学 王畅
1349 云南 临沧市 临沧市第二中学 杨凤仙
1350 云南 临沧市 临沧市第二中学 陈思
1351 重庆 渝中区 重庆求精中学 祝莹欣
1352 重庆 渝中区 重庆求精中学 肖寒
1353 重庆 渝中区 重庆求精中学 张松
1354 重庆 渝中区 重庆求精中学 周倩雯
1355 重庆 渝中区 重庆求精中学 邹游
1356 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄娜
1357 重庆 渝中区 重庆求精中学 李定鑫
1358 重庆 渝中区 重庆求精中学 余国山
1359 重庆 渝中区 重庆求精中学 张辉廷
1360 重庆 渝中区 重庆求精中学 周雪莹
1361 重庆 渝中区 重庆求精中学 屈少钦
1362 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄真
1363 重庆 渝中区 重庆求精中学 童俊文
1364 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄源
1365 重庆 渝中区 重庆求精中学 江月影
1366 重庆 渝中区 重庆求精中学 袁勋亚
1367 重庆 渝中区 重庆求精中学 唐渝隆
1368 重庆 渝中区 重庆求精中学 王稀蕾
1369 重庆 渝中区 重庆求精中学 欧鹏
1370 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈诗韵
1371 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈亿
1372 重庆 渝中区 重庆求精中学 李娟
1373 重庆 渝中区 重庆求精中学 罗西西
1374 重庆 渝中区 重庆求精中学 冯祥
1375 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈俊润
1376 重庆 渝中区 重庆求精中学 邓冰雪
1377 重庆 渝中区 重庆求精中学 王元丽
1378 重庆 渝中区 重庆求精中学 邹颖
1379 重庆 渝中区 重庆求精中学 江壹贤
1380 重庆 渝中区 重庆求精中学 王银
1381 重庆 渝中区 重庆求精中学 张闽
1382 重庆 渝中区 重庆求精中学 董曦
1383 重庆 渝中区 重庆求精中学 唐续心
1384 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈良
1385 重庆 渝中区 重庆求精中学 石艺赛
1386 重庆 渝中区 重庆求精中学 唐成
1387 重庆 渝中区 重庆求精中学 石磊
1388 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨雪琴
1389 重庆 渝中区 重庆求精中学 冯颖
1390 重庆 渝中区 重庆求精中学 樊月
1391 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈道印
1392 重庆 渝中区 重庆求精中学 邹尧驹
1393 重庆 渝中区 重庆求精中学 向浩若
1394 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨望
1395 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨茜婷
1396 重庆 渝中区 重庆求精中学 龙炫宇
1397 重庆 渝中区 重庆求精中学 董婉妮
1398 重庆 渝中区 重庆求精中学 彭兴中
1399 重庆 渝中区 重庆求精中学 秦鑫
1400 重庆 渝中区 重庆求精中学 金小欢
1401 重庆 渝中区 重庆求精中学 姚灵玲
1402 重庆 渝中区 重庆求精中学 米青天
1403 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨洋
1404 重庆 渝中区 重庆求精中学 江尧
1405 重庆 渝中区 重庆求精中学 李雪
1406 重庆 渝中区 重庆求精中学 安润
1407 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈杰(大)
1408 重庆 渝中区 重庆求精中学 周楷
1409 重庆 渝中区 重庆求精中学 叶川
1410 重庆 渝中区 重庆求精中学 张弨
1411 重庆 渝中区 重庆求精中学 戴知毅
1412 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘文
1413 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘青青
1414 重庆 渝中区 重庆求精中学 宋宇
1415 重庆 渝中区 重庆求精中学 左瑞
1416 重庆 渝中区 重庆求精中学 马明兴
1417 重庆 渝中区 重庆求精中学 涂晶柯
1418 重庆 渝中区 重庆求精中学 周强
1419 重庆 渝中区 重庆求精中学 张盈
1420 重庆 渝中区 重庆求精中学 周渡
1421 重庆 渝中区 重庆求精中学 符馨以
1422 重庆 渝中区 重庆求精中学 蒲海港
1423 重庆 渝中区 重庆求精中学 王新容
1424 重庆 渝中区 重庆求精中学 周振新
1425 重庆 渝中区 重庆求精中学 郭易
1426 重庆 渝中区 重庆求精中学 苏姗
1427 重庆 渝中区 重庆求精中学 何俸宇
1428 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄浚杰
1429 重庆 渝中区 重庆求精中学 袁艺凤
1430 重庆 渝中区 重庆求精中学 彭雅雪
1431 重庆 渝中区 重庆求精中学 蒋泽
1432 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨怡
1433 重庆 渝中区 重庆求精中学 粟茂
1434 重庆 渝中区 重庆求精中学 郑明淮
1435 重庆 渝中区 重庆求精中学 郑明煜
1436 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘黎
1437 重庆 渝中区 重庆求精中学 王涵
1438 重庆 渝中区 重庆求精中学 龙翔宇
1439 重庆 渝中区 重庆求精中学 高芳
1440 重庆 渝中区 重庆求精中学 张渝雪
1441 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄煜杰
1442 重庆 渝中区 重庆求精中学 屈静
1443 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈永茜
1444 重庆 渝中区 重庆求精中学 贾玉梅
1445 重庆 渝中区 重庆求精中学 李娜
1446 重庆 渝中区 重庆求精中学 任静
1447 重庆 渝中区 重庆求精中学 郑文君
1448 重庆 渝中区 重庆求精中学 蒋帅
1449 重庆 渝中区 重庆求精中学 张小平
1450 重庆 渝中区 重庆求精中学 蒋松柏
1451 重庆 渝中区 重庆求精中学 傅普通
1452 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄锟
1453 重庆 渝中区 重庆求精中学 李贵洪
1454 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘志远
1455 重庆 渝中区 重庆求精中学 宋斌
1456 重庆 渝中区 重庆求精中学 贾顺
1457 重庆 渝中区 重庆求精中学 何升阳
1458 重庆 渝中区 重庆求精中学 辛军宪
1459 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨尚辉
1460 重庆 渝中区 重庆求精中学 朱兴强
1461 重庆 渝中区 重庆求精中学 敖秋虹
1462 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈圆
1463 重庆 渝中区 重庆求精中学 冯梅
1464 重庆 渝中区 重庆求精中学 华丽蓉
1465 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄庆
1466 重庆 渝中区 重庆求精中学 姜瑶
1467 重庆 渝中区 重庆求精中学 兰丹
1468 重庆 渝中区 重庆求精中学 郎庆君
1469 重庆 渝中区 重庆求精中学 毛双双
1470 重庆 渝中区 重庆求精中学 彭丹
1471 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨婷婷
1472 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨云川
1473 重庆 渝中区 重庆求精中学 余浪
1474 重庆 渝中区 重庆求精中学 张苹
1475 重庆 渝中区 重庆求精中学 赵瑜
1476 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄欢
1477 重庆 渝中区 重庆求精中学 邹勤
1478 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄厚妹
1479 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨越
1480 重庆 渝中区 重庆求精中学 唐永强
1481 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨巧
1482 重庆 渝中区 重庆求精中学 柏朋成
1483 重庆 渝中区 重庆求精中学 黄龙
1484 重庆 渝中区 重庆求精中学 刁云霞
1485 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨单
1486 重庆 渝中区 重庆求精中学 刘宇
1487 重庆 渝中区 重庆求精中学 田维利
1488 重庆 渝中区 重庆求精中学 孔进
1489 重庆 渝中区 重庆求精中学 邱凌霄
1490 重庆 渝中区 重庆求精中学 郭恒宇
1491 重庆 渝中区 重庆求精中学 赵亮
1492 重庆 渝中区 重庆求精中学 梁璐
1493 重庆 渝中区 重庆求精中学 陈玲
1494 重庆 渝中区 重庆求精中学 甘岚
1495 重庆 渝中区 重庆求精中学 杨宗玲
1496 重庆 渝中区 重庆求精中学 叶晓春
1497 重庆 渝中区 重庆求精中学 高山
1498 重庆 渝中区 重庆求精中学 张涛
1499 重庆 渝中区 重庆求精中学 周欢
1500 重庆 渝中区 重庆求精中学 邓倩雯
1501 甘肃 天水市 天水市第一中学 翟亚文
1502 甘肃 天水市 天水市第一中学 张雯燕
1503 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘梅梅
1504 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘沛
1505 甘肃 天水市 天水市第一中学 胡婷婷
1506 甘肃 天水市 天水市第一中学 雷丽媛
1507 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈宏凯
1508 甘肃 天水市 天水市第一中学 马明军
1509 甘肃 天水市 天水市第一中学 包金龙
1510 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘展
1511 甘肃 天水市 天水市第一中学 黎刚
1512 甘肃 天水市 天水市第一中学 糟斌
1513 甘肃 天水市 天水市第一中学 谭强
1514 甘肃 天水市 天水市第一中学 李云峰
1515 甘肃 天水市 天水市第一中学 张斌
1516 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘江明
1517 甘肃 天水市 天水市第一中学 王彤
1518 甘肃 天水市 天水市第一中学 李旭
1519 甘肃 天水市 天水市第一中学 任浩伟
1520 甘肃 天水市 天水市第一中学 周文婷
1521 甘肃 天水市 天水市第一中学 孙文霞
1522 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨梅
1523 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭培君
1524 甘肃 天水市 天水市第一中学 王曦
1525 甘肃 天水市 天水市第一中学 何官婷
1526 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘彤
1527 甘肃 天水市 天水市第一中学 魏莉
1528 甘肃 天水市 天水市第一中学 吕静文
1529 甘肃 天水市 天水市第一中学 唐旭
1530 甘肃 天水市 天水市第一中学 靳尚丁
1531 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘栋
1532 甘肃 天水市 天水市第一中学 郑文峰
1533 甘肃 天水市 天水市第一中学 冯栋栋
1534 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘恩锐
1535 甘肃 天水市 天水市第一中学 温启瑞
1536 甘肃 天水市 天水市第一中学 邢康
1537 甘肃 天水市 天水市第一中学 张相如
1538 甘肃 天水市 天水市第一中学 董义
1539 甘肃 天水市 天水市第一中学 白鑫
1540 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨伊波
1541 甘肃 天水市 天水市第一中学 卢茹
1542 甘肃 天水市 天水市第一中学 梁栋
1543 甘肃 天水市 天水市第一中学 尚传东
1544 甘肃 天水市 天水市第一中学 张文静
1545 甘肃 天水市 天水市第一中学 何宇琪
1546 甘肃 天水市 天水市第一中学 康响平
1547 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘苗苗
1548 甘肃 天水市 天水市第一中学 雍文学
1549 甘肃 天水市 天水市第一中学 惠伟军
1550 甘肃 天水市 天水市第一中学 王佳
1551 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘文涛
1552 甘肃 天水市 天水市第一中学 任春燕
1553 甘肃 天水市 天水市第一中学 吴少妍
1554 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨嘉丽
1555 甘肃 天水市 天水市第一中学 杜文文
1556 甘肃 天水市 天水市第一中学 王鸿杰
1557 甘肃 天水市 天水市第一中学 高小宇
1558 甘肃 天水市 天水市第一中学 孙晶晶
1559 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘莹
1560 甘肃 天水市 天水市第一中学 张琪
1561 甘肃 天水市 天水市第一中学 罗丹
1562 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵炜
1563 甘肃 天水市 天水市第一中学 冯亚丽
1564 甘肃 天水市 天水市第一中学 白旭升
1565 甘肃 天水市 天水市第一中学 王丹丹
1566 甘肃 天水市 天水市第一中学 侯杰
1567 甘肃 天水市 天水市第一中学 蔡新秀
1568 甘肃 天水市 天水市第一中学 张晶晶
1569 甘肃 天水市 天水市第一中学 贺炜婧
1570 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘慧芳
1571 甘肃 天水市 天水市第一中学 李红
1572 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘俊
1573 甘肃 天水市 天水市第一中学 王怀义
1574 甘肃 天水市 天水市第一中学 宋丹
1575 甘肃 天水市 天水市第一中学 马亮亮
1576 甘肃 天水市 天水市第一中学 田丰
1577 甘肃 天水市 天水市第一中学 张叶霞
1578 甘肃 天水市 天水市第一中学 王泽文
1579 甘肃 天水市 天水市第一中学 许颖
1580 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵祺
1581 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵逢春
1582 甘肃 天水市 天水市第一中学 夏思远
1583 甘肃 天水市 天水市第一中学 丁毅
1584 甘肃 天水市 天水市第一中学 胡大伟
1585 甘肃 天水市 天水市第一中学 张潇
1586 甘肃 天水市 天水市第一中学 韩萌
1587 甘肃 天水市 天水市第一中学 金晶
1588 甘肃 天水市 天水市第一中学 丁娜娜
1589 甘肃 天水市 天水市第一中学 宋浩浩  
1590 甘肃 天水市 天水市第一中学 马晶晶
1591 甘肃 天水市 天水市第一中学 卢宏亮
1592 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨慧香
1593 甘肃 天水市 天水市第一中学 王维亮
1594 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘闪闪
1595 甘肃 天水市 天水市第一中学 罗刚
1596 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨必果
1597 甘肃 天水市 天水市第一中学 徐晓彤
1598 甘肃 天水市 天水市第一中学 程琪璇
1599 甘肃 天水市 天水市第一中学 王春育
1600 甘肃 天水市 天水市第一中学 奚文杰
1601 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈保国
1602 甘肃 天水市 天水市第一中学 张帆
1603 甘肃 天水市 天水市第一中学 杜娟
1604 甘肃 天水市 天水市第一中学 闫洁
1605 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭一帆
1606 甘肃 天水市 天水市第一中学 董浩威
1607 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨博
1608 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘璐
1609 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵亚斌
1610 甘肃 天水市 天水市第一中学 童立宇
1611 甘肃 天水市 天水市第一中学 靳瑶
1612 甘肃 天水市 天水市第一中学 李峰
1613 甘肃 天水市 天水市第一中学 周子渊
1614 甘肃 天水市 天水市第一中学 梁毅博
1615 甘肃 天水市 天水市第一中学 牛璐
1616 甘肃 天水市 天水市第一中学 何晴
1617 甘肃 天水市 天水市第一中学 蒲星
1618 甘肃 天水市 天水市第一中学 姚奉奇
1619 甘肃 天水市 天水市第一中学 王乾
1620 甘肃 天水市 天水市第一中学 韩民强
1621 甘肃 天水市 天水市第一中学 何耀为
1622 甘肃 天水市 天水市第一中学 凌文斌
1623 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘方毅
1624 甘肃 天水市 天水市第一中学 金凯强
1625 甘肃 天水市 天水市第一中学 石丽欢
1626 甘肃 天水市 天水市第一中学 马跃
1627 甘肃 天水市 天水市第一中学 程安安
1628 甘肃 天水市 天水市第一中学 王彤晖
1629 甘肃 天水市 天水市第一中学 李志峰
1630 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭靖
1631 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘志强
1632 甘肃 天水市 天水市第一中学 任健
1633 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈玉燕
1634 甘肃 天水市 天水市第一中学 王军
1635 甘肃 天水市 天水市第一中学 祁文静
1636 甘肃 天水市 天水市第一中学 牛旭升
1637 甘肃 天水市 天水市第一中学 张红艳
1638 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘鸿芳
1639 甘肃 天水市 天水市第一中学 成楠
1640 甘肃 天水市 天水市第一中学 任兴杰
1641 甘肃 天水市 天水市第一中学 丁小军
1642 甘肃 天水市 天水市第一中学 康剑英
1643 甘肃 天水市 天水市第一中学 王玺
1644 甘肃 天水市 天水市第一中学 聂鑫
1645 甘肃 天水市 天水市第一中学 邵涛
1646 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈弘智
1647 甘肃 天水市 天水市第一中学 王楠
1648 甘肃 天水市 天水市第一中学 李晓康
1649 甘肃 天水市 天水市第一中学 李隆
1650 甘肃 天水市 天水市第一中学 王艺臻
1651 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 夏强  
1652 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王雪  
1653 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟艳  
1654 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 石雪晴  
1655 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩建新  
1656 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨彩静  
1657 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 秦昊  
1658 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 周婧于  
1659 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘兴猛  
1660 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 朱岩  
1661 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白永佳  
1662 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 范莹莹  
1663 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘囿泽  
1664 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王昕  
1665 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴宝东  
1666 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李紫乐  
1667 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李辉  
1668 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张丽红  
1669 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姚鑫  
1670 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张洪志  
1671 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩晓宇  
1672 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 海鹏丽  
1673 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王洪雨  
1674 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王美玲  
1675 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杭凤楠  
1676 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘心朗  
1677 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张晓旭  
1678 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩乃鑫  
1679 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢秀丽  
1680 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姚畅  
1681 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 唐妍  
1682 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 佟岚岚  
1683 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李娜  
1684 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苏凤桐  
1685 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩龙  
1686 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李秀秀  
1687 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘军  
1688 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨心瑞  
1689 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白宇  
1690 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 闫冬寒  
1691 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张宇盟  
1692 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 卢天鹏  
1693 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王雪  
1694 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 朝乐蒙  
1695 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白静  
1696 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘雪缘  
1697 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 邢小宇  
1698 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 戚百宁  
1699 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨杨  
1700 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张剑扬  
1701 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵雅楠
1702 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 蔡万成
1703 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苑欣
1704 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 连明月
1705 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴晓红
1706 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王多维
1707 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢宇
1708 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苏畅
1709 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 岳瑞红
1710 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴艳媛
1711 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 左越
1712 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郭润鹏
1713 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩婉莹
1714 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩春颖
1715 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 华宏岩
1716 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 魏彦平
1717 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘超
1718 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李鹏
1719 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张彦超
1720 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张树红
1721 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张宏莹
1722 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宝国慧
1723 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 黄婉璐
1724 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李鹏飞
1725 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王丹丹
1726 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王柱
1727 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王佳琦
1728 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙国军
1729 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宋芳博
1730 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王旭
1731 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白雪彤
1732 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张靖志
1733 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 荣杰丽
1734 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白恩洋
1735 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 佟丹
1736 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 仲强
1737 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 钟鑫
1738 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 文雅
1739 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵丽娜
1740 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 冯兰鑫
1741 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张婷婷
1742 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘筝筝
1743 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩乃静
1744 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙玉珠
1745 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 邓晓亮
1746 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 毕静静
1747 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 范艳杰
1748 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵喜悦
1749 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 黄平平
1750 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王德晶
1751 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王宏岩
1752 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王亚彬
1753 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 周国颖
1754 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 于海玲
1755 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张树盟
1756 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙宝锋
1757 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 林丽秋
1758 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 秦志刚
1759 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨波
1760 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢臣臣
1761 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘京旗
1762 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 戚海岩女
1763 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 于平
1764 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王旭
1765 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 胡海洋
1766 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 庞建辉
1767 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 马海鹏
1768 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李莹
1769 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王齐
1770 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王金路
1771 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 范月超
1772 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈强
1773 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘凯旋
1774 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王亚娇
1775 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟祥东
1776 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王然
1777 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张嘉新
1778 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李美娜
1779 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李爽
1780 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郭峰
1781 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李中华
1782 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郝丙飞
1783 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 范思杨
1784 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王艳萍
1785 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王洪岩
1786 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 朱恒欢
1787 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨天齐
1788 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩雪
1789 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姜欢欢
1790 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张海莲
1791 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李艳秋
1792 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苑国龙
1793 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 许豪阔
1794 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘云涛
1795 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 齐彬彬
1796 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨海
1797 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白乌兰
1798 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宋史珍
1799 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郑凯宇
1800 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姜登峰
1801 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 顾文卿
1802 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨瑞琳
1803 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨素梅
1804 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 余俊
1805 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 罗小娟
1806 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张爽
1807 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 范政昊
1808 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贺云龙
1809 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 景智博
1810 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王海鑫
1811 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈晨
1812 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 白翛譞
1813 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈启明
1814 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 徐珍
1815 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 缪思平
1816 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 尹哲
1817 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴雅琴
1818 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨阳
1819 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 欧阳剑
1820 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杜宇阳
1821 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 许世豪
1822 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨燕
1823 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李玥
1824 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 侯鑫阳
1825 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 周小诗
1826 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 韩宽宽
1827 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王燕
1828 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 段梦瑶
1829 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 兰文婕
1830 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 苏建文
1831 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 徐越
1832 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曾行
1833 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 姚晓宇
1834 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李爽
1835 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 迪力娜孜.卡日
1836 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 彭圆
1837 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴轩
1838 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 苏牡雅
1839 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙仁杰
1840 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈鹏天
1841 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈玮楠
1842 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘新怡
1843 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘娜
1844 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 牟彤
1845 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张宇祺
1846 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曾泽锴
1847 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李翔宇
1848 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 何轩
1849 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘志鹏
1850 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙琪玉
1851 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李东鹏
1852 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李嘉晨
1853 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙悦
1854 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 马璇
1855 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 毛晨
1856 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈军
1857 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李朝阳
1858 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 黄雪飞
1859 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 艾则木江
1860 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 高哈尔
1861 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 金鑫
1862 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 黄宇婷
1863 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郑钰婷
1864 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 姚荣
1865 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张亚芳
1866 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谭方川
1867 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李玉
1868 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 苏幸丰
1869 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张敏超
1870 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郭培艺
1871 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谭洪达
1872 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 肖俊杰
1873 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李丹
1874 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李娜
1875 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张晓然
1876 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 徐瑞
1877 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李玥
1878 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张波
1879 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张晓辉
1880 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨国栋
1881 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘恩灵
1882 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李溢男
1883 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李倩茹
1884 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贾芳芳
1885 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王永博
1886 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 任恩佳
1887 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 龚乐
1888 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郭新
1889 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张雪莹
1890 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张涛
1891 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 尹红华
1892 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴丽雯
1893 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贾春妮
1894 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张转
1895 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵珍
1896 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 何岳巍
1897 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 肖梦寒
1898 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 马程文
1899 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谢龙
1900 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 蒋梦晗
1901 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张鑫
1902 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 姜怀玉
1903 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨帅
1904 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵伟
1905 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨杰
1906 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 常志翔
1907 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈丽茹
1908 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘宇
1909 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贾娜
1910 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈雪
1911 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李艳茹
1912 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 钟颢
1913 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 耿素娟
1914 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 乔旖旎
1915 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 乔莎旎
1916 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王丽瑶
1917 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 涂明双
1918 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孟磊
1919 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张睿
1920 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王悦
1921 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郭威
1922 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 周兆伦
1923 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 侯鹏飞
1924 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郑豫乾
1925 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谭程
1926 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴天祺
1927 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王佳宁
1928 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曾子杰
1929 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵琰
1930 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陶杨
1931 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王笑笑
1932 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 乃哥买提
1933 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吾尔刊
1934 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张森
1935 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 芦月
1936 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王雪珂
1937 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张雅楠
1938 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 闫杨杏子
1939 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 韩佳瑶
1940 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 罗丹
1941 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王帆
1942 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙佳敏
1943 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 马琳
1944 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李潇漫
1945 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郭雯
1946 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵思茗
1947 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵可平
1948 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 卢婷
1949 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 宗建勇
1950 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 唐文强
1951 陕西 西安市 西安铁一中 王榕
1952 陕西 西安市 西安铁一中 文二帅
1953 陕西 西安市 西安铁一中 赵延涛
1954 陕西 西安市 西安铁一中 刘伟
1955 陕西 西安市 西安铁一中 高雅
1956 陕西 西安市 西安铁一中 范桢
1957 陕西 西安市 西安铁一中 马倩
1958 陕西 西安市 西安铁一中 张高峰
1959 陕西 西安市 西安铁一中 齐昊
1960 陕西 西安市 西安铁一中 韩杨楠冰
1961 陕西 西安市 西安铁一中 俱伟
1962 陕西 西安市 西安铁一中 高王勇
1963 陕西 西安市 西安铁一中 张晓文
1964 陕西 西安市 西安铁一中 李玉峰
1965 陕西 西安市 西安铁一中 李佳晟
1966 陕西 西安市 西安铁一中 石潇
1967 陕西 西安市 西安铁一中 魏伟
1968 陕西 西安市 西安铁一中 任丹阳
1969 陕西 西安市 西安铁一中 古鉴霄
1970 陕西 西安市 西安铁一中 王新颖
1971 陕西 西安市 西安铁一中 黄佳焱
1972 陕西 西安市 西安铁一中 黄云
1973 陕西 西安市 西安铁一中 张童
1974 陕西 西安市 西安铁一中 马睿
1975 陕西 西安市 西安铁一中 李想
1976 陕西 西安市 西安铁一中 王旭飞
1977 陕西 西安市 西安铁一中 党旭
1978 陕西 西安市 西安铁一中 谢冼启
1979 陕西 西安市 西安铁一中 张肖璞
1980 陕西 西安市 西安铁一中 王如画
1981 陕西 西安市 西安铁一中 惠亚飞
1982 陕西 西安市 西安铁一中 李茸茸
1983 陕西 西安市 西安铁一中 樊浩然
1984 陕西 西安市 西安铁一中 孙剑涛
1985 陕西 西安市 西安铁一中 郭远
1986 陕西 西安市 西安铁一中 乔香瑞
1987 陕西 西安市 西安铁一中 王前亮
1988 陕西 西安市 西安铁一中 刘武豪
1989 陕西 西安市 西安铁一中 王捷
1990 陕西 西安市 西安铁一中 高越越
1991 陕西 西安市 西安铁一中 王璐
1992 陕西 西安市 西安铁一中 郭昌
1993 陕西 西安市 西安铁一中 孙曼
1994 陕西 西安市 西安铁一中 韩越
1995 陕西 西安市 西安铁一中 杨逍
1996 陕西 西安市 西安铁一中 符永清
1997 陕西 西安市 西安铁一中 周正
1998 陕西 西安市 西安铁一中 周钰杰
1999 陕西 西安市 西安铁一中 张秦臻
2000 陕西 西安市 西安铁一中 米秋吉
2001 陕西 西安市 西安铁一中 蔡婕
2002 陕西 西安市 西安铁一中 曹璐
2003 陕西 西安市 西安铁一中 程权
2004 陕西 西安市 西安铁一中 崔渭刚
2005 陕西 西安市 西安铁一中 杜雨秦
2006 陕西 西安市 西安铁一中 高甜源
2007 陕西 西安市 西安铁一中 郭家豪
2008 陕西 西安市 西安铁一中 郭凯德
2009 陕西 西安市 西安铁一中 郝浩
2010 陕西 西安市 西安铁一中 何锦添
2011 陕西 西安市 西安铁一中 侯银星
2012 陕西 西安市 西安铁一中 胡墨奇
2013 陕西 西安市 西安铁一中 赖勇全
2014 陕西 西安市 西安铁一中 李佳原
2015 陕西 西安市 西安铁一中 李鹏煜
2016 陕西 西安市 西安铁一中 李萱
2017 陕西 西安市 西安铁一中 李依君
2018 陕西 西安市 西安铁一中 梁爽
2019 陕西 西安市 西安铁一中 刘思洋
2020 陕西 西安市 西安铁一中 刘逍
2021 陕西 西安市 西安铁一中 刘鑫
2022 陕西 西安市 西安铁一中 吕乾雨
2023 陕西 西安市 西安铁一中 罗迤文
2024 陕西 西安市 西安铁一中 马鑫
2025 陕西 西安市 西安铁一中 任政
2026 陕西 西安市 西安铁一中 尚靖武
2027 陕西 西安市 西安铁一中 师诺
2028 陕西 西安市 西安铁一中 苏奕程
2029 陕西 西安市 西安铁一中 孙儒骁
2030 陕西 西安市 西安铁一中 唐蕊
2031 陕西 西安市 西安铁一中 王浩楠
2032 陕西 西安市 西安铁一中 王嘉靖
2033 陕西 西安市 西安铁一中 王晶
2034 陕西 西安市 西安铁一中 王睿勐
2035 陕西 西安市 西安铁一中 王懿松
2036 陕西 西安市 西安铁一中 王云鹏
2037 陕西 西安市 西安铁一中 闫曈
2038 陕西 西安市 西安铁一中 杨迪
2039 陕西 西安市 西安铁一中 杨光谱
2040 陕西 西安市 西安铁一中 杨家俊
2041 陕西 西安市 西安铁一中 杨旭
2042 陕西 西安市 西安铁一中 殷怡
2043 陕西 西安市 西安铁一中 张晨阳
2044 陕西 西安市 西安铁一中 张铎
2045 陕西 西安市 西安铁一中 张凯
2046 陕西 西安市 西安铁一中 张其浩
2047 陕西 西安市 西安铁一中 张晓凡
2048 陕西 西安市 西安铁一中 赵丹
2049 陕西 西安市 西安铁一中 朱凯飞
2050 陕西 西安市 西安铁一中 王伯琰
2051 陕西 西安市 西安铁一中 邓博文
2052 陕西 西安市 西安铁一中 张帆
2053 陕西 西安市 西安铁一中 钱若霖
2054 陕西 西安市 西安铁一中 穆成林
2055 陕西 西安市 西安铁一中 冉艺辉
2056 陕西 西安市 西安铁一中 刘梓璠
2057 陕西 西安市 西安铁一中 付博文
2058 陕西 西安市 西安铁一中 柯晨光
2059 陕西 西安市 西安铁一中 延啸远
2060 陕西 西安市 西安铁一中 陈傲
2061 陕西 西安市 西安铁一中 邱皓
2062 陕西 西安市 西安铁一中 杨劭佳
2063 陕西 西安市 西安铁一中 耿屹川
2064 陕西 西安市 西安铁一中 杨苗
2065 陕西 西安市 西安铁一中 闫曦
2066 陕西 西安市 西安铁一中 徐佳妮
2067 陕西 西安市 西安铁一中 闫漪涵
2068 陕西 西安市 西安铁一中 王雪凝
2069 陕西 西安市 西安铁一中 刘敏涛
2070 陕西 西安市 西安铁一中 高田金子
2071 陕西 西安市 西安铁一中 张怡玉
2072 陕西 西安市 西安铁一中 张雨萌
2073 陕西 西安市 西安铁一中 袁博
2074 陕西 西安市 西安铁一中 张垚均
2075 陕西 西安市 西安铁一中 赵思媛
2076 陕西 西安市 西安铁一中 单醇煦
2077 陕西 西安市 西安铁一中 杜克楠
2078 陕西 西安市 西安铁一中 王敏鹤
2079 陕西 西安市 西安铁一中 方如皓
2080 陕西 西安市 西安铁一中 焦骏鹏
2081 陕西 西安市 西安铁一中 阮良
2082 陕西 西安市 西安铁一中 朱轲
2083 陕西 西安市 西安铁一中 黄翼飞
2084 陕西 西安市 西安铁一中 熊伦乔
2085 陕西 西安市 西安铁一中 王心怡
2086 陕西 西安市 西安铁一中 刘伟奇
2087 陕西 西安市 西安铁一中 霍阳
2088 陕西 西安市 西安铁一中 肖健鹏
2089 陕西 西安市 西安铁一中 张佳宁
2090 陕西 西安市 西安铁一中 胡梦婷
2091 陕西 西安市 西安铁一中 吉喆
2092 陕西 西安市 西安铁一中 李鑫
2093 陕西 西安市 西安铁一中 高博超
2094 陕西 西安市 西安铁一中 杜兴逸
2095 陕西 西安市 西安铁一中 王琛宇
2096 陕西 西安市 西安铁一中 黄琰
2097 陕西 西安市 西安铁一中 朱坤彤
2098 陕西 西安市 西安铁一中 康亦宁
2099 陕西 西安市 西安铁一中 周靓
2100 陕西 西安市 西安铁一中 张辰欣
2101 宁夏 银川市 银川市第二中学 郭晓钰
2102 宁夏 银川市 银川市第二中学 田晓婷
2103 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴轩仪
2104 宁夏 银川市 银川市第二中学 余玄
2105 宁夏 银川市 银川市第二中学 苏紫薇
2106 宁夏 银川市 银川市第二中学 扈雅青
2107 宁夏 银川市 银川市第二中学 廖昕
2108 宁夏 银川市 银川市第二中学 王倩昀
2109 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘安琪
2110 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘琪
2111 宁夏 银川市 银川市第二中学 黄玲玲
2112 宁夏 银川市 银川市第二中学 姜琦
2113 宁夏 银川市 银川市第二中学 利莎莎
2114 宁夏 银川市 银川市第二中学 任婷婷
2115 宁夏 银川市 银川市第二中学 王晓蕾
2116 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘蕾
2117 宁夏 银川市 银川市第二中学 张琳
2118 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘雅兴
2119 宁夏 银川市 银川市第二中学 白华
2120 宁夏 银川市 银川市第二中学 田萌
2121 宁夏 银川市 银川市第二中学 于明珠
2122 宁夏 银川市 银川市第二中学 田甜
2123 宁夏 银川市 银川市第二中学 马燕妮
2124 宁夏 银川市 银川市第二中学 潘婷
2125 宁夏 银川市 银川市第二中学 张扣扣
2126 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡梦琦
2127 宁夏 银川市 银川市第二中学 张晨星
2128 宁夏 银川市 银川市第二中学 屈兵
2129 宁夏 银川市 银川市第二中学 韩特
2130 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡振东
2131 宁夏 银川市 银川市第二中学 曹刚瑞
2132 宁夏 银川市 银川市第二中学 蔡银山
2133 宁夏 银川市 银川市第二中学 薛乐
2134 宁夏 银川市 银川市第二中学 申怡添
2135 宁夏 银川市 银川市第二中学 施鸿宇
2136 宁夏 银川市 银川市第二中学 田晓升
2137 宁夏 银川市 银川市第二中学 罗臻
2138 宁夏 银川市 银川市第二中学 佀长浩
2139 宁夏 银川市 银川市第二中学 王启超
2140 宁夏 银川市 银川市第二中学 任冀宁
2141 宁夏 银川市 银川市第二中学 符越吾
2142 宁夏 银川市 银川市第二中学 赵阳阳
2143 宁夏 银川市 银川市第二中学 王云鹤
2144 宁夏 银川市 银川市第二中学 李艳昕
2145 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘丹茹
2146 宁夏 银川市 银川市第二中学 石磊
2147 宁夏 银川市 银川市第二中学 姚轶
2148 宁夏 银川市 银川市第二中学 张泽
2149 宁夏 银川市 银川市第二中学 魏玉敏
2150 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨康楠
2151 宁夏 银川市 银川市第二中学 李瑞
2152 宁夏 银川市 银川市第二中学 黄强
2153 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨建伟
2154 宁夏 银川市 银川市第二中学 郭佳
2155 宁夏 银川市 银川市第二中学 林灵珊
2156 宁夏 银川市 银川市第二中学 罗超
2157 宁夏 银川市 银川市第二中学 王芮芮
2158 宁夏 银川市 银川市第二中学 曹雨柔
2159 宁夏 银川市 银川市第二中学 史秀锋
2160 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨莎莎
2161 宁夏 银川市 银川市第二中学 殷博
2162 宁夏 银川市 银川市第二中学 冯帆
2163 宁夏 银川市 银川市第二中学 史罄
2164 宁夏 银川市 银川市第二中学 姜雨桐
2165 宁夏 银川市 银川市第二中学 唐佳媛
2166 宁夏 银川市 银川市第二中学 梁莹
2167 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘宁杰
2168 宁夏 银川市 银川市第二中学 韩凯
2169 宁夏 银川市 银川市第二中学 郑嘉琳
2170 宁夏 银川市 银川市第二中学 王素蓉
2171 宁夏 银川市 银川市第二中学 樊雨时
2172 宁夏 银川市 银川市第二中学 李巧玲
2173 宁夏 银川市 银川市第二中学 李璐
2174 宁夏 银川市 银川市第二中学 施敏
2175 宁夏 银川市 银川市第二中学 孙越
2176 宁夏 银川市 银川市第二中学 张铎
2177 宁夏 银川市 银川市第二中学 邹景宁
2178 宁夏 银川市 银川市第二中学 吕青青
2179 宁夏 银川市 银川市第二中学 徐莉
2180 宁夏 银川市 银川市第二中学 荀博文
2181 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱芳
2182 宁夏 银川市 银川市第二中学 高欢
2183 宁夏 银川市 银川市第二中学 周涛
2184 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡心明
2185 宁夏 银川市 银川市第二中学 张扬
2186 宁夏 银川市 银川市第二中学 张敏
2187 宁夏 银川市 银川市第二中学 唐凯
2188 宁夏 银川市 银川市第二中学 樊婷
2189 宁夏 银川市 银川市第二中学 王婷
2190 宁夏 银川市 银川市第二中学 葛娟
2191 宁夏 银川市 银川市第二中学 赵越
2192 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨帆
2193 宁夏 银川市 银川市第二中学 方旭
2194 宁夏 银川市 银川市第二中学 李瑶
2195 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈涌波
2196 宁夏 银川市 银川市第二中学 解佳欣
2197 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘冉
2198 宁夏 银川市 银川市第二中学 王建鹏
2199 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴永
2200 宁夏 银川市 银川市第二中学 侯新亮
2201 宁夏 银川市 银川市第二中学 付海东
2202 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱英
2203 宁夏 银川市 银川市第二中学 李雪媛
2204 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨洪亮
2205 宁夏 银川市 银川市第二中学 丁愫
2206 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈旭苗
2207 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘燕珍
2208 宁夏 银川市 银川市第二中学 边浩
2209 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈春卿
2210 宁夏 银川市 银川市第二中学 罗丹
2211 宁夏 银川市 银川市第二中学 田佳玉
2212 宁夏 银川市 银川市第二中学 闫鸣宇
2213 宁夏 银川市 银川市第二中学 李鹏程
2214 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈洋
2215 宁夏 银川市 银川市第二中学 张强
2216 宁夏 银川市 银川市第二中学 高赫
2217 宁夏 银川市 银川市第二中学 郝文焕
2218 宁夏 银川市 银川市第二中学 石雯
2219 宁夏 银川市 银川市第二中学 王曦
2220 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨桐
2221 宁夏 银川市 银川市第二中学 王海东
2222 宁夏 银川市 银川市第二中学 贾璐
2223 宁夏 银川市 银川市第二中学 贾蕾
2224 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱兆飞
2225 宁夏 银川市 银川市第二中学 许特
2226 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨婷
2227 宁夏 银川市 银川市第二中学 崔文君
2228 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱婉榕
2229 宁夏 银川市 银川市第二中学 李家琛
2230 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨文杰
2231 宁夏 银川市 银川市第二中学 王莉莉
2232 宁夏 银川市 银川市第二中学 肖保峡
2233 宁夏 银川市 银川市第二中学 蔡翔
2234 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈斌
2235 宁夏 银川市 银川市第二中学 袁元
2236 宁夏 银川市 银川市第二中学 季婷
2237 宁夏 银川市 银川市第二中学 张磊
2238 宁夏 银川市 银川市第二中学 马俊
2239 宁夏 银川市 银川市第二中学 田晨
2240 宁夏 银川市 银川市第二中学 施越
2241 宁夏 银川市 银川市第二中学 王靖
2242 宁夏 银川市 银川市第二中学 梁永锋
2243 宁夏 银川市 银川市第二中学 潘晓微
2244 宁夏 银川市 银川市第二中学 王金川
2245 宁夏 银川市 银川市第二中学 田宇
2246 宁夏 银川市 银川市第二中学 王棣
2247 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴绍杰
2248 宁夏 银川市 银川市第二中学 庚婧
2249 宁夏 银川市 银川市第二中学 张璞岩
2250 宁夏 银川市 银川市第二中学 张映楠
2251 湖北 十堰市 郧阳中学 汪萌清
2252 湖北 十堰市 郧阳中学 古梦乐
2253 湖北 十堰市 郧阳中学 邓绪航
2254 湖北 十堰市 郧阳中学 杨宏伟
2255 湖北 十堰市 郧阳中学 王杰
2256 湖北 十堰市 郧阳中学 孙宇
2257 湖北 十堰市 郧阳中学 伍青松
2258 湖北 十堰市 郧阳中学 郭鑫
2259 湖北 十堰市 郧阳中学 梁承弘
2260 湖北 十堰市 郧阳中学 王光晋
2261 湖北 十堰市 郧阳中学 刘洁尘
2262 湖北 十堰市 郧阳中学 舒雨
2263 湖北 十堰市 郧阳中学 郑涛
2264 湖北 十堰市 郧阳中学 程诗彬
2265 湖北 十堰市 郧阳中学 李森
2266 湖北 十堰市 郧阳中学 徐超
2267 湖北 十堰市 郧阳中学 吴帆
2268 湖北 十堰市 郧阳中学 陈熙
2269 湖北 十堰市 郧阳中学 李佼峰
2270 湖北 十堰市 郧阳中学 蔡鑫伟
2271 湖北 十堰市 郧阳中学 孙晓雅
2272 湖北 十堰市 郧阳中学 殷诺诚
2273 湖北 十堰市 郧阳中学 唐航
2274 湖北 十堰市 郧阳中学 李涛
2275 湖北 十堰市 郧阳中学 陈鹏
2276 湖北 十堰市 郧阳中学 康乾
2277 湖北 十堰市 郧阳中学 周晨曦
2278 湖北 十堰市 郧阳中学 沈莹加
2279 湖北 十堰市 郧阳中学 李正
2280 湖北 十堰市 郧阳中学 罗珍妮
2281 湖北 十堰市 郧阳中学 朱文晋
2282 湖北 十堰市 郧阳中学 贺兰嵛
2283 湖北 十堰市 郧阳中学 娄会鑫
2284 湖北 十堰市 郧阳中学 吴倩
2285 湖北 十堰市 郧阳中学 张松
2286 湖北 十堰市 郧阳中学 赵境
2287 湖北 十堰市 郧阳中学 陈为锋
2288 湖北 十堰市 郧阳中学 胡军
2289 湖北 十堰市 郧阳中学 张洁
2290 湖北 十堰市 郧阳中学 童李明
2291 湖北 十堰市 郧阳中学 黄小虎
2292 湖北 十堰市 郧阳中学 代涛
2293 湖北 十堰市 郧阳中学 范晓莹
2294 湖北 十堰市 郧阳中学 李伟
2295 湖北 十堰市 郧阳中学 柯薇
2296 湖北 十堰市 郧阳中学 吴永双
2297 湖北 十堰市 郧阳中学 胡潇
2298 湖北 十堰市 郧阳中学 代元盟
2299 湖北 十堰市 郧阳中学 顾梦娇
2300 湖北 十堰市 郧阳中学 王雪芳
2301 湖北 十堰市 郧阳中学 闵家龙
2302 湖北 十堰市 郧阳中学 赵伟良
2303 湖北 十堰市 郧阳中学 章春雨
2304 湖北 十堰市 郧阳中学 赵鹏
2305 湖北 十堰市 郧阳中学 乔慧敏
2306 湖北 十堰市 郧阳中学 刘培伟
2307 湖北 十堰市 郧阳中学 李琰
2308 湖北 十堰市 郧阳中学 彭小龙
2309 湖北 十堰市 郧阳中学 明淑娜
2310 湖北 十堰市 郧阳中学 李伟
2311 湖北 十堰市 郧阳中学 胡玥
2312 湖北 十堰市 郧阳中学 武迪
2313 湖北 十堰市 郧阳中学 何晖
2314 湖北 十堰市 郧阳中学 李萌
2315 湖北 十堰市 郧阳中学 洪超
2316 湖北 十堰市 郧阳中学 李瑞
2317 湖北 十堰市 郧阳中学 王小静
2318 湖北 十堰市 郧阳中学 郭怀毅
2319 湖北 十堰市 郧阳中学 钱坤
2320 湖北 十堰市 郧阳中学 朱俊杰
2321 湖北 十堰市 郧阳中学 龙炎
2322 湖北 十堰市 郧阳中学 郭巍威
2323 湖北 十堰市 郧阳中学 莫小凤
2324 湖北 十堰市 郧阳中学 范学谦
2325 湖北 十堰市 郧阳中学 李军
2326 湖北 十堰市 郧阳中学 张翔
2327 湖北 十堰市 郧阳中学 叶东升
2328 湖北 十堰市 郧阳中学 费丹
2329 湖北 十堰市 郧阳中学 汪世美
2330 湖北 十堰市 郧阳中学 柯慧
2331 湖北 十堰市 郧阳中学 徐利钦
2332 湖北 十堰市 郧阳中学 任锦华
2333 湖北 十堰市 郧阳中学 方辉
2334 湖北 十堰市 郧阳中学 付斌
2335 湖北 十堰市 郧阳中学 刘婉贞
2336 湖北 十堰市 郧阳中学 冯雅雯
2337 湖北 十堰市 郧阳中学 李印
2338 湖北 十堰市 郧阳中学 王梦丽
2339 湖北 十堰市 郧阳中学 赵黎明
2340 湖北 十堰市 郧阳中学 朱旖旎
2341 湖北 十堰市 郧阳中学 周晓雨
2342 湖北 十堰市 郧阳中学 方世杨
2343 湖北 十堰市 郧阳中学 王峰
2344 湖北 十堰市 郧阳中学 上官诗琪
2345 湖北 十堰市 郧阳中学 熊杰
2346 湖北 十堰市 郧阳中学 葛梦倩
2347 湖北 十堰市 郧阳中学 金明
2348 湖北 十堰市 郧阳中学 周波
2349 湖北 十堰市 郧阳中学 金珊珊
2350 湖北 十堰市 郧阳中学 杨鹏
2351 湖北 十堰市 郧阳中学 于帆
2352 湖北 十堰市 郧阳中学 陈海斌
2353 湖北 十堰市 郧阳中学 张燕
2354 湖北 十堰市 郧阳中学 王娜
2355 湖北 十堰市 郧阳中学 吕布
2356 湖北 十堰市 郧阳中学 祝林
2357 湖北 十堰市 郧阳中学 王红伟
2358 湖北 十堰市 郧阳中学 陈金萍
2359 湖北 十堰市 郧阳中学 石涛
2360 湖北 十堰市 郧阳中学 范立松
2361 湖北 十堰市 郧阳中学 赵延菁
2362 湖北 十堰市 郧阳中学 吕伟
2363 湖北 十堰市 郧阳中学 杨新武
2364 湖北 十堰市 郧阳中学 高爱华
2365 湖北 十堰市 郧阳中学 金学军
2366 湖北 十堰市 郧阳中学 周武
2367 湖北 十堰市 郧阳中学 马玉娇
2368 湖北 十堰市 郧阳中学 王强
2369 湖北 十堰市 郧阳中学 吴经纬
2370 湖北 十堰市 郧阳中学 岳迪
2371 湖北 十堰市 郧阳中学 吕晟
2372 湖北 十堰市 郧阳中学 金浩
2373 湖北 十堰市 郧阳中学 陈媛媛
2374 湖北 十堰市 郧阳中学 姚越
2375 湖北 十堰市 郧阳中学 廖金明
2376 湖北 十堰市 郧阳中学 乐鸿
2377 湖北 十堰市 郧阳中学 付百川
2378 湖北 十堰市 郧阳中学 邓思宇
2379 湖北 十堰市 郧阳中学 彭玉酌
2380 湖北 十堰市 郧阳中学 周亚龙
2381 湖北 十堰市 郧阳中学 昝文
2382 湖北 十堰市 郧阳中学 昝俊杰
2383 湖北 十堰市 郧阳中学 韩必涛
2384 湖北 十堰市 郧阳中学 殷陆军
2385 湖北 十堰市 郧阳中学 张洁瑜
2386 湖北 十堰市 郧阳中学 周安源
2387 湖北 十堰市 郧阳中学 林健
2388 湖北 十堰市 郧阳中学 华佳
2389 湖北 十堰市 郧阳中学 刘衍军
2390 湖北 十堰市 郧阳中学 殷丽莎
2391 湖北 十堰市 郧阳中学 罗煜
2392 湖北 十堰市 郧阳中学 张苗苗
2393 湖北 十堰市 郧阳中学 何艺
2394 湖北 十堰市 郧阳中学 王吉勇
2395 湖北 十堰市 郧阳中学 李刚
2396 湖北 十堰市 郧阳中学 刘丽
2397 湖北 十堰市 郧阳中学 袁涔溪
2398 湖北 十堰市 郧阳中学 汤鑫
2399 湖北 十堰市 郧阳中学 王欣欣
2400 湖北 十堰市 郧阳中学 王巧丽
2401 河南 郑州市 郑州外国语学校 冯保恒
2402 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵有军
2403 河南 郑州市 郑州外国语学校 李新琦
2404 河南 郑州市 郑州外国语学校 王臻
2405 河南 郑州市 郑州外国语学校 郭兵毅
2406 河南 郑州市 郑州外国语学校 越馨莹
2407 河南 郑州市 郑州外国语学校 董文举
2408 河南 郑州市 郑州外国语学校 宋雨澎
2409 河南 郑州市 郑州外国语学校 尚怡君
2410 河南 郑州市 郑州外国语学校 胡丙萌
2411 河南 郑州市 郑州外国语学校 李倩华
2412 河南 郑州市 郑州外国语学校 牛磊
2413 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘雅茹
2414 河南 郑州市 郑州外国语学校 张翼
2415 河南 郑州市 郑州外国语学校 曹晓博
2416 河南 郑州市 郑州外国语学校 程铭
2417 河南 郑州市 郑州外国语学校 蒋正锴
2418 河南 郑州市 郑州外国语学校 邵浩楠
2419 河南 郑州市 郑州外国语学校 高晨
2420 河南 郑州市 郑州外国语学校 孙晓宇
2421 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘艺
2422 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘迎雪
2423 河南 郑州市 郑州外国语学校 朱永超
2424 河南 郑州市 郑州外国语学校 李?慷
2425 河南 郑州市 郑州外国语学校 郑博
2426 河南 郑州市 郑州外国语学校 高健
2427 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈可明
2428 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘汉鹏
2429 河南 郑州市 郑州外国语学校 石贾豪
2430 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵文涛
2431 河南 郑州市 郑州外国语学校 杜婉怡
2432 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨庆甫
2433 河南 郑州市 郑州外国语学校 李莹
2434 河南 郑州市 郑州外国语学校 苏晴
2435 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈艺文
2436 河南 郑州市 郑州外国语学校 卢冬莹
2437 河南 郑州市 郑州外国语学校 郭志翼
2438 河南 郑州市 郑州外国语学校 焦一达
2439 河南 郑州市 郑州外国语学校 吴铮
2440 河南 郑州市 郑州外国语学校 李灵博
2441 河南 郑州市 郑州外国语学校 王聪
2442 河南 郑州市 郑州外国语学校 程晓寒
2443 河南 郑州市 郑州外国语学校 李林瑞
2444 河南 郑州市 郑州外国语学校 张博洋
2445 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨冰洁
2446 河南 郑州市 郑州外国语学校 闫歆然
2447 河南 郑州市 郑州外国语学校 王乙竹
2448 河南 郑州市 郑州外国语学校 李宛姗
2449 河南 郑州市 郑州外国语学校 白浩铭
2450 河南 郑州市 郑州外国语学校 徐磊
2451 河南 郑州市 郑州外国语学校 李瞻
2452 河南 郑州市 郑州外国语学校 余运丽
2453 河南 郑州市 郑州外国语学校 连晨超
2454 河南 郑州市 郑州外国语学校 邵婧雯
2455 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵美茜
2456 河南 郑州市 郑州外国语学校 成星昱
2457 河南 郑州市 郑州外国语学校 翟瑜佳
2458 河南 郑州市 郑州外国语学校 樊静
2459 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨英飒
2460 河南 郑州市 郑州外国语学校 孙宁
2461 河南 郑州市 郑州外国语学校 贾赫权
2462 河南 郑州市 郑州外国语学校 李永帅
2463 河南 郑州市 郑州外国语学校 田婧文
2464 河南 郑州市 郑州外国语学校 李恒
2465 河南 郑州市 郑州外国语学校 宗冠男
2466 河南 郑州市 郑州外国语学校 徐英康弘
2467 河南 郑州市 郑州外国语学校 黄霖
2468 河南 郑州市 郑州外国语学校 曹弘沛
2469 河南 郑州市 郑州外国语学校 田玲
2470 河南 郑州市 郑州外国语学校 郝玉鹏
2471 河南 郑州市 郑州外国语学校 王宁
2472 河南 郑州市 郑州外国语学校 何蔓
2473 河南 郑州市 郑州外国语学校 田颖
2474 河南 郑州市 郑州外国语学校 吴琪
2475 河南 郑州市 郑州外国语学校 张贝
2476 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘世奇
2477 河南 郑州市 郑州外国语学校 张鑫
2478 河南 郑州市 郑州外国语学校 李蓓蓓
2479 河南 郑州市 郑州外国语学校 于思嘉
2480 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈珖
2481 河南 郑州市 郑州外国语学校 张夏妍
2482 河南 郑州市 郑州外国语学校 李晓萌
2483 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵琰琳
2484 河南 郑州市 郑州外国语学校 姚欢
2485 河南 郑州市 郑州外国语学校 蔡雨旸
2486 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘志杰
2487 河南 郑州市 郑州外国语学校 张怡
2488 河南 郑州市 郑州外国语学校 任奕寰
2489 河南 郑州市 郑州外国语学校 高苗苗
2490 河南 郑州市 郑州外国语学校 邢炜
2491 河南 郑州市 郑州外国语学校 袁子薇
2492 河南 郑州市 郑州外国语学校 匡治安
2493 河南 郑州市 郑州外国语学校 申子魁
2494 河南 郑州市 郑州外国语学校 张倩
2495 河南 郑州市 郑州外国语学校 薛原
2496 河南 郑州市 郑州外国语学校 乔少校
2497 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘岩
2498 河南 郑州市 郑州外国语学校 马浩然
2499 河南 郑州市 郑州外国语学校 陆雷
2500 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘震
2501 吉林 长春市 吉林省实验中学 范恩源
2502 吉林 长春市 吉林省实验中学 任梓升
2503 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘翘楚
2504 吉林 长春市 吉林省实验中学 李明阳
2505 吉林 长春市 吉林省实验中学 张锐
2506 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙月
2507 吉林 长春市 吉林省实验中学 杨晓宇
2508 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘宇池
2509 吉林 长春市 吉林省实验中学 徐博
2510 吉林 长春市 吉林省实验中学 张佳欣
2511 吉林 长春市 吉林省实验中学 王山
2512 吉林 长春市 吉林省实验中学 徐文婧
2513 吉林 长春市 吉林省实验中学 张少游
2514 吉林 长春市 吉林省实验中学 谭畅
2515 吉林 长春市 吉林省实验中学 冯昊
2516 吉林 长春市 吉林省实验中学 张月莹
2517 吉林 长春市 吉林省实验中学 连旭
2518 吉林 长春市 吉林省实验中学 张昱泽
2519 吉林 长春市 吉林省实验中学 武爽
2520 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵婷婷
2521 吉林 长春市 吉林省实验中学 任杰
2522 吉林 长春市 吉林省实验中学 齐霁
2523 吉林 长春市 吉林省实验中学 王威
2524 吉林 长春市 吉林省实验中学 程禹铭
2525 吉林 长春市 吉林省实验中学 王琪
2526 吉林 长春市 吉林省实验中学 李金卓
2527 吉林 长春市 吉林省实验中学 张成媛
2528 吉林 长春市 吉林省实验中学 万文静
2529 吉林 长春市 吉林省实验中学 彭琰
2530 吉林 长春市 吉林省实验中学 黄健
2531 吉林 长春市 吉林省实验中学 蔡宏桥
2532 吉林 长春市 吉林省实验中学 李炜
2533 吉林 长春市 吉林省实验中学 郭锐
2534 吉林 长春市 吉林省实验中学 张尧
2535 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙宁
2536 吉林 长春市 吉林省实验中学 曹力夫
2537 吉林 长春市 吉林省实验中学 齐浩
2538 吉林 长春市 吉林省实验中学 李宸宇
2539 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘彦均
2540 吉林 长春市 吉林省实验中学 魏荣轩
2541 吉林 长春市 吉林省实验中学 孟柳辰
2542 吉林 长春市 吉林省实验中学 焦灵聪
2543 吉林 长春市 吉林省实验中学 李孟春
2544 吉林 长春市 吉林省实验中学 钟悦
2545 吉林 长春市 吉林省实验中学 樊家燊
2546 吉林 长春市 吉林省实验中学 于永澎
2547 吉林 长春市 吉林省实验中学 卢欣欣
2548 吉林 长春市 吉林省实验中学 王宏喆
2549 吉林 长春市 吉林省实验中学 周晶晶
2550 吉林 长春市 吉林省实验中学 李明凯
2551 吉林 长春市 吉林省实验中学 沈心宜
2552 吉林 长春市 吉林省实验中学 张铎
2553 吉林 长春市 吉林省实验中学 纪美岐
2554 吉林 长春市 吉林省实验中学 仉飞飞
2555 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙浩然
2556 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘爽
2557 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙浩天
2558 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘威良
2559 吉林 长春市 吉林省实验中学 魏旭
2560 吉林 长春市 吉林省实验中学 许佳亮
2561 吉林 长春市 吉林省实验中学 丁美文
2562 吉林 长春市 吉林省实验中学 杨涵
2563 吉林 长春市 吉林省实验中学 王一鸣
2564 吉林 长春市 吉林省实验中学 王嘉怡
2565 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙佳悦
2566 吉林 长春市 吉林省实验中学 朱宇
2567 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙飞
2568 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵伟东
2569 吉林 长春市 吉林省实验中学 李爽
2570 吉林 长春市 吉林省实验中学 陆通
2571 吉林 长春市 吉林省实验中学 任杰
2572 吉林 长春市 吉林省实验中学 张帅
2573 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵天武
2574 吉林 长春市 吉林省实验中学 潘雪飞
2575 吉林 长春市 吉林省实验中学 李静茹
2576 吉林 长春市 吉林省实验中学 张莹
2577 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈璐
2578 吉林 长春市 吉林省实验中学 曲春男
2579 吉林 长春市 吉林省实验中学 李昱萱
2580 吉林 长春市 吉林省实验中学 孔祥达
2581 吉林 长春市 吉林省实验中学 王友朋
2582 吉林 长春市 吉林省实验中学 王品入
2583 吉林 长春市 吉林省实验中学 王铭兴
2584 吉林 长春市 吉林省实验中学 董慧玲
2585 吉林 长春市 吉林省实验中学 李晓飞
2586 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈泽姗
2587 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘璇
2588 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙超
2589 吉林 长春市 吉林省实验中学 李帅
2590 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙嘉琪
2591 吉林 长春市 吉林省实验中学 季怡君
2592 吉林 长春市 吉林省实验中学 王勖恒
2593 吉林 长春市 吉林省实验中学 高元
2594 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈熙斌
2595 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘庆鑫
2596 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈纪宇
2597 吉林 长春市 吉林省实验中学 苏皓
2598 吉林 长春市 吉林省实验中学 史琳清
2599 吉林 长春市 吉林省实验中学 胡建
2600 吉林 长春市 吉林省实验中学 朱浩然
2601 吉林 长春市 吉林省实验中学 李佳
2602 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘岱坤
2603 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘瑞
2604 吉林 长春市 吉林省实验中学 柴金旭
2605 吉林 长春市 吉林省实验中学 李小浦
2606 吉林 长春市 吉林省实验中学 王思雨
2607 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘文博
2608 吉林 长春市 吉林省实验中学 亓琦
2609 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙丽欣
2610 吉林 长春市 吉林省实验中学 张悦
2611 吉林 长春市 吉林省实验中学 任苗
2612 吉林 长春市 吉林省实验中学 常天圆
2613 吉林 长春市 吉林省实验中学 李东
2614 吉林 长春市 吉林省实验中学 杨天
2615 吉林 长春市 吉林省实验中学 张飞
2616 吉林 长春市 吉林省实验中学 胡卜元
2617 吉林 长春市 吉林省实验中学 于爽
2618 吉林 长春市 吉林省实验中学 谷丹彤
2619 吉林 长春市 吉林省实验中学 李萌
2620 吉林 长春市 吉林省实验中学 崔馨月
2621 吉林 长春市 吉林省实验中学 张琳
2622 吉林 长春市 吉林省实验中学 马莞
2623 吉林 长春市 吉林省实验中学 胡明月
2624 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵丽美
2625 吉林 长春市 吉林省实验中学 王丽丽
2626 吉林 长春市 吉林省实验中学 吕岩明
2627 吉林 长春市 吉林省实验中学 卞光宇
2628 吉林 长春市 吉林省实验中学 晏英凯
2629 吉林 长春市 吉林省实验中学 张旭
2630 吉林 长春市 吉林省实验中学 沈新
2631 吉林 长春市 吉林省实验中学 王渊
2632 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘天
2633 吉林 长春市 吉林省实验中学 姜安
2634 吉林 长春市 吉林省实验中学 付赫
2635 吉林 长春市 吉林省实验中学 朱久富
2636 吉林 长春市 吉林省实验中学 余朕
2637 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵淋淋
2638 吉林 长春市 吉林省实验中学 焦彦龙
2639 吉林 长春市 吉林省实验中学 于泽元
2640 吉林 长春市 吉林省实验中学 程斯唯
2641 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘畅
2642 吉林 长春市 吉林省实验中学 娄燕妮
2643 吉林 长春市 吉林省实验中学 李姗姗
2644 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘姗姗
2645 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘金萍
2646 吉林 长春市 吉林省实验中学 吴坷
2647 吉林 长春市 吉林省实验中学 侯营
2648 吉林 长春市 吉林省实验中学 丛敬伟
2649 吉林 长春市 吉林省实验中学 张宝申
2650 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘文波
 
基金会介绍
捐赠名单更多
捐款说明
【人民币捐赠】
账户名称:中国教育发展基金会
账  号:0114014210006004
开户银行:中国民生银行北京金融街支行
【美元捐赠】
账户名称:中国教育发展基金会
账  号:778350016633
开户银行:中国银行总行营业部
【港币捐赠】
账户名称:中国教育发展基金会
账  号:0114134210000017
开户银行:中国民生银行北京金融街支行